♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

У вас бывали в жизни ситуации, чтоб прям как в поговорках: "Пан или пропал", "Грудь в крестах или голова в кустах", "Победить или умереть"?

Ответы
Лора

Жизнь зачастую преподносит такие сюрпризы. Но наступает утро, а утро как говорят мудреней вечера В жизни нет неразрешимых проблем. Где то надо приложить усилие, а где то может и не стоит обращать внимание, зависимо от ситуации.

А.
Андрей ...

У каждого случается такая ситуация. Это результат приобретения жизненного опыта, которые и приобретается за счёт таких ситуаций, которые являются жизненными уроками

С♥
Светик ♥

Что же, выход всегда есть. Их всегда больше двух, даже если мы не можем увидеть это. Поэтому такое состояние попросту невозможно.

Ольга Лучик:)))

Бывали, тогда играла по полной и.... ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛА! Когда нечего терять, открывается второе дыхание, столько сил появляется!

Вера Муравьева

По моему у каждого человека одна из этих ситуаций обязательно была...кто скажет нет это просто будет не правда.....

Случайное Сов_Падение

Ну вот я как раз на грани, как говорится, всё или ничего) Ощущение, как-будто танцуешь капоэйру на лезвии бритвы...

Самая Красивая Sportсменка

Были ...завоевать парня ,победить противника на соревнованиях ,победить страшную боль в груди и мышьцах ...

Галина Линева

Вся наша жизнь состоит из одних ситуаций и иногда таких, что не подходят ни под одну из Ваших определений

Ну Вот!))))

Люблю я на досуге грешным делом сыграть в весёлую и дерзкую игру, которая рулеткой русской звАлась)))

Ну Вот!))))

Конечно! Самодельный. Он рогаткой звался)

Валерий

Тогда у тебя нет шансов (а у рогатки - 100%).

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да было.Все три ситуации были. Где то сама выходила,а где не без поддержки друзей. Спасибо им за это!!!

Любовь Гончарова

У некоторых из таких ситуаций вся жизнь, из любой ситуации есть вход без паники, кроме одной

Андрей Проскура

Да чё такого-через день так-сегодня герой,завтра-гемморой,потом опять по спирали!

Татьяна Шестакова

Не без этого.Экскурсия на теплоходе с пьяной командой.3 года к воде не подхожу.

Руслан Ордабаев

Этот вопрос задавал знаменитый чудик"Быть-или не быть?" и ответа не нашел!

Гульнара Фридман

А кого-то таких ситаций не было? Очень сомневаюсь, это при нашей-то жизни!

Евгений ,,,,

Бывало ,кому щас нужен героизм ,все равно люди помнят только плохое

Даня Елисеева

у всех такое бывало а еслм нет значит он не куда не выходит из доиу

Кот. Просто Кот.

.."Patria o muerte!", "Свободу Луису Корвалану!", "Ещё по стописят и всё!"...

Людмила Бурзак

Так в жизни часто бывает. Только мало кто об этом задумывается

Шеф Татарин (Самара)

несколько раз попадал в такие ситуации, пока грудь в крестах