Оливка

Мужики почему вы не кричите во время секса,на футболе орете ,на мероприятиях кричите,а там нет? Скучно что-ли ,а мы душу вкладываем ,кричим и другое ,и для вас бревно,а вы кто тогда?

Ответы
Яр
Ярослав

Ну если ты выполняешь хотя бы половину из перечисленного, то ты точно не бревно. И не забывай, что по всем исследованиям вам в 7 раз лучше, чем нам. Было бы нам так же хорошо как вам, наверное мы бы то же орали. А бревна-это отдельная категория женщин. Секс с ними так себе удовольствие. Но при опыте и желании даже бревно можно расшевелить и научить)

Сергей К

Блин интересный вопрос! Лично меня сковывает и не до крика! Помоему это показуха! А вот девочки чайки. Ух ах. Ммммм. Давай быстрее. Есть просто кричат! Тут от партнера зависит! Только слыно ты сумасшедший!!!

Сергей К

Онт удовольствия!!! Я понимаю вам это интересно слышать!!! Но не могу

Павел Малиновский

а зачем орать надрываться, если не хочется? А мы вот с такими сексом занимаясь думаем, как бы тебя, милая, заткнуть?.. Трахать перестать, что ли? Извините за резкость

Виктор Ачапкин

Ну все мы разные..если честно)...поэтому..и по разному ведём себя в той или иной ситуации!!) Кто то скромненько сидит и на футболе!!)))

Eduard Saulys

🥰👍😂Приятен голос женщины в оргазме - а не тогда когда он с работы приходит!!1

Eduard Saulys

А как иначе - женщина должна быть удовлетворена до полного оргазма, чтобы после в животике ощущались пархания бабочек

Здравый Знакомый

девочки...вот если бы вы кричали только во время секса - цены бы вам не было)))))))

Геннадий Латфуллин

А зачем кричать? Это же интимное дело, совсем ни к чему тревожить соседей...

Чудо

Вам в это време нужны крики как в футболе? Оле оле оле оле😂😂😂😂😂😂

Чудо

А мат можно?

Чудо

Нежный мат😂😂😂😂😂

Федор Трубецкой

Когда душу вкладываете, кричите и другое, это разве бревно? А мы пыхтим!

Саня Xd

Все зависит от мужчины, есть и те кто готов покричать во время секса

Александр

Хм...Попробовать надо,в следующий раз покричать "Шайбу,шайбу!"

Евгений Колесник

футбол это эмоции. для вас секс удовольствие. для нас работа.

Евгений Колесник

потому что вы лежите и получаете кайф. а мужик двигается и отдает в 100 раз больше энергии чем вы.

Ми
Михаил

Вам бы было приятно если бы мужик во время оргазма кричал?)))

Оливка

Хоть знать что что-то чувствует

Ми
Михаил

А что не видно что ли? Прям совсем????)

Оливка

Было такое , с бывшим,кончает а лицо каменное

Ми
Михаил

Ну это просто вам не повезло...

Павел Краснов

Ольга, а почему это Вас так волнует?)) У Вас что, недотрах???)))

Th
Theodore

потому, что это работа, а для вас - это удовольствие

Валерий Иванчик

вызывайте альфонса,делайте заказ - он поорёт вам...

Котя

Чего твой так делает Да? Когда там свадьба то

Котя

Интересно

Котя

И что тоже сьежал🙄

Котя

Сбежал хотел написать

Оливка

Нет,я ушла,потом несколько раз пытался вернуться

Котя

Вот времена вот нравы..

Кадырбай Еркиналиев

удовольствие принимается тихо кричим молча

Вл
Владимир

Да ладно))))) Мы сопим)))) Иногда прикольно))))

Владимир Игнашов

☝️..не путайте ....оргазм и ....гол !!!))))