Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Заметила, что приготовление салата станет веселее, если во время добавления сметаны, соуса или масла прокричать "Я тут всем заправляю!" 😆

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Кучу таких советов слушал, по типу когда кидаешь ингридиент в суп, приговаривать: во славу сатане, или что то такое. Но что то как то и без этого норм готовится.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . . если во время добавления сметаны, соуса или масла пропустить пару рюмок коньяка . . . жизнь станет значительно веселей!

Clan

Особенно если в одно лицо кромсаешь салат на 55 персон. Я в эти выходные попробовал. Блин, не до криков)))))

Игорь Косинский

Да завести нож побольше и никто не усомнится, кто здесь заправляет. И резать им быстрее и удобнее.

Леонид 獅子急 Шестаков

А когда начнут его есть, предупредить о покушении на власть. Некоторым возбуждает аппетит.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . а-ха-ха-ха . так смешно .. .

Николай

Очень даже актуально, особенно ежели салат готовите в офисе, для мужского коллектива!)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. только для них .. любимых

Николай

И что? Так вот прямо всем и заправляете уж?)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о . как Наполеон Бонапарт .

Николай

Это который коньяк или торт?)))

Сердар Муратгельдыев

Согласен и незабудь вместо соли добавить душу старания .он будет бесподобный

Сердар Муратгельдыев

Она по ночам выходит

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. я за ней не слежу

Сердар Муратгельдыев

Да этого фото было .оно чье

Дмитрий S

Ну для салата не повредит..Когда на Спрашке тогда можно "Я тут всех попишу!"))

Ке
Кеша

...если мужик прокричит эти слова..о чем все подумают,будет ли он вкуснее?))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да , я прикалывалась.. иногда так всё смешно

Ке
Кеша

..а я поддерживаю: Я тут всем заправлю!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

всё . Я набаловалась .. теперь удалила это из вопросов

Юрий Кривич

Похоже, салат после этого есть не обязательно? Или все же можно рискнуть?

А Б

заправительница!!! владычица!!!!!!! сколько же забав у женщины на кухне

Dima Ivanov

это уже твой мозги тебе сказали ты будь здесь а мы поехали !! 😉

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а тебя кто-то спрашивает?! колхозник

Геннадий Митрофанов

Классное выражение,оно мне нравится. Не отказался бы. 😃 🌷

Геннадий Митрофанов

Привет,красивая. Тоже футбол смотришь? Позорище,летим 3:0. 🌹

Геннадий Митрофанов

Ну это делать и не обязательно,особенно красивым женщинам. Есть более достойные занятия. 😍

Олег Овечкин

салат; огурцы, редис, лук, картофель, колбаса, сметана, квас...

Олег Овечкин

да, редис пройдет, отойдет и окрошка...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у нас уже только греческий на столе

Олег Овечкин

а это как?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

помидоры , огурцы , лук репчатый , брынза .. и дело фантазии и вкуса

Олег Овечкин

Хорошо.

Егор Рукин

...А если в это ещё поверить хоть на пару секунд.... О-о-о!.. 🙂

Олег Павлюченко

Веселье - это хорошо, а станет ли от этого вкуснее салат?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну . я на очень жёсткой диете

Олег Павлюченко

но почему? у вас какие-то проблемы со здоровьем?

Олег Павлюченко

тогда зачем диета? судя по фото, вы совсем не толстушка

Валерий Шилов

Смех смехом, а я считаю приготовление пищи магией.

Дом-Музей Красикова

Можно даже без салата обойтись-просто прокричать.

Фанис Шайдуллин

плюс демонический хохот 😈 😝

Алексей Харчёв

Всем: и сметаной, и соусом, и маслом , и майонезом

Алексей Харчёв

Часто салаты готовишь?

Алексей Харчёв

Повезло домашним.)

Алексей Харчёв

Не всем девушкам дано.