Ти
Типаж

🖼 Везет же неграм, да?😆

Ответы
Раш

Это большая геополитика, если Вы не понимаете в ней ничего, то лучше не лезьте туда. А долг в 10 000₽ , это либо не оплаченные налоги, либо не погашенные штрафы (административных правонарушений)! Правонарушений!!! Понимаете? Разницу чувствуете? Прощать мелкому хулигану долг, или человеку который просто не может отдать займ, не одно и тоже! Не сваливайте всё в одну кучу! Только не нужно мне сейчас заводить вечную пластинку о том, что Президент вор и т.д и т.п. Забрасывание дерьмом правительства, не является оправданием собственной никчёмности...

Ти
Типаж

Че ты разорался? Успокойся

Раш

Да я то спокоен, ещё бы быдланы всякие не тыкали, вообще шикарно всё было бы. А то ведут себя, как персонажи из того анекдота: У нас и так ничего не было, так нас ещё и обокрали...

Максим Евгеньевич

Нет, не везет.У них воды даже нет чистой. Если списывать долги в обществе, где есть возможность зарабатывать, вообще ни кто работать не будет..

Fedor Shkenev

Я думаю-он просто искал повод закрыть какой-нить департамент и уволить нафиг человек 300 бездельников, которые этот долг холили и лелеяли...

Vi Za Vi

Пошли власти на х,задолбали народ,сами жрут за границей и тут обретаются,тошнит о них говорить. Путин сделал из себя культ. Сидит и ворует

Александр

лучше им списать, чем ждать ..... лет возврата долга, а вот свои 10000 найти не так уж сложно, если есть деньги ехать за границу...

Светлана Ласица

Не думаю. Они же их неувидят. А прощают, потому, что нет возможности их получить.

Макаровна

да с них все равно ничего не взять..а так хоть страна в благородных будет..

Андрей Науменко

А африканские страны полным составом к нам не едут, вот им и списывают.

~•
~•~

Вы знаете каким образом Россия списывает долги странам-должникам?

Галина Панчишных

да уж... а с некоторых кожу готовы снять за долг незначительный(((

Валерий Иванчик

можно было всей страной в турции отдыхать на эти деньги...

Фило Софочка

не смешно,а противно смотреть на эти ужимки власти

Уральская Рябинушка

и почему я не родилась в Африке, жила бы без долгов

Ирина Лавелина

А кто не дает выплатить такие мизерные долги.

Дайлова Надежда Гомель

Так мы же хуже негров!☝️ ☹️

Евгения

Да... Что-то мы всем списываем.....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Угу. Даже негры доят Россию!!!

Чеширский Крот

Задолбали провокаторы. Баню.

Валентина Колупаева

👌ВЕЗЕТ. НЕ ТО ЧТО НАМ.😢

Редиска

Расист?

Редиска

Тогда тебе они все равно не достанутся, что переживаешь, РЕАЛИСТ?

Редиска

Так лучше