|D
|D¡\/@|:=)

Важна ли для Вас разница в возрасте между Вами и Вашей второй половинкой? Насколько Вы старше/младше нее/него?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я знаю, что, когда бъёт эта молния, что называется любовью, то обоим совершенно наплевать на все обстоятельства: возраст, расстояние, политика, религия, вес, фигура, внешность, даже честность/нечестность пофигу.

Радость

Верно!!!!!!!!!

Наталь

Конечно важна! Люди должны находиться в пределах одного поколения! Обладать одинаковым культурным багажом и пониманием приличности и уместности.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 5 назад я был поражен фразе известного специалиста по семейным отношениям Михаила Лабковского: "Ну не верю я в общность духовных ценностей 45-летнего мужчины и 20-летней студентки! Ему просто хочется юного тела, вот и все. Ничего более сложного"

Идущий К Горизонту...

Важна. Считаю что +- 5 лет - это допустимо, дальше пропасть поколений... Пока молодые - не чувствуется. Потом вилы... Жена старше меня на 1 месяц

Совсем Другая

Впервые влюбилась в мужчину на 12 лет старше, о возрасте не заморачиваюсь, мгн нравятся те эмоции, что я от него получаю

|D
|D¡\/@|:=)

Здорово 👍

Евгений Рах

когда симпатия взаимна тогда хорошо, только Человек может найти кучу причин сказать нет, недостоин и тд.

|D
|D¡\/@|:=)

Правильно

|D
|D¡\/@|:=)

👍

Евгений Рах

а как посмотреть то что вы выслали?

|D
|D¡\/@|:=)

Я выслала "большой палец вверх") видимо у вас старая версия если не показывает

|D
|D¡\/@|:=)

😉

*Елена Сергеевна*

Мы ровесники,но лично для меня приемлимая разница-не более трех лет (в обе стороны)

Нина Кун

Не важна , но мужчины умирают раньше и остаешься опять один без второй половинки

Женисбек Бекенов

Я пока не женат но я хочу что бы моя жена была отнасительно младше меня

|D
|D¡\/@|:=)

👍

Antonida Ivashkina

у нас в семье мужчины старше. Только сестра с мужем - одногодки

Артем Зобнин

Нет, я к этому безразличен. лишь бы человек хороший был

Ramsay Bolton

всегда тянуло к более старшим....а ваще не, не важна

❧Живу В Твоём Сердце..❧

важна в приделах разумного,но не 40 лет же разница

Лис Плискен

да пофигу, главное что бы человек был хороший)))

Александр Семенов

Разница в возрасте имеет значение. Убедился

***********

Мой папа младше мамы на 12 лет , счастливы !!!

Лена Ленина

Нет хотя вру иногда выводит из себя 18 лет

Татьяна Нодь

очень важна. мужчина должен быть старше.

Семен

Важен не возраст-но состояние души!

Наталья Лиждвой

не старше 10 лет, и не младше 1-2 х лет

Неизвестно Неизвестно

А не все возрасты в любви покорны???

Евгений Замахов

Мы с ней одноготки и оба обезьяны.

|D
|D¡\/@|:=)

Здорово

Евгений Замахов

Конечно здорово. Два арангутана , блин.

|D
|D¡\/@|:=)

Зато весело )) я всегда хотела с ровесником встречаться а потом и замуж за него пойти но любовь зла))

Евгений Замахов

Так и что ? Совсем молодой ?

|D
|D¡\/@|:=)

Наоборот старше меня на 6 лет

Евгений Замахов

Но всеравно , умней то вы. (: