Медвежонок Барни

Вот неприятность то в области - аж душа скрепит - очередная молодая мамаша - оставила ребенка в картонной коробке - причем оставила записку - не судите меня срого мол - ... нашел ребенка молодой Оренбуржец - который и вызвал всех необходимых специалистов... как это все вам? ... и смогли бы вы что то сделать в данной ситуации?

Ответы
Анна

меня поражает беспечность таких кукушек.. они что??в каменном веке живут??сейчас столько методов контрацепции..дотянут..а потом младенцев выкидывают..ну почему тогда в роддоме не оставила?? а вот так ...в коробке..что за дикость..кому-то бог детей не дал..а кто-то ..вот так выбрасывает..как мусор..

Юлия Юлия

зачем Вы так? Я тоже двух воспитываю, и не бросала. Но я действительно не знаю, как бы я поступила если бы нашла, а к стати, никто не вспоминает, что у ребенка папа тоже наверно был, но он ХОРОШИЙ!!! А как бы Вы поступили? Если даже хомяк Вам в тягость?

Медвежонок Барни

да причем тут хомяк то - это просто проверка бдительности - а вот то что ребенка - да и участилось у нас в россии и меры не принемаются - это уже серьезно - у меня у самого в 33 уже четверо - ну точнее трое - а четвертого ждем - вот поэтому то и сопереживаю.. просто очень часто стала эта тема звучать - а и - как всегда никому нет дела - я ния и не моя - ...

Оленька ********

я бы поступила точно как и он, но то-что мать бросила ребенка это уже не нормально !

Юрий Пешкичев

Это не мамаша, а кукушка - стать ею вынудили обстоятельства.

Ольга Ларионова

не хочу никого осуждать,эта мамаша сама себя наказала

Геннадий Высоцкий

Во первых я далеко от вас.Написано не очень понятно...

Земфира Баймагамбетова

женщины в тупике, нужны реабилитационные центры

Юлия Юлия

это ужасно, не имею представления, жаль дитя

Медвежонок Барни

главное -за главное - большинство - если бы был ваш реьенок - вы бы орали и монитор корябали... а теперь сидя за компом - говорите жаль - наверное лучше бы на его мете были бы Вы -и токо Вякни - придушу - )

Пр
Просто...

а что тут сделаешь? вот такая находка...

Светлана Михайлова

Это ужасно, клеймить таких мамаш.

Надежда Моисеева

все это очень плохо!!!!!!!!! А сделала бы тоже самое что и этот молодой парень

Светлана Михайлова

Я не могу сказать что бы сделала в этой ситуации, но в картонной коробке бы точно не оставила, наврное, обратилась бы в милицию, а там дальше ее решение.о

Медвежонок Барни

вот вот.. и ве обо всем и не о чем.. хотя мамы сами - или будущие... .((

Надежда Белавина

на данный момент..мне всё равно

Фарид Магизов

все четко сделал бы, не ссы

Медвежонок Барни

а что четко то уважаемый? и за что мне как вы говорите то не ссать то? за последнее диаспора бы прибила а? .. и что мы тепепрь с вами делать то будем... коль вы такое пишите ?- ...

Фарид Магизов

понять и простить

Василёк В////////////

я в шоке на таких мамаш

Медвежонок Барни

Ну что бы вы сделали и как поступупли в данной ситуации>?..

Ната Кот

ребенок это серъезно

Медвежонок Барни

вот все говорят - мол - я ни я - и ж - не моя - а представь что на месте этого ребенка твой - или ТЫ... во дизайн дальше да? и почему так?..

Ната Кот

Мои дети всегда со мной!

Медвежонок Барни

знаешь пословицу - зарикалася свинья в грязь не лезть.. наверное проще простого бережоного бог бережет - а твоя философия ясна - я ни я и Ж не моя? так?..

Ната Кот

не хочу ссориться..