Ольга

А у Вас есть человек, с которым можно подурачиться, несмотря на всю серьезность нашей жизни!

Ответы
Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Валерий Кебалов

Нет! Меня мало кто из моих знакомых правильно понимает. И если о чём-то серъёзном я с ними заговорю, они смотрят на меня с удивлением.

Галина Тихомирова

Была сестра.Мы сней сражались в стихоплетстве.Но вот ушла недавно в мир иной.Ошибка медицины.или случай унес далеко образ дорогой

Наталья Кузьминова

конечно, этот человек мой муж))) попробуйте научиться играть в его игры и смотреть футбол - получите не только любимого, но и друга

Владимир Праслов

Да я и сам всегда готов подурачиться, - естественно, в тех компаниях, где не станут пальцем тыкать в меня и себе в висок

Роман Гуркин

Нет.но это не проблема!Вы когда нибудь охотились?Аддреналина хватает.Поэтому зависит все от тебя!

Галина Черкасова

К сожалению нет такого человека.А у Вас,я так поняла,есть с кем подурачиться. Это наверно классно!

Сергей Дедюхин

Да у меня есть дети и с ними можно как Вы говорите подурачиться в хорошем смысли этого слова.

Виктория Саковская

единственно, что серьезно в нашей жизни - это то, что всё нужно воспринимать оч несерьезно!)))

At
Atlantiks

К сожалению... А может Быть и к счастью... Я вышел из того возраста , когда можно дурачиться) 🙂

Денис Сорокин

у меня есть человек, который сам такой и сына инвалида "доделывает" инвалидом еще больше

Игорь Кухлевский

не человека нет но зато у меня есть американский кокер спаниэль с ним класно дурачиться

Румия Ямакова

да конечно и не один человек))) я думаю у каждого человека должен быть такой человек)))

Павел Железняков

К сожалению уже 4 года этого человека нет в живых, так что подурачиться мне не с кем

Сергей Семенов

Подурачиться можно с любым человеком. Главное, чтобы он знал что вы дурачитесь ...

Анюта : * Бударнова

Конечно есть, все люди с которыми я общаюсь, начинают в последствии дурачиться)

Юрий Юсупов

Я очень серьёзный человек и дурачусь очень редко! А такого человека у меня нет!

Асем Дукенбаева

Да!есть,мы бывает кружимся в облаках,лежа на полу,закрытыми глазами,как дети.

В(
Владимир (Silvertown)

Обожаю подурачится...в меру... Нет. Такого нет человека. Но все равно найду....

Странник

нету, за то есть зал в котором можно 3 раза в неделю об дурачится до не хочу