Св
Светлана

Сложно ли начинать с нуля?

Ответы · страница 3
Алл

Нет. Страшно,но выхода нет приходится делать ,а по мере сделанного уверенность в себе увеличивается.

Св
Светлана

Точно. Прям крылья вырастают

Натка М_Мак

Это невозможно. Нет никакого нуля и никаких чистых листов. Всегда есть прошлое, оставившее свой след

Наталья Петрова

Думаю, что не сложно. Потому что ты уже знаешь, чего хочешь и как это сделать и как не надо делать🙂🤷

Валентина Яковлева

С нуля начинала только работу. Нет, не сложно.Сначала ужас-ужас, а потом ты лучше всех все понимаешь.

Та
Татьяна

Если верить в судьбу, то, как бы ни начинали жить заново, эта жизнь через время войдет в ту же колею...

Игорь Погребняк

Оччччччччч сложно.......🤦‍♂️
Знаю не понаслышке, слава Богу сын взрослый всегда рядом.......☝️👍😉

Wera Ferat

Смотря что, важно научиться правильно ставить цели и стараться их выполнять, тогда будет эффект.

Евгений Антонюк

Люди любят свои привычки, а не — привыкание к новому. Меняйте настройки и привыкайте к новому.

Св
Светлана

Чем и занята

Евгений Антонюк

да, трудно дается то, к чему надо еще привыкнуть

Ев
Евгений

Только на первом этапе. После, когда начнёт получаться, то наступает азарт и забываешь про всё

Геннадий Алпатов

Как говорил господин Довгань, с нуля хорошо начинать. Плохо, когда у тебя 50 миллионов долга...

Св
Светлана

Это уже продолжение, а не начало

Vladimir Kirilloff

У меня на карте осталось семнадцать рублей. Это ведь совсем немногим от нуля отличается?

Св
Светлана

Как начнете?

Vladimir Kirilloff

Пока не знаю.

*****Кира

Если есть силы и желание, то не очень, правда будут и срывы и отчаяние но все преодолимо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зависит от начинающего. Кто то с минуса стартует, а кто то с конкретного плюса тормозит

Владимир Гулинский

Смотря о чём идёт речь. Иногда, это единственный способ добиться хорошего результата.

Св
Светлана

Да обо всем

Владимир Гулинский

А иногда попросту невозможно.

Св
Светлана

Иногда да

За
Зас-48

Это если первый раз - боязно, а потом ничего и второй и третий , опыт сын ошибок трудных

Владимир И.п.

Если учитывать ошибки, то радостно, даже сложность не страшит. Только терпение нужно.

Пр
Призрак

Не парься, все равно все в ноль уйдём. Чего бы не достиг, засыпят землёй... Дело времени

Ba
Baltico

Вот начал с нуля, третий день. А то теперь в старую деревню не пускают без пропуска 😁

Св
Светлана

Там народ все ещё бурно обсуждает причину. Узнаю, в чем дело, сообщу. Рада приветствовать

Sa Voi

Сложно не начинать с нуля, сложно уйти от той жизни к которой ты привык. Аж ломает....

Па
Панфутий

Сложно, но интересно)) и с нуля уже не получится, у вас же есть опыт ))) а это уже много