Влад Иванов

1. Мы преодолели последствия ужасных 90-х
2. У нас устойчиво растет экономика
3. Финансы стабильны, резервы велики
4. Государство всемерно заботится о социальной поддержке людей.( В.В.Путин. Обращение к" Дорогим друзьям")
Неужели эти 4 причины чтобы поднять пенсионный возраст?

Ответы
Галина Бузаева

1.Мы не преодолели последствия ужасных 90-х,Воры не отдали деньги положенные до 90 года из Сбербанка"2.У них-да.У нас из Сибири едут зарабатывать в Москву или вахтой на север.3 Деньги может и есть ,но мы их не видим4. Государство заботится.Поэтому и поднимают возраст для стариков. Обман это всё

Stanger

откуда эти тезисы?) это же все не так, кроме первого пункта) Ну и то, кто преодолел? Мы просто выжили, а Чубайс, Гайдар и прочая свора, которую так яро защищает Путин - вот кто преодолел)

Влад Иванов

Тезисы из того же выступления, Что, не смотрели?

Stanger

Нет

Уральская Рябинушка

Вот она , оказывается, какая-социальная поддержка-работать до гробовой доски. Пейте, курите, господа, всё равно до пенсии не доживёте. Спасибо, родная страна

Слава Касьянов

Такое ощущение, что если говорят с трибуны, даже не задумываются о чем говорят. Толи наспех придумывают текст, толи совсем обозрели.

Александр Кишинёв

Скорее всего причина другая: вывод государственных активов в США и бегство Набиуллиной с мужем и ребёнком в США.

Влад Иванов

Еще скажите с Медведевым….

Александр Кишинёв

Все документы подписывал именно он.

Влад Иванов

Не надо сплетни,

Александр Кишинёв

Посмотрите ролик Андрей Тюняев: побег Набиуллиной.

Куколка.

вранье.экономика на нуле. финансы поют романсы.государство обворововает свой народ.никакой заботы и поддержки.

Александр

Мундиаль,Сирия, Украина, санкции. Вот четыре пункта, более реальные, при безмозглости экономистов во власти.

Николай Грибков

Нет, не эти причины. А истинные причины уже сто раз объясняли. Неужели надо сто первый раз объяснять?

Николай Грибков

Голова чтобы мыслить. Что-то в Ваших высказываниях этого совсем не наблюдается.

Влад Иванов

А вы мыслите? Не вижу? Или ЧЛЕН ЕДРО

Николай Грибков

Я не собираюсь что-то доказывать. А ругать - гораздо легче, чем понимать ( не я сказал, а древние).

Влад Иванов

Я тоже не склонен спорить с ИДИОТАМИ, Гуляй , Вася👋

Николай Грибков

И Вам доброго дня, светилище ума и светлых мыслей (про того, кто споит, и чего он стоит - почитай народную мудрость).

Аксель Билецкий

Потому что выросла средняя продолжительность жизни, благодаря четырем перечисленным пунктам

Влад Иванов

Зайди на кладбище пройдись по рядам , увидишь как она выросла.

Аксель Билецкий

На сто процентов выросла, а на кладбище оппозиция все врет

Влад Иванов

На кладбище лежат оппозиционеры.?

Аксель Билецкий

Оппозиционеры таблички с датами переправляют

Влад Иванов

Ты ИДИОТ?

Аксель Билецкий

Не надо так нервничать. А то вы испортите статистику

Я С Марса

сатирой он занимается

Раиса Фролова

А Вы сами верите, что эти 4 пункта выполнены? Вот Вам и ответ, ПОЧЕМУ поднят пенсионный возраст.

Влад Иванов

Я не верю не одному слову майора КГБ.

Максик Ласковый )

Депутаты хотят прироста зряплаты. А откуда черпать ещё баблосы?Только ограбив пенсионеров.

Бегущая По Волнам

пенсионный возраст поднял МВФ!Разберитесь с Конституцией!Сами приняли - сами получайте!

Влад Иванов

МВФ никак не может поднять пенсионный возраст. Он может рекомендовать.

Бегущая По Волнам

у нас приоритет международного права,и рекомендации МВФ носят приказной характер.

Влад Иванов

Это не так. МВФ к праву отношение не имеет,

Бегущая По Волнам

Мвф имеет прямое и непосредственное отношение к праву!

Влад Иванов

Это только ваше мнение.

Бегущая По Волнам

это статья Конституции,читайте про ЦБ

Галина

Вы не малое дитё ,и прекрасно понимаете что к чему ,балласт государству не нужен

Зульфия Арасланова

Нас надо добить, за то, что выжили несмотря на все усилия нашего руководства

Людмила Державина

вы почитайте документы и ознакомтесь...и поймете почему это необходимо...

Влад Иванов

Может взять и создать , как когда то он обещал, Высокооплачиваемае рабочие места , Поднять экономику? Вот и деньги появя.ся, Или это не по нашу честь ?Требует иметь голову?

Людмила Державина

вы в своем доме создали свою крепкую империю...все в достатке...все обеспечены...

Влад Иванов

Вы демагог из Едим Россию?

Людмила Державина

я поняла что нет...а что вы требуете от Путина...когда ему страна досталась вся в разрухе и долгах...

Влад Иванов

Когда он начал править, экономика показывала рост в 7% в год, Не надо , ля,ля...

Людмила Державина

Артем...что же вы не продвинулись по карьере с такими доводами....или покритиковать это одно...а что то сделать это другое...подняться не смог...вот и костеришь.всех...начни с себя....много тут таких умников...которые не состоялись...

Людмила Державина

Похоже давно по помойкам шаришься...с таким узким лбом...нормально...а сколько зависти...просто раздирает...убогих таких к сожалению не мало...но не вы решаете...ваш уровень...мусорные свалки...

Олег

Вернуть все что украли с 90 годов.На пять поколений пенсионеров хватит.

Надежда Гончарова

Хватит уже ныть,весь мир давно уже перешёл на пенсионную систему 60+

Влад Иванов

Я тоже так думаю, Вот оттрубим до 65 лет и поедим как европийские и амерские пенсы по всему миру кататься туристами...Ну , заживем Только у нас половина мужчин не доживают до пенсионного возраста.

Надежда Гончарова

Конечно не доживают,а почему?Пейте меньше пива и водки,не бегайте по левым бабам,цените семью,а главное-двигайтесь больше-бассейн,пробежка и всё!Доживёте до 90!!!!!!

Влад Иванов

Значит амеры и европийцы ангелы, Тоды , понятно. что вы идиотка.

Надежда Гончарова

Дебилы и придурки у меня живут в ЧС,проходите пожалуйста,не задерживайтесь в дверях!

Майя Петрова

Ну я считаю - обычная его болтология, без связи причин и следствий

Улугбек

В комплексе всё это, уважаемый Влад... НЕРАСТОРЖИМО ИСТОРИЧЕСКИ...

Горец

Имей же совесть! 1. Студентка "2. Комсомолка.... 25 баранов. Похоже?

Горец

Двадцать! Двадцать! Холодильник "Роза лев" хороший финский... и почётная грамота (сиречь добавка к пенсии)