Светлана Челябинск

Жил-был эльф. И было у него косоглазие. Пошел он однажды куда глаза глядят… и порвался.Сказка на ночь..

Ответы
Павел Данилов

Жил-был Эльф! И это был DIO! И никакого у него косоглазия не было, а был у него мощный и красивый голос... А вот быль...)

Андрей Петров

а ведь если бы не порвался -- не было бы про него сказки! так хоть прославился )))

Светлана Челябинск

а мне его жалко)))

Андрей Петров

что поделать? слишком уж у него разносторонние взгляды на жизнь оказались... )))

Светлана Челябинск

хахахаха...я чуть чаем не захлебнулась)))))

Андрей Петров

Светлана, извини! ей-богу не хотел! )))

Дмитрий Наку

рвутся презервативы, а эльфы загибаются :)))

Светлана Челябинск

о-о..чувствуется.у тебя большой опыт)))

Дмитрий Наку

ещё какой! особенно - по загибанию эльфов :)))

Светлана Челябинск

Дима!!!Охальник ты)))

Дмитрий Наку

а что такого? :)))

Жена Тома***

У него глаза вразбег, а он пошёл на разрыв)))