Ла
Лада

То что люди деградируют понятно, но почему большинство мужчин деградирует быстрее женщин?

–4
Ответы
Николай Дубинин

...мужчины внешне тверды, но мягкие внутри. Это обстоятельство позволяет им развиваться. Но, развитие происходит как вверх, так и вниз. Женщины мягки внешне, то тверды внутри. Они уже родились развитыми, им не куда развиваться. Им нужно учиться выстраивать отношения.
Женщина деградирует, но никогда до предела, чего нельзя сказать о мужчине.

Ла
Лада

Прям не повезло им.

Николай Дубинин

...дело не в везении. У каждого свои возможности падения и подъема

Ла
Лада

пустые слова.

Николай Дубинин

...значит это не для вас

Дю
Дюймовочка

потому что видят что женщина все может сделать, типа полочку прибить (если ей надоест мужа просить), что то собрать, отодвинуть, пакеты из машины занести, деньги заработать. и мужики расслабляются, она же все сама может, зачем я буду напрягаться... а потом ноют что вооот женщины стали как мужчины, почему? думаю поэтому и деградируют

Ирина

В силу нежелания брать на себя ответственность за что-либо и кого-либо, в том числе и за себя самих. Те и деградируют

Ла
Лада

🤝🌻

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не быстрее. У мужчины должна быть любимая женщина. Когда её рядом нет - мужчина бухает и валяется на диване...

Ла
Лада

🌈

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Правильно ! Сияй радугой ! 👍🤗🌞🌞🌞

Ла
Лада

😇

Сере Борухович

Таки да, каждый выбирает по себе, вот мине кажется, шо я окружен умнейшими и интереснейшими людьми!!!

Armen Avanesov

Мужчины похоже достигли высшей планки развития и стали деградировать, у женщин это впереди!

Ла
Лада

берега попутал, нет предела совершенству, можешь не изворачиваться, не в тюрьме.

Armen Avanesov

Да как скажешь, умничка!

Сергей О.

Видимо ....... быстрее денатурируют отжившие белки )) Но мир существовать не прекращает ))

Ла
Лада

причем здесь клетки, это не про мясо вообще, есть душа, личность, сознание, совесть.

Владимир

Сложно сказать. Сложно сказать откуда у Вас такая статистика 🙂

Ла
Лада

Глаза у меня есть.

Мария

Потому как мужчины слабее женщин в психо-эмоциональном плане.

Владимир Перевозчиков

везде надо быть первым... таков инстинкт исследователя...☝️🙄

Ле
Леонид

Потому что мужчины 90 % времени думают только об одном)))

Ла
Лада

их проблемы.

Ле
Леонид

Без сомнений.

Ла
Лада

а потом жалуются как бабы.

Ле
Леонид

Мужчины тоже люди)

Ла
Лада

думаешь, можно жить как баба?

Ле
Леонид

Никто не говорит кому и как жить. Но каждый человек имеет чувства. И плохо когда кто нибудь ранит чувства другого.

Ѻлегъ

подчинённость более низким энергиям (инстинктам)

Ла
Лада

🤷‍♀️

Некто Из...

потому что не берут ответственность на себя

Ла
Лада

🤝🌻

Улугбек

Серьёзный, но сомнительный вопрос, однако...

Главный Мух

ну как мужская солидарность)))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

это кажется а на самом деле все наоборот

Tony † Ae 😈

Нужны конкретные примеры для ответа)

Ла
Лада

глаза пошире открой, хотя наверно уже не поможет, если такой коммент.✋

Дэн

Я деградирую без вреда для общества.

Ла
Лада

так не бывает.

Дэн

Очень бывает😁 йухи в личку никому не отправляю, никого не оскорбляю, тихо пью вискарь в одиночестве, и добро деградирую.

Татьяна Черненкова

Да такими их мамочки делают..🤷‍♀️

Ла
Лада

а сам он совсем ничего не понимает, дитя великовозрастное до 50 лет?

Татьяна Черненкова

Вот именно , привык , что женщина за него думает, с дурака какой спрос ..🤔🤷‍♀️

Ла
Лада

🤭

Ви
Виктория

они так устроены по природе своей

Ла
Лада

не все так устроены.