Ирина

Вот есть виртуальный секс.А виртуальное изнасилование возможно?🤔😜

Ответы
Виктор Соловьев

Наше воображение может и изуродовать свою же внешность и до смерти загнать себя в угол...Не надо туда вообще погружаться лучше только в хорошее!!!🌹

Ирина

У меня воображение слабо очень развито:(

Виктор Соловьев

Ну и хорошо! ))) Впереди целая жизнь! )) развивай воображение.но только положительное...))

Владислав

Это уже,ты чувствуешь ебут,и даже не можешь определить кто и за что,но ты увидишь кто,главное при этом сидеть или лежать,иначе отобьешь себе что нить

Зд
Здравомыслов

Да оно несчислимое количество раз совершается каждый день. Испуг от увиденого видеоролиика, какиенибудь ужастики, -это и есть изнасилование

Александр Бавин

А то . И не только виртуальное . Есть ещё и аэроизнасилование . Зря что ли говорят , что девке беременной ветром надуло .😜.

Виктор Алексеенков

ПРО ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС МАЛО ЧТО ЗНАЮ,А ПРО ИЗНАСИЛОВАНИЕ И ПОДАВНО,ЗНАЮ,ЧТО В РЕАЛЕ,СЕКС БЫВАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ....

Ната

Судя логике тут отвечающих (где-то шуточной) должны быть и виртуальные беременности, и не побоимся, - дети))))))

Ирина

Предлагают использовать виртуальные презервативы...а если не поможет то даже виртуально женится:)))

Ната

Во народ))))) Но виртуальные домогательства точно есть

Ирина

Ага..могли бы и алименты скажем биткоинами платить виртуальным детям...

Ната

Да конечно. Некоторые своим реальным детям реальные деньги. А тут биткоинами)))

Александр Переверзев

Думаю, что нет. Для того, чтобы его не было есть Черный список и пусть он там мастурбирует сколько хочет.

Лека Лютер

Чтобы не допустить виртуального изнасилования, нужно вовремя отправить собеседника в чс

Олег Демидов

Конечно! Это когда ломают мониторы, в системник льют кофе и вдребезги разбивают мышку))))

Де
Дед'уктор

Это если тока у жертвы компьютер зависнет , и она не сразу догадается его выключить..))

Nev More Go 2

невозможно. всегда можно закрыть сайт, приложение . на худой конец вырубить модем

Зинъ Черн

Если после виртуального секса вас заносят в ЧС, значит, это было изнасилование

Зинъ Черн

Я однажды попал в такой ЧС, до сих не понимаю за что

На
Надия

Наверно, когда открываешь личку. а там тебе рассказали, что с тобой сделали!😂

Ирина

А ты такая..блин..а меня же изнасиловали :)))) и в ЧС его

На
Надия

Точно и всем рассказать!🤷‍♀️ 😫

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Морально и энергетически возможно.... и многие типа "троллей" практикуют!!!

Роман Барсуков

сомневаюсь, виртуально в чёрный список занести можно, а реально нельзя

Mischa Saakyan

Можешь писать заявление в прокуратуру. Я тебя уже виртуально трахнул.

Ирина

А я и не заметила🤔

Дэн

Для разблокировки Windows, переведите 2000 руб на Яндекс кошелёк. Это оно...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть даже осужденные по такой статье . . . к счастью, не у нас . . . пока!

Гл
Глеб

Круто , если потом ещё и посадят вертуально так лет 5 без интернета

Сергей Глущенко

Ещё как! Количеством тупых вопросов - это как в извращенной форме!