Галина Лузина

Отношения, как и брак длятся до тех пор, сколько времени сможет вытерпеть, вытянуть , выдюжить женщина? Правдива народная пословица?

Ответы · страница 2
Константин Сибирчи

Нет. Брак может быть вечен. Всё от людей зависит...

Галина Лузина

Конечно ! От людей зависит! Я не беру те браки, где живет ответственность, уважение! Дай Бог : пусть в таких семьях пахнет Счастьем! У медали две стороны.

Константин Сибирчи

Галина, какими будут стороны у медали зависит от обоих. Так что - виноваты оба.

Галина Лузина

И здесь Вы правы! Но... случается: из- за лживости Мужчины и брак не состоялся и он годами преследует , не понимая что: Ложь не может быть фундаментом человеческих отношений.

Константин Сибирчи

Галина, я с Вами согласен. Но вот мы уже 30 лет вмести ... и всё хорошо.

Галина Лузина

Значит в семье живет уважение, доверие и ответственность! Я не о таких парах... здоровья Вашей семье и Радости!

Константин Сибирчи

Спасибо. Но ведь жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы...

Галина Лузина

Когда есть доверие и уважение сюрпризов не случится!

Маргарита Злющая (77Мск)

Бедные вы, несчастные то... Может сопли подтереть?

Галина Лузина

Да! Такие , как Вы не попадают в такие ситуации: именно по таким мужчины и делают выводы. Злитесь и далее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы делаете выводы, а я только уточняю.. Зачем страдаете то? Зачем терпите??

Ин
Инна

Зачастую, да. Только непонятно , зачем терпеть?

Галина Лузина

Инна! Наверное: В браке -ради детей, в отношениях только по причине наглого и лживого преследователя.

Ин
Инна

Вот ради детей- это неправильно. Дети прекрасно чувствуют, когда всё плохо и страдают не меньше. А насчет отношений-тем более)

Ви
Виктор

Вовсе нет. В браке больше напрягается мужчина.

Галина Лузина

Разве???

Виктор Л-В

Не знаю, всегда ли женщина инициатор разрыва...

Борис Толстошеин

да...если женщина бросает вожжи - валится всё...

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Андрей Иванов

Конечно! Как только рот открыла - ВСЕ! КАПЕЦ!

Галина Лузина

Уверены? Только Вы говорите?

Андрей Иванов

Ну Вы же уверены что брак на женских плечах стоит

Галина Лузина

Андрей! Я не трогаю те браки, где живет уважение, ответственность и другие ценности: таким мужчинам я благодарна за счастье женщин рядом!

Галина Лузина

Пусть в Вашем доме пахнет счастьем, а неравнодушием и терпение!

Вера Гудкова

У меня терпит мужчина,давно уехала далеко.

Галина Лузина

Ваш выбор! Я за уважение к человеку рядом!

Вера Гудкова

какая разница,я его уважаю

Андрей Соболев

Я думаю, что правда, но бывают исключения!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ге
Геннадий

скорее пословица не народная а женская...

Галина Лузина

Важнее: правдивая!

Галина Лузина

А мужчина может заново жизнь написать?

Ге
Геннадий

заново написать - нет, а изменить сюжет - вполне... так же, как и женщина...

Галина Лузина

Только почерк останется прежним...

Александр Былков

какие то мне не дюжие женщины попадаются

Галина Лузина

А может Вы изнуряющий???

Галина Лузина

Счастья Вам!

Галина Лузина

Спасибо!

Воронин Юрий

Хранительницы очага тоже бывают разные.

Галина Лузина

Согласна! Только ни одна женщина не устанет и не захочет расстаться с ответственным мужчиной!

Воронин Юрий

Согласен. Если она ответственная женщина.

Галина Лузина

Вы правы!

На
Наталья

Как то очень на тягловую лошадь похоже..

Галина Лузина

Иногда случается, но... по разным причинам: либо мужчина пьющий, либо очень лживый приспособленец! И я согласна с таким мнением.

Петр Тарасов

Зависит от взаимной любви и общей цели

Галина Лузина

Конечно же! Только это другая сторона медали... Спасибо Вам!

Игорь

В моем случае терпение лопнуло у меня.

Галина Лузина

Это исключение! Чудесного Вам настроя и настроения!

Игорь

И Вам🌹

Галина Лузина

Спасибо!

Michael Lvovich Kunin

В разных ситуациях!Всему есть предел !

Галина Лузина

Спасибо!

Александр

Нет. До тех пор пока этого хотят оба...

Галина Лузина

Саша! Не нужно ничего нагнетать , если в семье или отношениях живёт уважение, доверие , ответственность и честность!

Галина Лузина

А если выбор обоюдный , то дай Бог этой паре Здоровья и Счастья!

Михаил Зарипов

Если нужно терпеть - зачем это нужно.

Галина Лузина

Миша! Женщина в браке принадлежит детям и это бывает важнее, чтобы у детей был папа. А в отношениях случается: лживый мужичёнка возомнит себя Подарком женской судьбы и тащится годы.

Михаил Зарипов

Не знаю... Я знаю семьи, которых сохраняли, потому что "ребенку нужен отец". Так вот, не уверен, что это было правильно.

Галина Лузина

Я поступила иначе , не умея прощать и с осадком боли жила массу лет : решив не только за себя, но и детей. А такого права у меня , наверное, не было.

Василий Тимощук

ак мнение мужчин ВАС не интересует ?

Галина Лузина

Ваше право его выражать никто не отменял!

Василий Тимощук

мы тоже иногда уходим... и навсегда ...

Виктор Гармашов

или мужик сколько сможет выдюжить.

Виктор Гармашов

Вот помню в прошлой жизни я был турком....

Галина Лузина

Раза за Вас!

Галина Лузина

Турком легче жить, прикинувшись не понимающим!

Виктор Гармашов

Так я ж жил то в 17 веке, а в Европе чума с холерой, бррр. А оне все цивилизованные такие не мытые и все со вшами. Бррр.

Галина Лузина

Доброго дня и чистых Мыслей!