ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я из-за тетки, задумался о петле. Вот как быть, а?((((( Доведет ведь((((

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Бред...Жизнь это вы сами, а не тетки...Желаю радости бытия!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня снова проблемы с теткой. Она постоянно на меня клевещет, в том, что, мол, я грешу. Мол у меня грех обжорства, страсть. Что я постоянно ем. Так вот. Может мне как раньше делать, действительно не есть больше, днями при-том?... Меня так достала эта клевета, сил больше нет!!!! Я не кушаю с утра! В 6 часов просыпаюсь, и вообще ничего не ем, так может продолжаться с 6-ти утра, до часу дня, и до 3 часов дня несколько раз доходило. Теперь вообще не буду кушать. И плевать мне на то, что я без сил не смогу работать. Сама виновата тетка. Нехрен клеветать. Но когда я захожу на кухню, перед компом, вечно стоит полупустая миска со жрачкой, или чего-нибудь из еды. Она постоянно подъедает!!! А на меня клевещет. И все это она обуславливает тем, что, скоро настанут голодные времена, еды вообще не будет. И мне есть таким образом запрещает. Вообщим, я не знаю как дальше жить. Я вечно у нее виноват((((( На нее, вообще нет никакой управы!!! Тетка - самое охреневшее, и наглое существо, которое я когда- либо встречал!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Может мужем твоим стать?))) Какая прям... Блин, я с тобой хоть вес наберу, впервые за 25 лет!)))))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Быстрый обмен веществ?))))
Извини, напомни своё имя?...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😘Я Руслан aka Рус)))

Ирина Карпова

так у тебя же автомат есть...ну картонный, ну и что.вдруг!

Милош Йованович

лечиться надо..чем раньше тем лучше.Удачи.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня снова проблемы с теткой. Она постоянно на меня клевещет, в том, что, мол, я грешу. Мол у меня грех обжорства, страсть. Что я постоянно ем. Так вот. Может мне как раньше делать, действительно не есть больше, днями при-том?... Меня так достала эта клевета, сил больше нет!!!! Я не кушаю с утра! В 6 часов просыпаюсь, и вообще ничего не ем, так может продолжаться с 6-ти утра, до часу дня, и до 3 часов дня несколько раз доходило. Теперь вообще не буду кушать. И плевать мне на то, что я без сил не смогу работать. Сама виновата тетка. Нехрен клеветать. Но когда я захожу на кухню, перед компом, вечно стоит полупустая миска со жрачкой, или чего-нибудь из еды. Она постоянно подъедает!!! А на меня клевещет. И все это она обуславливает тем, что, скоро настанут голодные времена, еды вообще не будет. И мне есть таким образом запрещает. Вообщим, я не знаю как дальше жить. Я вечно у нее виноват((((( На нее, вообще нет никакой управы!!! Тетка - самое охреневшее, и наглое существо, которое я когда- либо встречал!!!

Милош Йованович

это не мужское дело осуждать женщин,,Кормите себя сами,в чем беда...?

Валерий Герасимов

Самому-то зачем??.. Её удави..

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Она постоянно на меня клевещет, в том, что, мол, я грешу. Мол у меня грех обжорства, страсть. Что я постоянно ем. Так вот. Может мне как раньше делать, действительно не есть больше, днями при-том?... Меня так достала эта клевета, сил больше нет!!!! Я не кушаю с утра! В 6 часов просыпаюсь, и вообще ничего не ем, так может продолжаться с 6-ти утра, до часу дня, и до 3 часов дня несколько раз доходило. Теперь вообще не буду кушать. И плевать мне на то, что я без сил не смогу работать. Сама виновата тетка. Нехрен клеветать. Но когда я захожу на кухню, перед компом, вечно стоит полупустая миска со жрачкой, или чего-нибудь из еды. Она постоянно подъедает!!! А на меня клевещет. И все это она обуславливает тем, что, скоро настанут голодные времена, еды вообще не будет. И мне есть таким образом запрещает. Вообщим, я не знаю как дальше жить. Я вечно у нее виноват((((( На нее, вообще нет никакой управы!!! Тетка - самое охреневшее, и наглое существо, которое я когда- либо встречал!!!

