Галина Галчонок

Владельцы важных объектов ,например нефтехранилищами ,должны самостоятельно предусматривать на них защиту от атак дронов, заявил глава комитета по обороне Андрей Картаполов. Какая прелесть😂🤦‍♀️ родина- рашка кацапетам ничего не должна ,а вот кацапеты должны подыхать за жопу пуйла👍 кацапеты вы дебилы ?

Ответы
Leo Chibateli

Для быдла свинство и есть Родина. Они защиту Родины воспринимают как защту свинства в чужых огородах, для них как и у свиней, и чужой огород свой. Потому и быдло раз за разом выбирает себе в президенты себеподобного, - Вора, убийцу, террориста, международного преступника, организатора межнациональных воин ради свинства в чужых огородах, и просто подлого подонка с международным прозвищем Хуйло.

Владимир Курочкин

Где ещё найти такую страну, где столько дебилов образуют силу.....Тимошенки, Порошенки, Зеленские вместе с семьями на Канарах, а укропы все в канавах...убивают свой народ и взрывают свои дома в своей стране.....вот Америкосы вместе с сателитами веселятся и под зад толкают дебилов в могилы....

Галина Галчонок

😂😂 ой насмешил....

Андрей Филиппов

А смеяться то не кому уже будет!До последнего украинца твои хозяева будут гадить России...только дурачки и

Галина Галчонок

не ссцыы я сейчас с тебя недоумок-андрюшка смеюсь

Андрей Филиппов

Смейся,раз дурачок...украинцы гибнут каждый день,упырь, а ему смешно

Галина Галчонок

андрюшка не кипи говном башка лопнет

Редиска

Однако хохлодурики, нам до вас ещё ой как далеко, смерть хохлам нацистами, долой Украину как государство, поделем её с поляками, венграми, и румынами, ура хохлы

Редиска

Почитай карамзина, причём тут наш царь, ты вижу совсем не образованный,

Галина Галчонок

так ты репка ,дурачина -простофиля даже карамзина не понял...эх ты лапотник-кацап

Редиска

Да ты почитай его сначала, потом вякать будешь, хохол, от слова халоп

Галина Галчонок

редисончик ,будешь истерить, репкой не станешь

Редиска

Согласен, только после того, как твоя тушка перегниет в земельке, и больше не будет портить воздух в запорожье

Грешник *****

дебилизм крепчает ....охрана частной собственности осуществляется собственником ...удивительный факт не правдали

Scheiß Drauf

Если обоссать синюю тряпку, то получится то, что ты, дура, считаешь своим флагом.
Иди маши ссаными тряпками, шлюха.

Галина Галчонок

какие эмоции браво.....😂. задолбынный а какие там на трёх цветной поломойке цвета? вот и ссы гноем на свою техколорку . хотя она уже обосрана и обоссана пуйлом

Михаил

а в чем трабл? Это частные хозяйства.... Это у тебя задница вместо головы)

Анатолий Горбунов

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Сергей Сергей

Всё, президент наркоша боится возвращаться на Украину

Alex Dark 🇷🇺

вы не забывайте с кем вы граничите, без ядерки выжгем

Павел 2000

Нет.. Дохнуть будете вы... И дохнете... И это печально...

Улугбек

Подыхаете же сами... за потомка Израиля...🤣🤣🤣

Пилбил Денегнедавал

Вопрос внизу риторический!!!

Галина Галчонок

естественно

Ур.

так зачем налоги платить

Alla Lala

а есть сомнения?

Галина Галчонок

та нет...так риторический вопросик ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Леся Дидич

Супер