Кт Мпо Ду.

Неужели вы правда считаете Киркорова королем эстрады, а Баскова золотым голосом России? А Пугачеву примадонной?

Ответы · страница 2
Ив
Иван

Киркоров и Басков- замечательные певцы, Пугачёва- прекрасная певица (в прошлом). А вот титулы вообще не воспринимаю. За исключением того, что Пугачёва народный артист СССР- это пожизненно!

Вадим

Да и пусть себе тешат свое самолюбие! Лишь бы не стали натуральными королями,лядЯми и прочими дворянами.. .со своимислугами-с такими ,господами,, слугам вешаться бы пришлось...

Валерий Кухарчик

Просто у них хватает денег, заставлять телевидение, думать именно так... у друзей моих или родственников или просто прохожих мнение об этих "королях" далеко не королевское....

Nico Fasulakis

Примадонна, император, императрица, звезда, звездочка. И тд и тп. Поражает такое количество непонятных званий. Волей не волей думаешь а просто певцов или певиц есть или нет

Нина Стeпаненко

надоели все эти похожие ... у Баскова красивый голос, но он сам как человек .... !!! и это занижает его талант... Киркоров это клоун ... Пугачева талантливая но она уже в возрасте

Кт Мпо Ду.

Пугачева кончилась ещё в 80-годы. Ничуть она не выше многих других эстрадных певиц скромно живших и ушедших со сцены. А эта прошмандовка не может успокоиться. О тех клоунах не хочу говорить.

Александр Белов

да а алла мамина подруга и мне много помогает по музыке когда поступал в муз училище я попрасил аллу что бы она меня познакомила с игорем крутым и я попал к нему на курсс

Кт Мпо Ду.

Очень она надоела и не только мне. Читай ответы.

Belich Roman

Ну с Басковым в некоторой степени я согласен, с Витасом тоже... С Пугачевой, но первой, а не второй... Ну Киркорова даже во внимание не принимал... Хотя были исключения... ;-))

Семён

Ничего сверхъестественного , рядовые певцы и певицы ... Фирму нужно слушать , а не это блеенье, которое у нас песней зовётся , малость перегнул конечно , но не звезды они

Ольга Тимашова

Далеко не все так считают .Пугачева сама себя назвала примадонной и Басков всё время твердит ,что он золотой голос России.Ну а у Киркорова просто красочное шоу .

Наталья Казак

не совсем так,просто подигрываем им!им надо же признание и лесть и аплодисменты и а цветы уже надоели...надо было кусок сало нести и вручать голодным артистам..

Чернобривый Виталий

Я считаю счастливейшим человеком себя. Только во мне ся жизнь моя. Мне 85 и я живу, имею цель свою и к ней я все иду! Меня знают, меня чтут, смотришь и гонорар шлют!

Галина Осташко

Киркоров вообще не певец для меня, Басков сам хороший голос разменял по-пустякам, а примадонна была когда-то, а теперь и показываться не надо. Всему свое время

Кт Мпо Ду.

А некоторые филю до небес возносят. .

Галина Осташко

Орет как ненормальный, одевается не знамо во что. Правильно сказал Кобзон- какой он певец, он просто шоу-мен

Светлана Бульская

Извините.Но так просится сказать "муть голубая",из-за которой талантливым не пробиться людям.Навязанные большинству идолы...Не смотрю и не слушаю.Противно.

Кт Мпо Ду.

Очень правильно вы сказали.

Ни
Нина

Тьфу, тьфу. Это уже не так называется, Киркоров шут Эстрады, басков артист отвратительных реклам, Пугачева, а что ей остаётся, только зарабатывать на детях.

Людмила Паршукова

Прежде чем критиковать кого то, попробуйте сделать что то, чтоб сравниться с ними. Они артисты, а как кого называют- это дело тех, кто называет. Я так думаю.

Кт Мпо Ду.

Так я вас поддерживаю в вашей правоте,но вы в меньшинстве.

Людмила Паршукова

Кто это определил? А как же полные залы зрителей за дорогущие билеты? А толпы фанатов вокруг них? И еще один довод: пока живет поколение ровесников их, т.е. людей пред- и пенсионного возраста, а таких у нас большинство, к сожалению, будут они "звездами".

Кт Мпо Ду.

Читайте шляпа ответы на сей вопрос.

Людмила Паршукова

Да зачем, я больше, чем уверена, что отвечают, в основном, те, кому они не нравятся.

Ольга Нуждена

Золотой голос России Дмитрий Хворостовский, таких голосов больше нет, примадонне давно пора на пенсию, а королей на эстраде у нас нет таких как Магамаев

Василий Гусев

Пугачёву - бесспорно, это суперзвезда своего времени. У Баскова оперный голос, но падкий на деньги, пошёл в эстраду, Киркорыч более менее на месте. 😨

Yts - 62

Да фигня это всё! Это журналюги им навешивают титулы. Ещё бесит, когда дворняжек типа Собчак или Бузовой называют светскими львицами. Дворняжки они!

Кт Мпо Ду.

Наши светские все суки из дворняг ибо графье на погостах Парижа почивает...

Yts - 62

👍

Кт Мпо Ду.

И как вырвется на "орбиту"так строит из себя уникальность. Но была у меня подруга _ математичка которая шутя говорила поглаживая низ животика: не бог а иногда помогает. Но те суки сделали акцент на этом!

Yts - 62

👍

Дайлова Надежда Гомель

Пугачёва 30 лет назад - была Примадонна. А сейчас старая и больная женщина. Басков не для эстрады. Сломал себя. А о Киркорове просто нечего говорить.

Алекс Гот

Эдит Пиаф ,Мирей Матье,Анна Герман, Уитни Хьюстон,Стинг,Хворостовский -это штучные изделия ,а выше перечисленные это дешевая фабричная штамповка