Надежда Максимова

РосКомНадзор составил список запрещенных в СМИ слов но не смог их опубликовать. Как быть?

Ответы · страница 8
Н.ш.

Остается только догадываться.

Надежда Максимова

Уж мы догадаемся! Это ж не бином Ньютона.

Н.ш.

Конечно .

Н.ш.

😋

Валентин Чистяков

ВЫ что без мозглое создание!????

Надежда Максимова

А у вас чувство юмора отсутствует напрочь?

Валентин Чистяков

мне не бумажка важна как всегда у нас;а действия; и юмор здесь не уместен! это серьезная акция смеяться будем потом

Валентин Чистяков

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! СУДАРЫНЯ ПОТОМ по завершению ее!!!!акции

Ендурин 15

ПУСТЬ ОБОЗНАЧАТ ФОТОГРАФИЯМИ

Надежда Максимова

Вот! глубокая мысль. Тут уже предлагали и сурдоперевод, и картинки. Но Фото! Это жизненно.

Ендурин 15

И ЛУЧШЕ ЕСЛИ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ БУДУТ ИЗВЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ И ЗВЕЗДЫ 😀

Надежда Максимова

Тогда лучше видео. Запрещенные слова со звездами (Типа "танцы со звездами")

Ендурин 15

ОСТАЛОСЬ КОММЕНТАТОРОВ НАЗНАЧИТЬ. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Надежда Максимова

А Вот ту Жириновский вне конкуренции

Ендурин 15

ГОДИТСЯ. ДАВАЙТЕ ЕМУ НАПИШЕМ

Ендурин 15

ДАВАЙТЕ. ПОЙДУ ИСКАТЬ ЕГО САЙТ

Олег Сухой

база до сих пор составляется))

Надежда Максимова

Да. По хорошему-то матом можно ругаться любыми словами. Типа ангидрит твою в перекись марганца!

Олег Сухой

да вот и с матом то не все однозначно. например хуй хули на китайском -хитрая лиса.Ебань опять же на китайском- ночная работа. Ну а универсальное Блять в старословянском лож- обман. Почему то во времена Анны Иоановны было запрещено

Надежда Максимова

Ну, Анна Иоанновна - отнюдь не светоч мысли. И не идеальная правительница.

Ильяс Вафин

Запретом нечего не добьешься.

Надежда Максимова

Безусловно. Запрети одни слова, их смысл переложат на другие. Так уже было неоднократно

Андрей Щербаков

Пытайтесь - и запретят Вам... 🙂

Надежда Максимова

Пока не опубликовано, закон не вступил в силу. Вот народ и предлагает опубликовать картинками (слова-то запрещены!)

Людмила Андреева

столько проблем а они все о ..

Людмила Андреева

везет же, а я не знаю, что ем, вроде подороже стараюсь купить, но опять же кошелек не резиновый,

Надежда Максимова

А яйца у меня свои. 7 Куриц. Картошка своя. Планирую козу завести

Людмила Андреева

классно, мечтаю о своем хозяйстве, но опять же, как городскому жителю перейти в кресьян, не реально, а крестьяне скрываются, вот заявили бы мы крестьяне все натуральное хватайте!

Надежда Максимова

Я раньше в городе жила. Купила дом, 10 соток земли. Кстати, у нас сейчас многие строятся. Обновляют старые дома.

Людмила Андреева

вот поэтому иностранцы никогда не поймут русских, нам перестроится как 2пальца..

Александр Верещагин

тогда обычное пипипипииииии

Надежда Максимова

А народ предлагает заменить запретные слова картинками... Живенько так получится, а?

Андрей Худасов

РосКомНадзор-это что такое?

Надежда Максимова

Это не иллюзия. Это реальность

Андрей Худасов

поживем увидим. У нас праздник. Новый год.

Андрей Худасов

спасибо и что бы у вас тоже все когда нибудь стало хорошо.

Андрей Худасов

Да уж стараться придется очень серьезно.

Андрей Худасов

да сделали из людей .............................

ас
александр сасыкин

этому учат в детском садике

Надежда Максимова

Запрещенным словам? ай-я-яй

Надежда Максимова

В вопросе фишка в том, что список слов, запрещенных к публикации, надо как-то опубликовать. (Блин, нет ничего глупее, чем объяснять анекдот)

Надежда Максимова

Я так и писала. Чтобы посмеялись

Катерина Катеринчук

Жить дальше с этими словами

Надежда Максимова

очень верное замечание. Если б мат был не нужен, он давно бы отмер. А он у нас живее всех живых

Катерина Катеринчук

С ним некоторые лучше понимают

Надежда Максимова

Язык межнационального общения

Игорь Калачёв

догадываться должны..?? 😄

Надежда Максимова

Я думаю, Роскомнадзору надо в ЖЖ распространить сурдоперевод. Как вам идея?

Александр Чайка

попробовать почитать Даля

Александр Чайка

где то есть ненормативная лексика.Есть же стихи Баркова

Михаил

наверное просто ВСЕ слова)

Михаил Черевичный

что не запрещено то можно

Kudas

Отпустить все на самотек

Kudas

Извините я шуток не воспринимаю, шутка это просто доля правды

Надежда Максимова

безусловно. Доля правды, содержащая какую-то неправильность. Что и создает комический эффект

Kudas

Это была моя шутка

Kudas

В каждой правде есть доля првды

Kudas

Не может быть, так сразу, это доля какая была?

Примитивный Материалист

Передавать из уст в уста!

Надежда Максимова

Очень верная мысль. Очень!

Из
Издалека

Продолжать употреБЛЯТЬ!

Олим Шарипов

Мама: - Ты почему двойку по русскому получил? - Потому что ослаБлять - это глагол, а не жена осла, как папа говорил.

Neo Gint

30 let nazad v norvegii vo vseh centraljnyh gazetah byl opublikovan spisok slov zapreshenyh upotrebljatj v obshestvennyh mestah...

Александр Гусев

Пусть на ушко пошепчут...

Александр Гусев

Пусть пошепчут, а там и узнаем насколько это так. 😄

Марина Тиркия

придумывать их самому...

Надежда Максимова

Дык он же не опубликовал. Значит, закон в силу не вступил. И потом... лучше народного выражения (в матерном смысле этого слова) не придумаешь

Марина Тиркия

мат как рафаэлло - вместо тысячи слов?

Марина Тиркия

тогда придется сочинять матерные словечки...

Надежда Максимова

не. Все необходимое есть. Интересно сочинять конструкции.

Марина Тиркия

тогда придумывайте вариации...

Надежда Максимова

Во-во. Достойное дело интеллигентного человека