Анатолий

Сколько патронов должна иметь при себе патронажная сестра, выходя на участок для обхода пациентов?

Ответы · страница 2
Красноперов Виктор

Анат0лий, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Анатолий

В принципе, у меня есть работа, которая меня кормит... меня и мою жену - низкооплачиваемую патронажную сестру. А что касается возможности заработать - не откажусь, если понадобится, только не за чей-то счёт (и не за счёт обманутых клиентов, людей, нанимателей и пр.) Что Вас заставило задать мне этот вопрос?

Красноперов Виктор

Анат0лий, я написал Вам в личку

Анатолий

У меня сейчас интернет - никакой... Видимо, и в "Страшилке" что-то изменилось: никак не могу посмотреть, что Вы мне в "личку" добавили? Подскажите - что мне для этого сделать надо?

Красноперов Виктор

См0трите в с00бщениях. Давайте и сюда пр0дублирую. Анат0лий, это для Вас, посмотрите на досуге презентацию.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Александр Демьянович

Патронов ей не нужно, нужга любовь к новорожденным, которых она навещает

Анатолий

патронажная сестра не токмо новорождённых посещает, но и малопожвижных (лежачих) больных, больных асоциальных элементов - тоже, тех, которые не лечатся...

Makhmud Kaldybayev

Сколько пациентов мужского пола - столько и патронов для их отстрела 😉

Владимир Волков

В зависимости от ее потребностей...Хоть 3 пачки "латексных " патронов😂

Alexandr Kalikin

.....ДОСТАТОЧНОЕ количество....плюс НОЖ....У него патроны не кончаются....

Игорь Косинский

Проще захватить с собой патронажного брата с целым цинком патронов.

Сергей Александров

)))) Сколько пациентов, столько и патронов ииииии немножко в запасе!!!

Юрий Шокин

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ЧИСЛА ПАЦИЕНТОВ...для контрольных выстрелов в голову.

Анатолий

Сразу чуЙствуется: СПЕЦИАЛИСТ! )))) С Наступающим Вас! )))

Юрий Шокин

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ! ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА И ВСЕХ БЛАГ!

Nickson.

Она имеет патронажного брата. ..а вот он имеет все ,что надо....😆

Ирина Хавронина

Думаю, полную обойму, как минимум... Тогда и патронат удастся. ☺️

Владимир Асиновский

Смотря в какие палаты она заходит. Есть палаты на одного человека

Раиса Уварова

у неё такие пациентки и пациенточки!!! хорошая, славная работа!

Анатолий

Не слишком много Вы знаете об этой "славной" работе... Ну да ладно...

Раиса Уварова

я про ту, которfя приходила и учила меня пеленать Леночку. А когда Лена заболела и нужно было сделать укол очень больным лекарством, она пожалела и делать не стала. Научила , как ухаживать, чтобы поправились.

Анатолий

Я так и понял, что для Вас "патронажная сестра" - лишь та, которая посещает рожениц и новорожденных детей в первые дни после рождения... Понятие же это - гораздо шире, оно распространяется и на пациентов, которые лишены возможности полноценно самостоятельно перемещаться в пространстве, ухаживать за собой самостоятельно в силу немощности или глубокого нездоровья, а также те социальные группы населения, которые являются носителями таких заболеваний как туберкулёз, например, и не так давно прибывших из мест лишения свободы или - из "ближнего зарубежья" с весьма низким социальным и медицинским обеспечением... "Славная работа", не правда ли?

Раиса Уварова

у нас недавно умер отец мужа. 89 лет. Эту работу я выполняла сама. Некоторое время помогала сиделка. Дорого.

Гульнара Магомедова

Доброе сердце и очаровательную улыбку,вот и весь ее арсенал))))

Надежда Желудевская

Список больных и чемоданчик в медикаментами и инструментами

Марат Ешкенов

Я так думаю,это старшая,по французски патрон это шэф,главный

Анатолий

Естественно, патронажной сестре шефы (врачи-патроны) дают указания по поводу назначений для каждого пациента. Понятно, что на её участке могут жить пациенты, которых "наблюдают" (лечат) разные врачи (патроны)...

Марат Ешкенов

В русском языке немало иностранных слов😞

Игорь Шелудяков

Одного-двух "патронов" по жизни , иначе не успеет к остальным

Игорь Шелудяков

Великий могучий русский язык !

Alex Potjomkin

Три, по меньшей мере. Один с супом, один с кашей и один с чаем.

Галина Польшакова

А ЭТО ЕЙ РЕШАТЬ.Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ --КОГО ОНА РЕШИЛА ПРИКОНЧИТЬ

Анатолий

Ну-ну, прекратите! Патрон есть у каждого подчинённого на "родном производстве"...)))

Галина Польшакова

ЭТО ЧТО ПРИКОЛ ТАКОЙ7 НЕ СМЕШНО

Анатолий

Вы и вправду не знаете, что начальника частенько патроном величают? если не смешно - проходите мимо: что за прикол такой - отвечать на неинтересные тебе вопросы?

Галина Польшакова

Конечно знаю. Это 100 лет так называли начальство.а теперь шеф.босс!

Лариса Венгерка

автомат и обойму запасную....врачам скорой иметь бы хорошо.

Антон Янушкевич

Вот кому надо давать неприкосновенность а не педипутатам.