Кт Мпо Ду.

Неужели вы правда считаете Киркорова королем эстрады, а Баскова золотым голосом России? А Пугачеву примадонной?

Ответы · страница 19
Ел
Елена

Мне Киркоров нравится

~L
~Eva Lansca~

Нет , я так не считаю !!

Кт Мпо Ду.

Все...не поеду в Москву. ..

~L
~Eva Lansca~

ой!! да лаадноо вам , Александр!! вы вас курятинкой побалуем

Дмитрий Владимирович Володарский

Наловлю лягушек, потушу в сметане, ни за что от курицы не отличишь

~L
~Eva Lansca~

это факт !! Димитрий прав!!

Кт Мпо Ду.

1975--год встречал в общаге, все разъехались по домам, и осталось человек 7-8. Я в своей один. Купил бутылку водки и что то пожрать пацаны унюхали что есть у меня деньги подсели на хвост и я раздал в займы рубез. Вечер ожил...встречал с ними. Во втором часу ушел к себе. Будят часов в 7 и приглашают на мясо! Откуда думаю оно у голожопых? И правда на столе тазик полный вареного мяса... я не загружая себя рюмаху и ем...после 3-5-й вспоминаю их странный разговор о отличии мяса барана от собаки. При чем думаю собака...? И переспрашиваю а они как отличишь? Да не знаю я...- у барана ребра плоские а у собаки круглые...а. .ясно...ну долбанули еще ем и что за хрена! Так тут же круглые!!! А они -так это и есть собака... я встал и пошел досыпать. ...

Ла
Лариса

Есть другие варианты?

Кт Мпо Ду.

Конечно есть но им возможности не дают.

Кт Мпо Ду.

Ага..с черными пистолетами...

Анна Сергеева

я не думаю о них вовсе

Кт Мпо Ду.

Они вам поют до хрипоты а вы о них не думаете. Это не благодарно.

Борис

Они себя так назвали.

Борис

Это их проблемы.

..

Ну что я, мыла наелся.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет...надоели уже они.

Тамара Федяева

А есть альтернатива?

Тамара Федяева

Ну это дело вкуса. Кроме того, что Алла поёт, она и музыку пишет.

Кт Мпо Ду.

Комум она нужна? Неким потерянным личностям...

Тамара Федяева

Вы свою точку зрения оставьте при себе...

Кт Мпо Ду.

Моя совпадает с большигством-почитайте ответы.

Тамара Федяева

Большинство - это просто толпа. Надо иметь своё мнение, и не предвзятое.

Владик

Два пидора и бабушка

Борис Репин

😂только Волочкову

Борис Репин

а где же Д.артаньян😆

Борис Репин

а он скакал на лошади😅

Кт Мпо Ду.

он шустрый дядька- освоит!

Кт Мпо Ду.

Знаю... Но у его бизнес тут...

Валентина Алтухова

сами себя назначили

Кт Мпо Ду.

Под наши бурные аплодисменты.

Валентина Алтухова

не аплодирую, не смотрю. Лобода вообще кошмар

Кт Мпо Ду.

Но ходят люди на концерты .

Любаша Л.

Не люблю всех троих)

Кт Мпо Ду.

Правильно. Я лучше! 🌷

Любаша Л.

В чем проблема? Учиться никогда не поздно)

Виктор Николаев

Дурдом на прогулке.

Виктор Николаев

В ноты не попадают короли и королевы

Дмитрий Тихонов

Фу! Какая мерзость!

Дмитрий Тихонов

Заслуженные имеют статус полковников, а народные - генералов! Я в военном городке вырос, и звания не путаю! Вопрос в другом, кто разным Никам генералов присваевает?! Я вот знаю, что на аллее звёзд в Москве, некоторые отказывались от своих именных звёзд, считая позором их соседство с певцами-однодневками!

Кт Мпо Ду.

Слышу звон - да незнаю где он. Прогугли нику и угомонись.

Дмитрий Тихонов

Она мне не интересна, помню, что был какой-то хит! Мне не понятно зачем вы эту тему затеяли если вам не интересно?! Как-то тупо выходит!

Кт Мпо Ду.

Затеяли вы не зная темы. Потому и не интересно.

Дмитрий Тихонов

Про Киркорова, Баскова и Пугачёву именно вы спросили! Вылечите свою энцефалопатию!

Николай Бочкарёв

А кто эти товарищи?

Светлана Мейтина

Кроме Пугачёвой....

Кт Мпо Ду.

Эту патаскушку давно сжечь нужно было!

Светлана Мейтина

Зачем так жестоко? Пусть живёт и растит своих детей....

Кт Мпо Ду.

Извращенка выростит мутантов

Кт Мпо Ду.

Спасибо но пока лето...вызревшее

Alen

это новый анекдот?

Alen

😀

Света В Конце Тоннеля

А мы-то тут причём?

Mo
Moralist

Что вы докопались

Кт Мпо Ду.

Надоели они нам,вот и докопались.

Mo
Moralist

ничем не надоели...просто ребята проплачены...проплатитесь и вы,и при этом ещё и спеть смогите

Анна

Почему бы нет.......

Кт Мпо Ду.

Ясное дело - где короли там и куколки.

Анна

а ещё скажите залетные бабочки ................

Анна

Так куколок полно а Примадонна одна...

Кт Мпо Ду.

Она ваша главная ветродуйная кукла.

Кт Мпо Ду.

Кукольный. Изначально. А много лет уже просто гадость. Как и вся ее бригада.

Кт Мпо Ду.

Он у многих есть...это не повод для коронования

Анна

о нет такой у единиц точно............