Надежда Максимова

РосКомНадзор составил список запрещенных в СМИ слов но не смог их опубликовать. Как быть?

Ответы · страница 9
Вильдан Макуев

Распространять устно!!!

Надежда Максимова

Ну да, ну да. Я хотела еще анекдотец поставить, но там цензурных слов маловато. А так - смешной.

Вильдан Макуев

Великая и непонятная русская лексика, она не победила.

Надежда Максимова

Вы меня провоцируете на то, чтобы все-таки вставить тот анекдот.

Надежда Максимова

Проходит конкурс между странами в какой стране могут больше ругаться матом. Для чистоты эксперимента конкурсантов сажают в бочку и закрывают крышкой. Первым выступает Американец: fuck; fucking аss; fuck уou sеlf и т. д - 15 минут трибуны ликуют
Вторым выступает англичанин: fuck; fucking аss; fuck уou sеlf и т. д — 25 минут трибуны ревут.
Третьим выступает механик Электролампового завода Никодим.
Ох@еть ну и темень. Еб твjю мать это что у меня. Да п%%%%ц ни х%я не видно! Х%й засунуть в очко тому пид@ру, кто это придумал. Да б%я где же эта х@етень. Ну п@здища мохноногая ну я б%я ей устрою. Вот почти Б%Я!!! ну вот вот Еб твою мать! Тварь ох@евшая Я же тебя вы@бу.
Так продолжается 1.5 часа. Под конец: Ну вот еб твою мать. Наеб@л я тебя все таки!
Открывается крышка бочки.
Никадим: Начинать конкурс можно?
Судьи в шоке. Извините а 1.5 часа вы что делали?
Никодим: Да у меня шнурок развязался — завязывал.
Извините, если что

Вильдан Макуев

Нет, пи@дец!!! Это по нашему!!!!

Владимир Коробейников

передавайте по цепочке

Надежда Максимова

Мат всегда придает сил! Скажете, нет?

Надежда Максимова

Флотская история. Many years ago. Служил я на флоте. Дважды краснознаменном. В городе Балтийске, который при немцах назывался Пилау и про который все говорили : «…чтоб обоср..ть морскую славу, какой то х… возвел Пилау». Был у нас лихой командир корабля. Скажем Белов (фамилия изменена). Когда он швартовался, старушки крестились, а чайки замертво падали в море, потому что матерился он как черт. Лихой был командир и по этому пошел по служебной лестнице быстро и через не очень много лет стал начальником штаба флота. И вот какое-то заседание командования флотов и флотилий в общем большая сходка командиров. Актовый зал. В президиуме председательствует Адмирал флота Советского Союза. Рядом наш герой, уже кап-раз. Какая-то сволочь в перерыве не выключила микрофон. В зале человек триста. Звезды сияют как млечный путь. Адмирал наклоняется к нашему герою и говорит:
- Мне сказали Белов, что вы в общении с личным составом применяете ненормативную лексику…
А он в ответ, закрыв рот, рукой и наклонившись…
- Пи…дят товарищ адмирал флота Советского Союза…
Ржали так что «крабы» с фуражек поотлетали

Владимир Коробейников

был у нас такой ком-полка Иванов - раз в неделю устраивал такие " сольные концерты" перед всем полком!!! воробьи немецкие дохли на лету-прекрасное было время (ГСВГ)

Владимир Плесовских

синонимы опубликовать

Надежда Максимова

Народ предлагает картинки. По-моему, это лучше. Живенько так получится...

V. Backly

Продолжать материться

Надежда Максимова

Мат - неистребим! Кстати, на сербском "матерна речь" означает просто родную речь. От слова материнская. (У нас тоже от слова мать, но в другом смысле)

Эльмира Фассахова

))))) знасит всё мозно....

Эльмира Фассахова

🙂 они сами как сапожники выражаются....))

Надежда Максимова

Верю. Без мата яркой речи не сказать

Наталья Мацишина

САМОМУ ОПУБЛИКОВАТЬ!!1

Надежда Максимова

Не, слова слишком специфические. Если их публиковать списком, без контекста, будет выглядеть грубовато

Надежда Максимова

не, пошло. Я не против мата. Он придает речи остроту и яркость. Но употребляемый отдельно, без речи... Это фи.

Николай Клёсов

дерзайте методом тыка

Надежда Максимова

В свете данного вопроса "метод тыка" звучит эротично

Надежда Максимова

Неужели все настолько жестоко? Вы помягче

Николай Матвеев

Хотите я их перечислю?

Надежда Максимова

О! Приятно встретить знатока

Александр Митич

прикольно! проблемно!

Надежда Максимова

Я предлагаю: пусть сурдопереводом покажет

Галина

Рассекретить срочно.

Надежда Максимова

Народ предлагает опубликовать картинками. Как вам идея?

Галина

Интересно посмотреть.Пусть публикуют..

Воитель Хорус Луперкаль

РосКомНадзор - не сми

Надежда Максимова

По закону закон вступает в силу после его опубликования. Если не опубликован - значит ...

Надежда Максимова

По общему правилу, (если в законе не установлен определенный день его вступления в законную силу) законы РФ и Федеральные законы РФ вступают в силу по истечении десяти дней со дня их официального опубликования. Это Федеральный закон от 14 июня 1994 г. N 5-ФЗ "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/3959653/#ixzz42wNPoKnA

Идальго

поможем всем миром )))

Надежда Максимова

В смысле, начнем хором скандировать эти слова?

Владимир Кириллов

А нас - рать! На него...

Надежда Максимова

И слева нас рать, и справа нас рать. И битвою мать-Россия спасена.

Олим Шарипов

Смайликами доносить.

Надежда Максимова

Или сурдопереводом. 😊

Vlad *****

Написать транслитом

Надежда Максимова

Народ предлагает картинками. Ваше мнение?

Vlad *****

Можно и картинками , но подписать латиницей- смотреться будет как научно-лингвистический термин)))))

Надежда Максимова

Скучно. Картинки живее. 😄

Багдат Избасаров

опубликуйте здесь ...

Надежда Максимова

Вот! Народ предлагает картинками.

Багдат Избасаров

о очень правильно увидим что нельзя писать

Реалист (27 Регион)

А то вы их не знаете.

Надежда Максимова

А вдруг несовпадения? Или новое что узнали бы...

Реалист (27 Регион)

Можете просто дополнить список.

Азат Файзи

Оставить статус кво

Азат Файзи

Зачем еще нужен повод для споров

Надежда Максимова

А народ предлагал опубликовать картинки. Ну, раз слова-то запрещены...

Анатолий Бондарь

Писать как и писали.

Надежда Максимова

Собственно, так оно у нас и будет. Как всегда

Валерий Иванович

А русская смекалка?

Надежда Максимова

Очень метко сказано! Русская смекалка все победит. 😄