Валентина Алтухова

глупее ничего не придумали

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот почему:
У меня снова проблемы с теткой. Она постоянно на меня клевещет, в том, что, мол, я грешу. Мол у меня грех обжорства, страсть. Что я постоянно ем. Так вот. Может мне как раньше делать, действительно не есть больше, днями при-том?... Меня так достала эта клевета, сил больше нет!!!! Я не кушаю с утра! В 6 часов просыпаюсь, и вообще ничего не ем, так может продолжаться с 6-ти утра, до часу дня, и до 3 часов дня несколько раз доходило. Теперь вообще не буду кушать. И плевать мне на то, что я без сил не смогу работать. Сама виновата тетка. Нехрен клеветать. Но когда я захожу на кухню, перед компом, вечно стоит полупустая миска со жрачкой, или чего-нибудь из еды. Она постоянно подъедает!!! А на меня клевещет. И все это она обуславливает тем, что, скоро настанут голодные времена, еды вообще не будет. И мне есть таким образом запрещает. Вообщим, я не знаю как дальше жить. Я вечно у нее виноват((((( На нее, вообще нет никакой управы!!! Тетка - самое охреневшее, и наглое существо, которое я когда- либо встречал!!!

Валентина Алтухова

печально

Анастасия Калинина

Надеюсь ,не из за меня....

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😔Из-за тебя, я бы не стал заморачиваться,
я-б застрелился нахрен(((((

Анастасия Калинина

а из тебя джентельмен так и прёт, смотрю...🤨

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😔Тогда розой шипастой меня отмудохай за это(((

Мо
Молька

Петля не эстетична.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А что тогда?...

Мо
Молька

Тем более из-за тетки. Не обращать на нее внимания.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня снова проблемы с теткой. Она постоянно на меня клевещет, в том, что, мол, я грешу. Мол у меня грех обжорства, страсть. Что я постоянно ем. Так вот. Может мне как раньше делать, действительно не есть больше, днями при-том?... Меня так достала эта клевета, сил больше нет!!!! Я не кушаю с утра! В 6 часов просыпаюсь, и вообще ничего не ем, так может продолжаться с 6-ти утра, до часу дня, и до 3 часов дня несколько раз доходило. Теперь вообще не буду кушать. И плевать мне на то, что я без сил не смогу работать. Сама виновата тетка. Нехрен клеветать. Но когда я захожу на кухню, перед компом, вечно стоит полупустая миска со жрачкой, или чего-нибудь из еды. Она постоянно подъедает!!! А на меня клевещет. И все это она обуславливает тем, что, скоро настанут голодные времена, еды вообще не будет. И мне есть таким образом запрещает. Вообщим, я не знаю как дальше жить. Я вечно у нее виноват((((( На нее, вообще нет никакой управы!!! Тетка - самое охреневшее, и наглое существо, которое я когда- либо встречал!!!

Мо
Молька

Пусть делает, что заблагорассудится, просто не обращайте внимания, не берите близко к сердцу, отстраняйтесь от этого, сквозь себя не пропускайте. Возможно она просто вздорный человек.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Жрать-то хочется!...

Мо
Молька

Значит ешьте, а она пусть говорит, что хочет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вешаться больно

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну а как быть-то?(((((((

Шепот

Глупо!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня снова проблемы с теткой. Она постоянно на меня клевещет, в том, что, мол, я грешу. Мол у меня грех обжорства, страсть. Что я постоянно ем. Так вот. Может мне как раньше делать, действительно не есть больше, днями при-том?... Меня так достала эта клевета, сил больше нет!!!! Я не кушаю с утра! В 6 часов просыпаюсь, и вообще ничего не ем, так может продолжаться с 6-ти утра, до часу дня, и до 3 часов дня несколько раз доходило. Теперь вообще не буду кушать. И плевать мне на то, что я без сил не смогу работать. Сама виновата тетка. Нехрен клеветать. Но когда я захожу на кухню, перед компом, вечно стоит полупустая миска со жрачкой, или чего-нибудь из еды. Она постоянно подъедает!!! А на меня клевещет. И все это она обуславливает тем, что, скоро настанут голодные времена, еды вообще не будет. И мне есть таким образом запрещает. Вообщим, я не знаю как дальше жить. Я вечно у нее виноват((((( На нее, вообще нет никакой управы!!! Тетка - самое охреневшее, и наглое существо, которое я когда- либо встречал!!!

Шепот

тётку может в дурку упечь?))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хорошо было-бы((((
Но мы с бабушкой-
инволидом, ещё быстрее
умрем(((

Шепот

главное не пессимизеть!

Шепот

👍😉☝️