Грета

Получив подарочек, я никогда не забываю сказать волшебное слово "ЕЩЕ ХОЧУ!"!!!!)))))))))))))))))))))

Ответы
Май Болдырев

Это уже относится к дополнительной лишней серии вопросов, а потому ни на этот вопрос, ни на пять других в этой группе я отвечать не буду. Не модете отстроить программу так, чтобьы ЭВМ отсекала сразу глупейшие вопросы, то настройте, чтобы по числу заданных вопросов был бы разумный предел. Тринадцать вопросов зараз, это же явный перебор, да еще под флагом "посмотри подаренный автомобиль" Вы хоть игрушечный картинку покажите.

Юрий Базылев

Грета, волшебным словом в данной ситуации является слово благодарности - Спасибо. А Ваше ещё хочу допустимо только по отношениям к родителям или "папику," на содержании которого Вы находитесь

Лариса Татаринова

Ишь ко как разбирает ...а яму подарочек чай тоже хочется...?

Алька Energizer

Ты разворачиваешь то, что подарили? При всех? При гостях?

Leonid D

Хочушка, так одна моя знакомая называет свою внучку

Федор Тиханов

Даже в этом и то пожадничала. Слова-то два... ))))))

Ира Прокуда

😄 а есть еще волшебное слово-" а чё так мало?""

Василий Клепцов

Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...

Сергей И Ирина

„Большее счастье — давать, чем получать“

Вася 7

жадность-естественное свойство организма

M*
Margarita *******

Есть риск услышать в ответ :" А не треснет!"

Светлана

Слово "ЕЩЕ" имеет свойство заканчиваться

Εγγίση Το Αιώνιο

И правильно себя не обидеть прежде всего

Татьяна Е-Ф

ВООБЩЕ-ТО ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО ..СПАСИБКИ!))

Виктор Капканец

у меня тоже есть такое слово -мало-

Андрей Моисеев

значит будет тебе ещё подарок!))))))

Ирина Капустина

А подарки-то разные бывают...

Андрей Ростовский

желания это маленькая летка

Твой Лучик Солнца...

Пощади!!!Человек-Анекдот!!!!!!

Грета

недождесся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

дак хоть раз спасибо надо