Наталья Викторовна

Билеты на 1/4 финала ЧМ по футболу доходят до 50 тыс. ... Стадионы полные!!! Процентов 20-25 занимают болельщики из зарубежья, остальные - наши !!!! Оказывается не всё так плохо в нашей стране???

Ответы
Александр

можно привести другой пример.
город строится - квартиры кто то покупает
машины на улице - от 500 и выше. да не по одной в семье......
у молодых мам по 3-4 ребёнка
и одеты далеко не в фуфайки.......

Наталья Викторовна

Челябинск?

Александр

а оно вам надо?

Наталья Викторовна

Нет...)))) Желаю удачи!)))

Александр

спасибо...

Александр

а вообще Череповец....

Особенная Особа=)

Та нашы всьу жысь фсе скуляд.. што плоха жывуд.. а саме и работать та толкам. Не хатяд.. а тыряд сколька?.. та што аб етом говоридь.. у нас и гасударства сибя ниабманед и народ ушлый

Наталья Викторовна

Переведи...

Слава Касьянов

А выходит, что так и есть. 70 млн владельцев авто, а то и не по одному. Стадионы и развлекательные центры забиты. Вот и создается мнение, что нищебродов то и не так много.

Слава Касьянов

Я не исключаю этого.Все хотят этого.Почему не подумать и о соседях?

Наталья Викторовна

А соседи здесь как?

Слава Касьянов

Ведь с ними завтра здороваться, делать ужимки-как все хорошо?

Наталья Викторовна

Не въехала.... Соседи как-то участвуют в моей жизни???? Кроме соседства...

Слава Касьянов

Ладно! Проехали!😉

Ди Филосыч

может люди ради этого и живут... тут интервью одного мексиканца смотрел, где он говорил, что друзья машины продали, чтобы сюда приехать

Fedor Shkenev

так Вы прикиньте-сколько всего там возможно посетителей-да переведите в % от населения-и сразу все встанет на свои места...

Де
Дед'уктор

Ну, так, всё ж организовано было для мажоров. Середнячки в фан-зонах, клубах. А холопы дома , у телевизоров.

Advisor Mr

Во многом еще приоритеты влияют... Есть кто с деньгами, а не пойдет, а найдутся и те, кто может кредит взять

Крысанов Андрей

у нас вообще все шоколадно. руководство фирмы купило 4 билета на финал в вип ложу за 2 000 000 каждый

Александр Соколов

У кого они есть те и громче ноют что нищета наступила. Машин вон во дворе -море и все иномарки.

Наталья Викторовна

И большинство из них - в кредит под бешеные проценты...

Александр Соколов

Вот только двое знакомых купили за лимон с чем то,наличкой платили.А кредит-плохое дело,проценты бешенные. Понты сокращать надо.

Наталья Викторовна

Ну Вы же не знаете их суть да дело... Может они квартиру бабушки продали, на это и купили...

Александр Соколов

Знаю на что,экономные люди.😁

Леонид Гове

В Москве и Питере зарплаты в среднем т100 тыс. почему не отдать пол зарплаты на удовольствия?.

Наталья Викторовна

Нет таких зарплат... Максимум 70 тыс...

Леонид Гове

Есть такие зарплаты,у меня внук работает в Москве.

Наталья Викторовна

А у меня дочь в Питере живёт и работает..

Александр Былков

нормально в стране,сколько шуму про подорожавший бензин,значит есть куда заливать

Наталья Викторовна

Машина давно уже не роскошь....

Александр Былков

теперь,каждому по яхте

Наталья Викторовна

Почему бы и нет?

Mihail Si. (Москва)

"ЧМ-2018 побил все рекорды: Самый дорогой и самый малолюдный"
http://svpressa.ru/economy/article/205122/

Эдуард Данковцев

Нет. Все плохо. Болельщики на стадионе это мизерный процент от населения России.

Наталья Викторовна

Вы знаете сколько людей вмещает стадион?

Эдуард Данковцев

В среднем тысяч 80. Хотя по России это уже большая величина.

Владимир Коваль

Это единственные люди из 144 миллионов у которых не всё так плохо в нашей стране

Ал
Александр

Полно еще народа, желающего посмотреть, как 22 миллионера за мячом гоняются

Улугбек

Представляю... До чего же доходят наши болельщики... Это - хуже наркомании!!!

Niemand Против Войны

Унылый ты, чувак...

Вячеслав Бернадский

а зарплаты высокие, пенсионный возраст низкий, может футбол поможет???

Олег Самохин...

А то!.... после наших неудач Весь Мир скандирует "Россия".... понимают ....

Авраам Чулпанхаматов

А до сих пор улицы полные меринов и бумеров вы не замечали?

Наталья Викторовна

Нет))) В нашем городке пока только Тойоты и Хонды...))))

Авраам Чулпанхаматов

Так и они не два рубля стоят...

Наталья Викторовна

Не спорю))) Но многие взяты в кредит, ведь всем хочется комфорта...

Серж)))

Добрый день! И чего тогда ор такой был что ЧМ не нужен?