◄Only God Can Judge Me►

записала на диктофон, как я пою, прослушала. ну что ж, давно я так не смеялась, надо будет повторить)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Куда ты скрылась, Русь Святая?Народ, усталый от грехов,Зовет с рыданьем Николая,Чтоб чувствовать его любовь.Наш чудотворец справедливый,Приди и в души посмотри.Ведь без тебя так сиротливо!..И с каждым ты поговори.В стране, где царствует мамона,Где позабыли благодать,Где даже колоколен звонаГлухим вблизи не услыхать,Где Бога поминают всуе,Без благодарных чистых слёз,А души грешников тоскуют,Страдают, бедные, всерьез.О, Николай Святой УгодникПридет в Россию, чтоб народВ великий день его, сегодняПознал бы, для чего живет.Суровой зимнею пороюПусть чудо в нас произойдёт.И чудотворною рукоюЛюдей закроет от невзгод.У каждого души коснется,И мудрым взглядом подбодрит.И сердце радостно так бьётся!И о грехах душа скорбит.

Валентина Волкова

проснись и пой попробуй в жизни хоть раз не выпускать улыбку из открытых глаз пускай капризен успех он выбирает из тех кто первый может посмеяться над собой проснись и пой проснись и пой

Сергей Пьянков

...на магнитофон самодельный, который и собирали сами, записи делали в детстве. Вы правы - смеялись. Сейчас уже это и не так смешно.

Рамиль Саинов

приходит пьяная хозяйка корову доить корова ей говорит ну что напилась скатинану давай держись за вымя буду подпрыгивать))))

Елена Соломкина

я тоже так делала,в детстве.вообще никто,свой голос,в записи не узнает,кроме профессионалов,конечно

Евгений Лихолетов

Хорошо значит с чувством юмора в порядке.А то у других сразу дипрессии или что то подобное.

Наталья Гордиенко

Повторяй каждое утро и вопрос а с какой ноги встала больше на будет волновать))))) 😄

Наталья Рыцарская

это точно, я не понимаю караоки где ставят высшие баллы у людей которой нет слуха

Т*
Тата ***

отдай на тв вместо квн, а то во время просмотра даже не улыбаюсь последнее время)

Zhivago Alecander

медведь проходя мимо наступил девушке на ухо....все остальное он только облизал

Наташка Фролова

этой теплой летней ночью меж проулков и аллей в старом парке поздно ночью ..

◄Only God Can Judge Me►

я замерзла, хоть убей....))))))))

Наташка Фролова

ахахахах было ахахах

◄Only God Can Judge Me►

))))))))))) иди хоть чаю мне налей)))))))))))))

Наташка Фролова

ок, мам

◄Only God Can Judge Me►

))))))))))

Анна Кузьменко

Можно сдержать злость, слезы, гнев, а вот ржачь.. Ржачь его не сдержишь..

◄Only God Can Judge Me►

точно)))))))

Евгения

ха-ха-ха)) Пение свое я не записывала, но голос на видео - это что-то..... 😮

Ольга Берсенева

Уж лучше вы над собой,чем кто-то над вами. Вы ведь на себя не в обиде?!

◄Only God Can Judge Me►

это точно))))))))))

Ольга Берсенева

Временами это полезно -смотреть на себя со стороны.Еще лучше с юмором!

Чернышук Андрей

поэтому я не снимаю видео как я танцую...) наверное умер бы со смеху..)

Олег Мешков

запись в студию к нам через комп прогоним-потом на евровидение))) 😉

Vitali Khatkevich

Может певицей не станешь но кому будет приятно тебя послушать

Sergey Atoff

К нормальному звукорежу обратитесь - будете петь, как ВИАГРА.

Рома Грешник

а я люблю петь и играть песенку группы ария беспечный ангел

Букенора Рено

Пение это здорово....тем более если поднимает настроение! 🙂