Paradox

Нельзя судить внутренний мир женщины по мужским законам, исходя из банальной логики. То, что сшито иглой Евы, не ковыряют отвёрткой Адама..

Ответы
В Лад

Мужчина и женщина созданы друг для друга не для суждений - только скудоумные меряют светимость ведерками, а для - взаимообогащения восприятия восхищения сущего в них самих и вовне

Ди Филосыч

мужчинам другим судить нечем... но отсюда и получается, что у нас есть лишь наше и оно не вполне подходит для других, а потому и говорится "не суди" (не только женщин)

Владимир Хорламов

у женщин топорная логика - их всегда из крайности в крайность бросает ..золотую серединку берегут для любимого..меня тут женщины уже раз сто послали. я ни разу..

Волчица

Видимо так докучал😁

Владимир Хорламов

думать боятся --- сразу уходят в аргумент -- вы мне не интересны..

Волчица

Всё возможно

Руслан Varis

судить кого либо это вообще патология психики. но если говорить об интересе,то для женщины мнение женщин не может быть важнее мнения мужчин.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 У Евы небыло иглы, так же как и отвертки у Адама. А 2+2 = 4 ВСЕГДА. Нет никакой "женской логики" - есть излишняя эмоциональность.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какой, однако, неоднозначный тезис!☝️😉 Внутренний мир женщины очень даже "ковыряем" мужской "отвёрткой"))😋

Волчица

Только и можете😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Можем конечно)-- но не только это) По крайней мере некоторые из нас))

Волчица

😁

Владимир Ефимов

Но вы так ловко научились ковыряться своей иголкой внутри подруг и даже не очень знакомых дам!

Волчица

Все?!

Владимир Ефимов

Конечно не все! "Профессионалов" всегда много меньше чем специалистов.

Волчица

Если это всё слушать то да

Владимир Ефимов

Но тот и другой не может существовать полноценно друг без друга, ибо они взаимодополнительны.

Сергей Л.

Я вообще совершенно другими понятиями пользуюсь о союзе мужчины и женщины и не прогадал!

Ирина

При чем здесь логика или не логика, есть же какие то нравственные и моральные принципы

Бротузик

Что за бред? Внутренний мир по законам логики? Ты вопрос читаешь перед отправкой?

Александр Захаров

Законы не мужские. Законы вселенной. А мыслим действительно по разному.

Ел
Елена

Адамы это упорно не хотят понимать)) Проще всех дурами назвать.

Владимир Янкин

иногда такое шьете, что и следокам сталина не снилось

Волчица

😂

Strange Walker

😄Точно. Но и винты иголкой не стоит откручивать

Волчица

Ну это кому что дано😁

Strange Walker

Ага

Дм
Дмитрий

Чтобы судить, для начала надо в этой шкуре побыть.

Волчица

Может не стоит судить в принципе

Дм
Дмитрий

Да, этим правом ни кто не обладает

Волчица

🤷

Андрей Волощенко

Адаму дано это право по отношении к своему ребру

Волчица

Частично

Саша Иванов

Возможно. Только первыми портными были мужчины

Волчица

Кто что берёт 😁

Slam Di

Вы верите в гипотезу существования Адама и Евы

Волчица

Не про это

Slam Di

Окей я с вами согласен, но причём тут Адам и Ева

Владимир Герасимов

Удивительно! Давно ли логика стала банальной?

Волчица

Видимо давно

Владимир Герасимов

ба-на́ль-ный. 1. лишённый своеобразия, выразительности; обычный, ничем не выделяющийся. 2. простой, поверхностный. Тем самым Вы подтверждаете, что женщины предпочитают выёживаться, чтобы не быть банальными? И кому от этого становится лучше?