Алла М

Я все понимаю, но для кого вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!

Ответы
Панд Енотович

направить мысли людей в строну покупки той или иной марки при выборе первой автомашины или в процессе смены автомашины или людей из других регионов. понятно что они не выберут последнюю модель, но предпочтут марку.

Андрей Деев

Еслибы у меня была тачилла из разряда роскоши и я жилбы в ценре москвы ~всеравно бы пользовался метро, и с удовольствием, чего не скажешь про лицезрение пробочного коллапса

Анютка Вадимовна=)

Так предприятие хочет выделиться среди конкурентов. Щас где угодно можно увидеть рекламу, даже на самом авто. И то из них, бывают даже не логичны

Sergio

Для пассажиров метро. Внедрение брэнда в массы, есть такой прием в маркетинге. Чтобы в массовом сознании отложилось определенные ассоциации.

Лина

👌

Иван Комаров

для тех кто за пьяную ночь, забыл где припарковал тачку, потерял кошелек и мобильный и вот на последнюю мелочь в кармане едет домой..

Лина

👍

Иван Комаров

и тут бац видит рекламу.. новая ауди!!!.. и в мозгах сразу.. а у меня-то старая потерялась.. вот сейчас домой приеду и пойду новую куплю.. нафига мне это старьё.. профит рекламщикам)))

Лина

да прям...тут же у прохожего занял под расписку 10 млн. и пошёл покупать)

Иван Комаров

как вариант!)))

Галина Соколова

ну, вдруг неожиданно, такой человек по ошибке заглянет или кто-то очень сильно захочет, глядя на рекламу, заиметь такую машинку

Валерий Киселев

Если бы все люди были умны, то таких ошибок было бы меньше. Да и жили бы мы, наверное не так как получилось, а так как хотели.

Николай И.м.

Для тех, у кого их Ауди сломалась и им приходится добираться на метро.. ))) И потом, - это может стать неплохой целью....

Александр Боровков

Для тех же, для кого в коцлагерях,перед дверью в крематорий, вешали табличку:-Осторожно! Внизу ступеньки!!!

Павел Прохоров

Думают что у нас как в европейских странах чиновники на городском транспорте на работу ездят.

Лина

👌

Владимир Титов

Чтобы взяли кредит, купили авто, а там .... для продавца хоть трава не расти, уже не его проблемы.

Лиза Иванова

Да ладно. У вас разве не бывает часов пик, когда на метро добраться быстрее, чем на машине?

Федор Тиханов

А чего такого? У нас около магазины "Лента", автомобили выставляют на продажу... по акции. )

Лина

ауди 10 млн. стоит, а так ничего....

Федор Тиханов

Как раз для пассажиров метро. ))

Лина

вот и то то

Владимир Кириллов

Это ещё что. Вот постер с надписью "Откажитесь от чёрной икры" в автобусе - это шах и мат!

Лина

чудные дела)) 😀

Владимир Кириллов

И ведь не шутка. Сам видел...

Ев
Евгений

А как вам акция на ТО всех моделей BMW, всего (!) от 2 тыс. рублей нормо/час!😂😂😂👍

Лина

да уж)

Петр Мельянцев

Нет ответственности и нет наказания за эти поступки. Все дома облеплены рекламой.

..

ну что же,каждый мечтает с метро пересесть на машину,ни смотря ни на какие пробки)

Мир

Для пассажиров, и особенно в час пик.... Хороший маркетинговый ход, между прочим

Inkvizitor Torkvemada

Для депутатов!!!

Мир

Ха!!! Депутаты, и в метро???!!!!!!!

Inkvizitor Torkvemada

Вот! Зачем тогда им бесплатный проезд в метро? )))

Мир

Это прикол видимо....бесплатно да и депутат....его в метро под страхом расстрела не заведешь.....

Лина

машина стоит 10 млн.

Мир

Ну я же говорю, маркетинговый ход, придёт посмотреть на тачку, выберет другую и подешевле.....

Василий Парамей

Для пассажиров метро, чтобы знали, что есть и такие машинки для передвижения...

Анатолий Квон

Психологи советуют смотреть на красивые вещи (предметы, образы, картины и пр.)