Djj Udj

А вы тоже берете листовки у метро не для того, чтобы узнать, что там, а чтобы помочь раздающему?

Ответы

нет
так как сам работал и раздавал листовки
им не платят за каждый листок
просто делаю приятно человеку что взяли

Мы
Мыш

да.Мне их жалко. Не от хорошей жизни человек берется за такую унизительную работу.А потом ищу ближайшую урну.

Ол
Оля

Правильно

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... и даже помогаю раздать... причём раздаю быстрее раз в 10, после чего можно идти в кафе знакомиться

К=
Ксения =)

О, как здорово!)))

Виктор Никулин

Я всегда прочитываю листовку от первой до последней буквы. А если сказать честно - у нас и метро-то нет.

Натаlи

у меня тоже метро нет.... но листовки раздают))

Анастасия Ашихина

нет) иногда все же интересно находясь где то в очереди прочесть некогда полезную информацию

Сергей Вербовой

нет узнаю информацию и если человек открыт к информации говорю с ним и о своем бизнесе

Дэн

Вообще автоматом беру, не задумываясь зачем. Оказывается я помогаю раздающему. Круто!

Ве
Венера

ага, иногда у меня такое чувство, будто человек прям прицельно несет рекламку мне.

Евгения Безносова

нет,никогда не беру листовки, а тем более у метро: в моем городе метро отсутствует

Николай Войченко

Как ты угадала? Только для этого и беру и выбрасываю не читая в ближайшую урну.

Юлия Горбачева

да, в основном это так но и с другой стороны иногда там есть кое что интересное

Жанна Тумова

Да кстати поэтому и беру , но у нас нет метро, просто остановки или тротуары.

Олег Горячев

Да,отнимаю все,пинаю по ноге чтоб догнать не смог меня и разжигаю костер

К=
Ксения =)

О..вы что, не с нашей планеты Земля?

Олег Горячев

Ага с Плутона)мимо шел просто,думал дай ка на планету Земля зайду

К=
Ксения =)

Всё, когда в следущий раз будете проходить мимо, возьмите меня к себе в гости? Хочу посмотреть на вашу планету)

Геннадий Ничипоренко

из-за презрения к раздающему. С таким хайлом нужно на стройке пахать!!!

Максим

ну да и выкидываешь в урну что рядом, а там уже куча таких листовок

Николай Проскурин

да, я считаю что помогаю, а что там написано уже не имеет значения!

Ал
Александра

я не беру, мне жалко ту березовую рощу, которую ради них срубили

Епистафий Онуфриевич

Надеюсь его не будет. Всего Вам... Чего сами себе пожелаете.

Ал
Александра

ну тогда, прощайте, кстати, можете сразу внести меня в ЧС, для надежности)

Епистафий Онуфриевич

😄 Я не заморачиваюсь по поводу ЧС.

Ал
Александра

тогда, не добавляйте)

Владимир Асиновский

у нас продают на каждом углу. Я беру чтобы он или она не мёрзли

Вахоб Хусейнов

Да,да....особенно после того,как побыла сама в такой ситуации

Дмитрий Елагин

Листовки не беру - это мусор, а у нас и так города замусорены!