Елена Любимая

А Вы умеете вести переговоры?

Ответы
Евгений

Много лет по долгу службы занимался этим интереснейшим делом. Приятно вспомнить и удачи и неудачи. Всякое бывало. Но удач больше. Наверное, чего-то могу.

Игорь Григ.

Интегральные переговоры обычно проводятся, если у сторон есть стремление к долгосрочному сотрудничеству и партнерству, иначе лучше сразу сказать НЕТ

Александр Беглов

А че там уметь? Соглашайся на все, что просит заказчик, покажи низкие цены, а потом накрути в процессе работ по полной!

Владимир Заяц

Смотря с кем. С умным человеком, да. С придурком, нет. У нас разные языки и понятия. Предпочитаю слезть с вопроса.

Юрий Васильев

Да. С разным уровнем людьми приходится общаться и убеждать их. Это предложение или праздное любопытство?

Владимир Краснопёров

Канеш!! Особенно вечерами по пятницам инопланетяне такие уступчивые! Все переговоры успешные!

Лоуренс Аравийский

Насчет чего? Иногда проще отобрать, чем объяснять, что будет, если он не отдаст 🙂

Сергей Чиркин

Нет, в переговорах нужно скрывать информацию, а у меня все на лице написано...

Михаил Карпов

Если нести чушь - синоним вести переговоры - то я мастер вести переговоры 😉

Kim Serg

мастер с понтом,обладатель золотой недали,чемпион мима по переговорам!!! 😄

Ро
Роман

Да особенно с красивыми девушками за столом (на столе) переговоров )))

Петр

Смотря с кем... С террористами не сталкивался... А с женщинами - ДА...))

Ергалиев Жомарт

Семь коллективных договоров принимал участие с инофирмами ..

Владимир Медведь

не знаю . Бывает очень успешно, а бывает ничего не получается.

Валентина Шимкив

смотря с кем... иногда проще дать по шее, чем воздух колыхать))

Влад Чепкасов

Конечно, если человек готов слушать других, а не перебивать.

Ирина Травкова

профессионально нет, но когда надо мертвого уговорю жить 😉

Та
Таниука

только на высшем уровне..когда слов уже никто не понимает

Та
Таниука

Миш, так я ж смеюсь(хоть появлениям правда рада))... Сумасшедшая жизнь-это ж хорошо?....

Михаил Мартынсон

Если с паузами - то да!!! )))))))

Та
Таниука

рассказывай-есть ли паузы?)))))достаточные ли?)))

Михаил Мартынсон

Пауз пока нет! )) Тяжеловато, но интересно...))))))

Та
Таниука

значит, ты-доволен жизнью..и это здорово)

Ан
Андрей

смотря с кем. С террористами тоже нужно переговоры вести

——
— —

Проще договориться через пушки - чем доверять брехунам.