Ир
Ирина

Царственная осанка, красивая походка и всё - женщина прекрасна?

Ответы
Arthur Avanesyan

Настоящая женщина – как вода или огонь, вроде одна и та же, но никогда не одинаковая, постоянно меняется, и нет ничего увлекательней, чем наблюдать за этим процессом.

Ага,при этом - морда алкоголички, а мозги как у курицы, класс, точно прекрасна...Ах, да, еще душевность существует, а так да прекрасна... может быть...

Александра Бубнова

Женщина всегда прекрасна. Главное любить себя такой какая есть и окружающие будут восхищаться,даже если есть мощные физические недостатки.

Na
Nata_T9

женщина прекрасна тогда,когда она сама это чувствует себя прекрасной..так что спросите у этой самой женщины)

Riv@res

Ну нет... важно, чтобы она себя так чувствовала совершенно искренне, а все остальное произойдет само собой

Любовь Конышева

Ну Да,. если есть осанка с походкой нет проблем.А женщина прекрасна всегда ,я так думаю.

Юл
Юлия

добавьте к этому ухоженное тело, руки и ноги, а главное, чистую, открытую душу

Петров Александр

Возможно.От осанки зависит чувство соб.достоинства,а от него и самооценка.

Ир
Ирина

ты прав!!!

Ольга Ахаева

Думаю внутренний мир должен соответствовать царственной осанке

Светлана Соловьёва

Вам мало? Тогда добавьте к этому разум...и все будет в ажуре...

ZAri NA

порой бывает даже этого достаточно что бы все так говорили

Евгений Стариков

При условии, что идёт она впереди вас и не оборачивается )))

Александр Колосов

Это если идти следом. Одна взяла да и обернулась! Жуть!

Сергей См

что-то меня терзают смутные сомнения что этого хватит

Sultangali Abildinov

неа. ещё нужно духовное богатство во Христе Иисусе!!!

Ирина Тюмень

не перестараться, главное, а то уже будет смешно!)))

аз
александр зайцев

ага и валеннки и тулупчик этому нем проблема

Татьяна

неее! эть только на первый взгляд достаточно

Влюбленный Кролик

Красота внутри как ни банально это звучит

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru