Don't Miss....))))

Vero4Ka, разговор учителя математики и физкультуры в школе для слепых детей:
- Слушай, Василий Палыч а как ты детишек научил в футбол играть?
- Все просто, Лариса Вячеславовна, я положил внутрь мяча колокольчик, теперь дети слышат мяч и бьют по нему. Все просто.
Тут неожиданно к ним подбегает напуганная, с ошалевшими глазами бабуля и кричит:
- Это там ваши слепые дети
играют в футбол?
- Да наши, а что вы что-то
имеете против слепых детей?
- Нет, не имею, просто еще пару минут
и они мою корову запинают н*