Кт Мпо Ду.

Неужели вы правда считаете Киркорова королем эстрады, а Баскова золотым голосом России? А Пугачеву примадонной?

Ответы · страница 7
Любовь Имя Я Дамочка..

это нам "втюхивают "по ТВ уже не один год.По этой причине я и не смотрю ТВ.

Любовь Имя Я Дамочка..

И не интересуюсь совершенно их жизнью....лучше я Культуру посмотрю ,я бы даже с большой буквы их фамилии не писала ,они уже стали чем то нарицательным.....

Лариса

аха)) а Аллегрову - императрицей) кто там еще у нас из венценосных есть?)))

Кт Мпо Ду.

Другие высокопоставненные придворные...

Лариса

😆

Василий Сычёв

Лариса , Пенкин не иначе как принц Серебряный

Кт Мпо Ду.

Чета зверька не слышно...не в декрете?

Тамара Гончарова

Конечно, нет. Благодаря своим деньгам они сидят там не один десяток лет.

Михаил Цветаев

Когда я смотрю современную эстраду,у меня начинаются рвотные позывы.))

Галина

я думаю ,что ошиблись те ,кто нарекли такими титулами шутов гороховых

Кт Мпо Ду.

И налогом обложить засранцев!

Вл
Владимир

а причем тут мы, это так говорят журналисты, а на самом деле - это шуты

Геннадий Кузьменко

нет, конечно. Это они сами придумали и всем со всех сторон втюхивают.

Геннадий Кузьменко

я иногда шучу, что я ДАЖЕ ТРЕЗВЫЙ (!!!) пою лучше (имея ввиду Филю и Колю)

Андрей К

Они сами себя так считают 🙂 Как и Михалков себя в мэтры кино записал

Кт Мпо Ду.

Михалкову мало быть просто Михалковым.

Андрей К

Сэр Генри и проводник из вокзала для двоих, вот его шикарные роли. Остальеое ....

Андрей К

Кт Мпо Ду.

Он богу родственник похоже.

Та
Тамара

Вот поэтому уже 2 года всю эту королевскую рать и не смотрю вообще...

Та
Тамара

Навязывали их... Потом их детей... Теперь и внуков... Вопрос: Россия - страна вымирающих талантов?... Так зачем проводят Фабрики и Голоса?..

Слава Касьянов

Ну веруют же люди в живых богов, почему притеснять в их верованиях.

Лев Полыковский

НЕт, не считаю. Мне только нравится Погудин, исполнитель романсов.

Кт Мпо Ду.

А я в нем разочарован. Он поет как робот ноты выводит а души нет. Малинин могет и делает!

Лев Полыковский

И Малинин нравится. Лучше всех песен Погудин исполняет песню "Что так сердце растревожило".

Кт Мпо Ду.

Всего тебе хорошего брат...

Лев Полыковский

счастливо.

Tatyana Smitnova

Боже упаси! Навешали себе ярлыков,н и с кем не посоветовались🤗

Tatyana Smitnova

Хорошо есть здравые люди , на этот бред не реагирует😊

Кт Мпо Ду.

Но есть ите которые горой за них.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Они сами так считают и других пытаются в этом убедить! Самозванцы!

Oleg Selkovski

Киркоров, Басков точно знаю - пидары, а А. Б.ПУГАЧЕВА - ЭТО РАБОТЯГА.

Одувашка

Чур меня! Эти "деятели вокальных искусств" сами себя так обозвали.

Кт Мпо Ду.

На в любом городке есть не хуже! Я за тебя!

Одувашка

😊 есть намного лучше))) я вот раз в караоке такую певицу слышала!!! Голос незабываемый!

Кт Мпо Ду.

Виноват Одувашка я пред тобой за свою ограниченность. ..

Одувашка

Не грусти!))) удачи и хорошего настроения!

Кт Мпо Ду.

Спасибо и тебе солнца в эту удивительную ночь..!

Одувашка

Спасибо))) солнце уже легло и ждёт )))

Елена

Просто их поведение никак не вписывается в их талант и артистизм

Кт Мпо Ду.

Ума не хватает для гармонии. А раз не хватает,то везде.

Порочный Круг

Да похер вообще на них. Никому не интересный пережиток прошлого.

Master Roma Mamedov

После смерти Пугачевой Киркоров будет Дивой Российской эстрады

Светлана Войцеховская

Киркоров хорош! Басков-так себе, а Пугачева уже сошла со сцены....

Кт Мпо Ду.

Я эту чмо филю рядом с ободзинским рядом не поставлю . ..

Светлана Войцеховская

Ободзинских больше нет,а жаль! Для эстрады Филя пойдет. Он обаятельный.

Светлана Войцеховская

Ну это же эстрада,шоу! Кобзон, что ли лучше?

Кт Мпо Ду.

И Лещенко лучше с Малининым.

Николай

Нет, это просто показушные представители мафии от шоу-бизнеса...