/// Марина ///

- Пора переходить на велосипеды.Тогда и аварий меньше будет.... - Ага,он тебя подрезал, а ты ему подсрачника....))))....А на сколько "культурно" водите Вы авто?? ))

Ответы
М.
Макс .

Это вопрос к женщинам)))) Как-то из левого ряда, прямо передо мной поворачивает, и в зеркальце прихорашивается. И вот что делать с такими))))) Слава богу все обошлось. Сигналю ей, а она с улыбочкой помахала в ответ)))

/// Марина ///

и таких полно.....и как тут матом не ругаться?))))

Владимир Легконогов

стараюсь оч аккуратно) но если один и тороплюсь то практически нарушаю все правила(((( вот с дочей еду ваще аккуратно!

По
Полеглот

на сколько б аккуратно не водил авто всёравно найдется дурак который в тебя врежется

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

в черте города очень осторожно,а потом можно и расслабиться -смотря кто в салоне!!

Наташа Артанова

нет я не водитель ,а пассажир но терпеть не могу гонщиков и придурков на дороге

Валя Морозов

Вообще то я культурный водила , но есть суки которые вынуждают их подрезать ,

Галина Косарева

Водить машину не каждому дано, и выражаться вульгарно девушке не хорошо!!!

/// Марина ///

где вы увидели вульгарность??

Davron Mukhuddinov

Там где я сейчас светофоров на дорогах нет, но аварии присходят не часто.

Жанна Балапанова

у нас в городе уважение автомобилистов друг другу существует

Николай Никонов

Я уважаю людей но дураков стараюсь прижать и не пропускать

Улжан [Id185100983]

я еще не вожу так как мне 18 нет)) а так на упка вожу хорошо)

Винецкая Клара

я не вожу...велосипедисты сегодня тоже не без греха 😞

Angelina Стасюк

авто не вожу, зато на велике катаюсь мастерски)))))))

Халида Шавкиева

ни одного нарушения :Dпотому что нет авто 🙂

Максим Слаута

Если чесно ,я злоссный нарушитель).а ты?

Григорий Шапиро

Это моя работа с 1964-го года.Профессия...

Татьяна Малкина

я еще учусь... но стараюсь культурно)))

Алина

у нас в городе культурно невозможно)

Lilu Lliyen

......увы.....мы предпочитаем 11 номер.....

Ольга Стадник

Не вожу))) Боюсь подсрачника)))))))))))))