Ол
Оля

Ситуация: познакомилась в интернете на сайте знакомств с парнем. Он сам написал. Стали общаться. Сказал,что ищет серьезные отношения. Сказал,что я ему очень понравилась и захотел встретиться. Попросил номер телефона. Я дала координаты. Написал мне в вацапе. Когда стала записывать его номер через вацап,то увидела свежую надпись в вацапе 2 недельной давности,что он очень любит свою девушку. Меня это насторожило,но подумала,что посмотрю,что дальше будет. Спросил когда встретимся. Назначили день встречи и даже время. Перед встречей общались. Сказал,что меня рассматривает как серьезное на будущее. В процессе общения узнала,что у него много женщин подруг и что в лице меня он видит не подругу,а женщину с которой он хотел бы строить отношения. Я на это смотрела скептически,так как встречи даже не было. Это общение по интернету было в субботу. Встречу назначили на понедельник,а вчера в воскресенье вдруг резко сказал мы только друзья. Я спросила что случилось. Он сказал встретился со своей девушкой. Зачем так мужчины поступают?

–2
Ответы
На
Ната

Вам хорошо хотя бы сказали. А я как то давненько тоже познакомилась с одним на сайте. Общались он ко мне приезжал мы гуляли. И так он на меня смотрел и так нежно за ручку брал и..... Так несколько раз.. Я уехала с подругой. Там связи нет никакой. Приехала он мне такой я подъеду и приехал с букетом роз.. А потом пропал... А я начала расследование и увидела его на фотках с дамой в обнимку. Было неприятно.. Я ему ничего не стала писать, что это от такой козёл так вот и ни слова.. Ваш пример, достойнее выглядит!

Ол
Оля

И такие примеры были как у Вас. Просто таких "мужчин"слишком много🙃

Людмила Канивец

, Как? Вы даже не встречались с ним , знали о его любви к девушке... Надо реально смотреть на такие знакомства.

Ел
Елена

Вы ему нужны для коллекции.чем больше женщин он поимеет тем лучше он себя ощущает .дала ему уже?

Ол
Оля

Нет

Ел
Елена

Вот и хорошо. Еще заразу бы от него подхватила бы.

Пётр Йосифович

Это жизнь, должна быть готова к разному развитию ситуаций и не нужно расстраиваться.

Kg
Kgb

Придурошные, на пяти стульях сидят. В конце концов ни с чем не останутся

Татьяна

Он рассматривает много вариантов, обдумывает,взвешивает....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну во-первых он не мужчина,а гей По-моему это очевидно

Ол
Оля

С моей стороны как раз нарушений не было...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И с вашей стороны были нарушения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не думайте что я пользуюсь служебными обязанностями,напротив я вас предупредил в соответствии нормами уголовного и административного правонарушения 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного Вам настроения и удачного времени суток

Лукас Шакал

Надо всегда иметь план Б. Просто, вам попался дурачок.

Уходящая Натура

Поссорился. Решил клин клином. А потом помирились.

Милош Йованович

А как еще надо? Если поцеловал,значит ЖЕНИСЬ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто среди мужчин тоже бывают идиоты!

Ринат Фамутдинов

Коллекционер однако... или камикадзе!!!

Екатерина

Не ищите логики в глупый поступках

Александр Захаров

Кто тебе сказал? Что он мужчина?!!!

Ул
Ульяна

Чтобы уложить дурочек в постель

Татьяна *

Так ведь сразу было всё ясно!

Мишка Квакин

За тремя зайчихами)))

Тимербулатов Рамис

Не не Донцова вы ,🙂

Дмитрий Каракозиди

Лохов находят.

Vi
Vika

Перебирает варианты, обычный ходок

Я Счастливая

Все они уроды