Валентина Яковлева

Вы считаете себя свободным человеком или рабом?

Ответы · страница 2
Сергей Чифонов

Если правильно зависим а не рабом. Это разное значение. На данный момент зависим.

Nikolai Garskov

Свобода понятие относительное. Никто не может считать себя истинно свободным.

Валентина Яковлева

АААААААААААААВАААНССССССССССС

Nikolai Garskov

Не классика и не ренессанс?

Валентина Яковлева

ты спать уже когда заляжешь/

Nikolai Garskov

Когда простишь и мне спокойной ночи скажешь! 🙂

Валентина Яковлева

Смотри личку

Дм
Дмитрий

Свободны мы только в мыслях. А рабство у нас в крови мы рабы даже нашей планеты.

Леонид Иванов

понятия относительные, кем бы себя не считал, будешь пограничном состоянии

Людмила Багаева

Какая свобода - везде ограничения :по деньгам,по времени,по возможностям.....

Валентина Яковлева

Так Вы справляетесь?

Vi
Viktor

Свобода понятие относительное. По крайней мере свобода выбора у меня есть.

Женя Коваль

Я свободен словно птица в небесах, я свободен - я забыл, что значит страх...

Сергей

Вы можете всё что угодно "считать", но от Вас это никак не зависит... 😄

Валентина Яковлева

Наверное, Вы правы.....

Денис Поляков

Даже в вонючей яме для военнопленных я буду по настоящему свободен.

Денис Поляков

Это так романтично!!!!)))))))

Валентина Яковлева

Я тоже это кино смотрела и подумала, что оно про меня

Олег Боголюбов

Думаю свободны только животные! И то. с какой стороны посмотреть...

Валентина Яковлева

Зачет, Олег! Я недавно пришла к такому выводу, про кошек

Ольга Норильск

Мы все наверное рабы в какой-то мере.Рабы привычек,принципов.

Андрей Челноков-Шекснинский

Свобода, как и рабство весьма относительны и индивидуальны.

Jolanta Poplawskaja

Не свободным точно. Все ме от чего-то или от кого-то зависим.

Фр
Фред

если ты считаешь себя рабом то значит свободный ты человек

Дмитрий Вахтин

достаточно свободным . но россии над крымом есть планы .

Дмитрий Вахтин

пионерский лагерь мебелью натолкать

Дмитрий Вахтин

валяй . в 5.30 прсыпатся , и обратно примерно к 22.00 . ты справишся с обемом работ , может тебя взять четвертой , погрузки и разгрузки каром , знакомы . иди в попу .

Александр Зайковский

хм..., только свободный может понять, насколько он раб...))

Алексей Резниченко

На улице - свободным! Дома - рабом!!! 😜 😄

Николай Зуев

Да все мы в какой-то мере свободны и одновременно рабы.

Александр Самойлов

свободным вряд ли кто сейчас может быть, но уж и не раб

Юрий Костаков

Зачем себя считать кем-то, надо просто жить по-совести