Галина Лузина

Отношения, как и брак длятся до тех пор, сколько времени сможет вытерпеть, вытянуть , выдюжить женщина? Правдива народная пословица?

Ответы · страница 4
Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Сергей Гашков

Всегда есть выбор

Галина Лузина

Вы -молодец! Именно выбор!

Владимир Шибнев

Нет, неправдивая.

Галина Лузина

Ваше мнение имеет право быть! Спасибо!

Ольга Нуждена

И мужчины терпят

Ольга Нуждена

А вторая половина думает иначе-пристроился, освоился, обнаглел, зажрался, развелся, остался у разбитого корыта. Классику надо читать о золотой рыбке

Галина Лузина

Вы очень правдивы в актуальности поведения нашего времени! Спасибо! Но....

Ольга Нуждена

Пожалуйста💐Это лишь мое мнение и опыт

Галина Лузина

Спасибо! Доброго дня и настроения!

Анатолий Иванов

Не правдива! Оба!

Галина Лузина

Я не затрагиваю и отношусь с уважением где " Оба!" , я о другом!

Анатолий Иванов

Вот и я об этом.Вытерпеть,вытянуть,выдюжить для сохранения брака должны оба.

Галина Лузина

Толя! Масса ситуаций по теме моего вопроса и Вы это знаете!

Анатолий Иванов

Верно!Только мы рассматриваем в общем!Без конкретизации.💐

Галина Лузина

Вот здесь несколько не так: Я имела себя ввиду.

Анатолий Иванов

Извините,я не Вольф Мессинг и не могу знать.что вы имеете ввиду.

Галина Лузина

Всё нормально! Доброго дня!

Михаил Алексеенко

Это-союз двоих.

Михаил Алексеенко

Может вы слишком горячны в суждениях?

Галина Лузина

Я годы пыталась понять и оправдать, но....дошла до точки невозврата , так как при первой его лжи сказала, что у меня аллергия на враньё и это не про меня и он обещал со слезами и соплями поверить..... а годы шли (его гнали в двери, он лез в окно).

Галина Лузина

Ищет на старость няньку бесплатную: если в 80 лет. годы пришли, а мудрость в дороге застряла, то что может держать?

Михаил Алексеенко

Дай Бог вам прожить дольше! Обиды уйдут, мир и тепло останутся.

Галина Лузина

Огромное, Вам, спасибо!

Алекс Венцель

В принципе да...

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Сергей Безденежных

и мужчина тоже

Галина Лузина

Вот это уже не списать на гены и алкоголь.... Человек всегда знает, что делает и знает границы дозволенного! Нормальный мужчина не станет терпеть такое унижение (даже ради ребёнка), такая мать сделала выбор в пользу своей распущенности, а не ребёнка! И что может связывать пару после этого?

Сергей Безденежных

вот мы с ним и ушли от неё

Галина Лузина

Жаль конечно, но..... Я искренне хочу пожелать: Любите и будьте любимы! Берегите с сыном друг друга!

Галина Лузина

Это и есть самое важное!

Нина Соколова

Я так не думаю

Галина Лузина

Нина! А как? не всем женщинам везёт на ответственных мужчин.

Галина Лузина

Вот в этом Вы правы! Простая причина: женское доверие и надежды! Я знаю каким может быть надёжный и ответственный муж, которому важна погода в доме и он опережает всё, что женщина хочет сказать, но...смерть приходит без разрешения и ..... встречается прямая противоположность...

Нина Соколова

Думаю отойти в сторону если все так плохо

Галина Лузина

Ниночка! Пятый год преследует с пошаговой ложью, а прокуратура отвечает: нет состава преступления!

Галина Лузина

М-да! Это действительно крик души!

Александр

Ага. Наверное.

Галина Лузина

Спасибо!

We
Werwolf

Нет, конечно)

Галина Лузина

Вы не согласны? Почему?

We
Werwolf

В отношениях две стороны. И далеко не всегда терпение первым лопается у женщины)

Галина Лузина

Простите, только я с уважением отношусь к тем Мужчинам, которые ответственны за семью, её качество жизни! Есть и другие.

Татьяна *

Скорей всего

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

За женскую солидарность !

Анжела Никулина

Так и есть

Галина Лузина

Спасибо Вам за солидарность!

Ход Конем.

В десятку!

Николай Ветров

А мужчина?

Галина Лузина

Я к Мужчинам , которые ответственны за погоду в доме отношусь с уважением!

Наталья Арсеньева

Правдива!

Надежда Самсоненко

Думаю да

Галина Лузина

Спасибо, Надюша!

Галина Осташко

Думаю да

Галина Лузина

Спасибо Вам!🥀🥀🥀🌞

Степаныч

Неверно

Галина Лузина

А как верно?

Степаныч

Верно только вдвоём вытягивать

Галина Лузина

Дорогой человек! Только если обоюдное желание тянуть , то там просто живут в любви, уважении и ответственности и такое им не грозит! Я не касаюсь таких пар: Счастья им и далее! Вы не согласны?

Степаныч

Я сам прожил с любимой женой 52 года в любви и согласии

Галина Лузина

Всего, самого светлого и доброго Вашему дому!!!