Муслим

Куда делся Брынцалов? Вот был субчик!

Ответы
Борис Парамонов

В настоящее время занимается реконструкцией памятника культуры санатория «Кавказская ривьера», открытого в Сочи в 1909 году. Проектирование объекта, его воссоздание и строительство ведутся полностью за счет предпринимателя. Следует отметить, что перед началом «воссоздания», строителями было снесено два исторических здания на территории комплекса — корпус «Приморский» и лечебница. Так же был искажен оригинальный вид главного корпуса — к нему было пристроено два лишних этажа. По состоянию на начало 2012 года, на территории комплекса не осталось оригинальных строений начала 1910-х годов.

Муслим

Якобы благое дело, а на деле как всегда? Я правильно понял?

Борис Парамонов

Я не спец и не историк - но знаю, что всё когда то надо переделывать, если это не пирамиды хеопсов . .

Муслим

Согласен. Я тоже не спец и не историк, но вы сказали "два исторических здания", и это несколько покоробило...

Борис Парамонов

Московский Кремль тоже перестраивали неоднократно.

Муслим

Ну, есть люди, которым видней...

Евгений Стариков

Сошёл с политарены... или сдвинули. Его фармацевтическую компанию накрыли за поддельные лекарства. Сейчас в Сочи занимается каким-то архитектурным проектом. Хернёй, короче, занимается.

Евгений Стариков

Хорошо жить - это не значит жить с миллиардами на счетах и с личной охраной даже в собственной спальне. 😉

Вадим Перевозников

Ага и жрет свои поддельные таблетки.

Муслим

Ну, миллиончик так не помешал бы

Евгений Стариков

Точно, Вадим! )))

Муслим

😄 Мне нравится имя Вадим

Заур Кузнецов

klassnij muzik- ja s nimobchalsja razok - do Kirijenkovskoj reformi- pontjarchik konechno,no na fabrike u nego bil porjadok, zarplati vsegda vishe chem vsrednem po- moskve, pitanije besplatnoje, tovar s fabriki mozno bilo kupit, po- sebestoimosti

Муслим

Ну бизнесмен он хороший, но как политик ...

Заур Кузнецов

neee pro politiku razgovora net- prosto razvlekalsja muzik...

Муслим

Понятно

Dark Stalker

Убёг куда нибудь, да мало ли таких субчиков вот поймать всех и заставить отробатывать наворованное где нибудь на Колыме 👿

Муслим

Эт точно

Олег Гришин

есть например в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D1%8B%D0%BD%D1%86%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Андрей Алиметов 11 Rus.

И действительно что то про него ни слуху не духу. Может в Израиль укатил и уже не Брынцалов,а какой нибудь Брегерман?

Муслим

😄 Из Википедии - "В настоящее время занимается реконструкцией памятника культуры санатория «Кавказская ривьера», открытого в Сочи в 1909 году. По состоянию на начало 2012 года, на территории комплекса не осталось оригинальных строений начала 1910-ых годов"

Андрей Алиметов 11 Rus.

Слышал и другую версию что он уехал в Белорусь, и там занимается фармоцевтикой

Галина Бердюгина

фамилия знакомая... делся куда-то, скорее отошел от популярности... а, это тот что поддельными лекарствами руководил?

Галина Бердюгина

думаю делишки крутит, просто в политику не лезет

Муслим

Ему и раньше не надо было лезть в политику, подпортил себе имидж, ведь бизнесмен он талантливый...

Галина Бердюгина

но славы большей захотелось...

Муслим

Он ее и заработал - дурную...

Галина Бердюгина

разумеется

Luda Larina

Да-а-а-а-а,субчик ещё тот,придумал для диабетиков препарат.развернул бизнес.,очередной шарлатан.

Муслим

Столько ответов и ни одного доброго слова про него. Что за человек?

Роман Жевлаков

Тоже задавался этим вопросом. При его бабосах живет где-нибудь на мальдивах и бухает на яхте.

Андрей Сметанин

Брынцалов, я думаю, где-то неплохо проводит время на те деньги, которые успел "отпилить".

Татьяна Стручкова

А что с ним сделается, живет, деньги зарабатывает, лекарства поддельные выпускает.

Муслим

... в президенты не рыпается

Татьяна Стручкова

Да его последний раз даже до регистрации не допустили. У него кажется судимость есть.

Муслим

Вот те на... Кстати, у Януковича тоже уголовное прошлое, однако был президентом.

Татьяна Стручкова

Не знаю, знаю, что его фармацевтическая фабрика работает.

Муслим

Пусть работает, лишь бы лекарства были настоящие, не поддельные.

Галина Карлсон

А кому-то это может быть интересно,сколько таких брынцаловых было и еще будет.

Галина Карлсон

Нет,мы не шведские поданные и дети наши тоже россияне. 🙂

Муслим

Замечательно, но на родине мужа бываете?

Галина Карлсон

Бываем.

Муслим

Спасибо за ответ. Успехов Вам и долголетия.

Галина Карлсон

Благодарю и Вам удачи во всем!

Галина Карлсон

А кому-то это может быть интересно,сколько таких брынцаловых было и еще будет.

Михаил Пан

ЖИВ. МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ ЭКСКУРСИЮ ВОКРУГ ОДНОГО ИЗ ЕГО ПОМЕСТИЙ В САЛТЫКОВКЕ.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

настоечка боярышника спиртовая помнится....в аптеках на "ура" разлеталась!

Муслим

Да я неверующий, беспартийный коммунист.

Муслим

У коммунистов есть идея, еще какая...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вся власть Советам? Кто был ничем - тот станет всем? 😄

Муслим

Правильно мыслите, товарищ!

Андрей

жив здоров занимается реконструкцией памятника Северная ривьера в Сочи

Муслим

Говорят два исторических здания снес?

Андрей

не в курсе

Муслим

Здесь просветили...

Ni
Nina.

может, он сменил фамилию и сделал пластику. Аптеки растут, как на дрожжах

Муслим

Говорят его фармацевтическую компанию накрыли за поддельные лекарства.

Ni
Nina.

Говорят. А он как в воду канул.

Виталий Колесников

В Москве он,все ровно,мутит крутится,земляк мой с одного города родом)

Муслим

Да? А тут говорят что в Сочах, реконструкцией зданий занимается.

Виталий Колесников

Он по строительству с Савельевым крутится,а в Москве фармацевтикой занимается,лету то пару часов из Сочи в Москву может и там был замечен)

Муслим

А что-то тут наговорили про фальшивые лекарства. Вранье?

Виталий Колесников

Не могу сказать,слухи слышал и они всегда были,как так олигарх и честный))Россия хуле))

Муслим

😄

Анатолий Сергеев

азачем мы ему...отдыхает наверно от нашего внимания...хорошо понимаю...

Муслим

Просто интересно куда делся кипучий дурной энергией человек. Бац... и тишина

Анатолий Сергеев

не напрягает...думаю как и его...

Игорь Виноградов

Никуда живет и здравствует. Человек не супчик, а отличный управленец.

Муслим

Не спорю, бизнесмен он талантливый, хотя политик никакой. Кстати, я не имел ввиду суп, а говорил про субъект...