Мария

Сколько у нашего президента Путина- мудрости ,выдержки,терпения !! Я бы давно отключила этому западному коллективу газ,нефть,уголь - все в одночасье!!!! КАК они обливают Россию грязью ,ненавидят все русское - злоба зашкаливает! Они не могут нам простить нашей ПОБЕДЫ над фашизмом!! Ну ,что еще можно говорить если у канцлера германии Шольца его родной дед был офицер Гестапо ( наверно фото деда бережно хранит в семейном альбоме)- они все нацисты на генном уровне!!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они все тупые приметивные самовлюбленным идиоты и ими крутят как хотят не менее тупые и приметивные жиды. Они грабежом подкупом и обманом поработитли весь мир осталась ток одна страна на этой планете не под их властью этто Россия. Вот они ходили на неё два раза войной мировой.. Делали революцию 17 года чтоб Россию разрушить но Россия переродилась в такое что весь мир напугало своей успешностью
Это союз... Потом они валил и союз опять подкупом террором и игрой в витринную цевилизацию
Россия почти поаерела в их сегоднешнем. Человечность но всежж их зверинвй оскал пробился при первых же трудностях в их реализации их планов. Теперь весь мир знают кто онии они твари. А тварей ток довить.. А у путина хватает мудрости как противостоять всему этому шабошу при минимально возможных жертвах

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤝👍

Dan Bongо

Такие люди, как вы убивают мою надежду, что россия когда нибудь при моей жизни станет нормальной страной напрочь. Очень грустно... Бесконечная глупость помноженная на полное невежество....

Мария

нормальное это где гей парады,венчание однополых браков??

Dan Bongо

Не закапывайтесь еще глубже.

Ирина Карпова

по окончании тематического семинара оч часто предлагается спец литература данного автора.иногда за деньги, иногда бесплатно. можно воспользоваться.

Ч-
Человек - Невидимка

А мы для них все коммунисты на генном уровне ) И наверное законы торговли сильнее законов межнациональной неприязни )

F.
Fog .

Да не расстраивайтесь вы так,коллектив уже сам отключается.Только победила не россия ,а СССР и ленд-лиз😉.

Ал
Александр

Я бы не по этому отключил На 30 лет запасов осталось,

Мария

газа на 200 лет ,а вот нефти на 35

Ал
Александр

Значит я напутал!

Мария

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет на геном уровне такова нет это воспетание

Po
Polioxidoniy

Своими действиями они себе-же хуже делают.

Мария

🤝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А за что нас любить... Мы ж на них напали

Мария

напали????

Сергей Подпорин

Мария, не обращайте внимание. Снежная то же не любит Россию, хоть и живет в ней. Она ярая националистка, она на защите коричневой чумы!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я просто против уничтожения Украины. Городов и населения

Master Roma Mamedov

Все нацисты,а Россия империя нацизма

Мария

👎🇷🇺

Миша Чернов

это давно всем было ясно!👍

Мария

🤝

Ev
Evgeny

Боже, яке кончене...

Мария

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ev
Evgeny

🤮🤮🤮

Надежда

Когда ж эти кацапы ныть перестанут

Ev
Evgeny

Никогда. Скоро еще и жрать начнут же просить...

Иван Куцаев

Они завидуют нам .

Мария

Все это скоро очень быстро изменится!!

Иван Куцаев

Как ?

Ev
Evgeny

Что иименно? Что вы начнете развиваться или что Эмираты начнут скатываться в средневековье?

Мария

а причем здесь Эмираты?

Ev
Evgeny

При том что у них тоже есть ресурсы, только их никто не домогается почему-то, и они на свои ресурсы построили сказку в стране...

Ольга Мананникова

👍

Мария

🤝