Aynur Alizade

Первая мысль которая протекает у вас когда видите девушку в хиджабе?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Плевать на маджахедские порядки и познакомиться с женщиной!

Aynur Alizade

😄уважаю !

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Накормить мусульманку УКРАИНСКИМ САЛОМ!!! После такого мероприятия один мой друг из Иордании по имени Мухаммед Аль Фаури стал настоящим УКРАИНЦЕМ и живет в городе КРАСНОДОНЕ с женой-УКРАИНКОЙ!!!

Aynur Alizade

Ну салом думаю угощать не надо 😃но все остальное это классно

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Они счастливы в браке!!! Мухаммед в Иордании работал полицейским.

Aynur Alizade

Желаю им счастья

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Я тоже желаю счастья моему ДРУГУ Михаилу Аль Сергеевичу (по жене Савельеву (Аль-Фаури) - СЧАСТЬЯ!!! Мухаммед с нами!!!

Аллочка Кирина

Мне самой иногда хочется надеть это

Aynur Alizade

Что вас толкает на это ?

Аллочка Кирина

Мне кажется это красивым из-за необычности

Aynur Alizade

Согласна ))

Виктор Колугин

если честно чаще всего не чего

Aynur Alizade

Ну это тоже хорошо ))

Виктор Колугин

может и так

Ice Beast

Скорее бежим, у нее бомба, ааа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никаких мыслей...абсолютно)

Stormbringer

счас кааааааааак рванёт !!!

Aynur Alizade

Ну так думают только те кто живёт по стериотипам

Stormbringer

любой стереотип имеет под собой почву

Aynur Alizade

Стереотипы создают люди которым скучно жить

Stormbringer

Стериотип создают обстоятельства , а уж потом люди .

Aynur Alizade

Нужно же разобраться в обстоятельствах )

Aynur Alizade

В мире из 100 % мусульман 1% из которых террористы, и то они прикрываються исламом ))) если террористов судить по их вере то первый террористический акт был совершенн христианином. Первую и вторую мировую войну где погибло миллионы людей был начат христианами! ! Значит и из этого можно создавать стериотип ?)))

Stormbringer

вы упускаете степень развития человечства...да , было время и человек пожирал себе подобных...но развитие интеллекта и духовность были на совершенно другом уровне . Кстати христианская церковь нашла в себе силы покаяться , а мусульманские иерархи поощряют и готовят детоубийц сейчас...и это факт !!!! Все центры терроризма находятся при мусульманских медресе. Тоже факт! Финансовая поддержка исламистов - детоубийц идет только из исламских государств . опять факт !!!

Роман

я прожил интересную жизнь

Роман

я на диете

Aynur Alizade

Молодец )

Роман

сам тащусь)

Aynur Alizade

😄а да?

Роман

ммм?)

Марина

шахидка ))))) но как красиво

Мурк

Как им не жарко)😳

Па
Павел

Мы все примерно разные, я не вижу смысла запрещать то что другой человек уважает.

Мурк

Так это твоя же жизнь и тебе решать в кого верить, какие правила соблюдать))) удачи тебе!)🌷

Aynur Alizade

Спасибо огромное и вам удачи 🌸🌸🌸всего самого наилучшего вам 😘

Мурк

😘

Па
Павел

🙌💋

Игорь Фолимонов

А вдруг бомбу несет

Aynur Alizade

Не бред , а реальность )))

Игорь Фолимонов

Бред чистейший.Почему то девушка в хиджабе Вами не считается способной пронести бомбу.

Aynur Alizade

Потому что я имею представления об исламе , а вы нет . Несущий бомбу не является мусульманкой может она этим прикрываеться . Ислам несёт добро и свет . Жизнь подарок от всевишнего и настоящи мусульманин не когда не отнимет жизнь человека

Игорь Фолимонов

Не спасибо.Не надо мне доброго ислама.

***я..кто Ещё...1,78

хорошо что не вижу

Aynur Alizade

Красоту не каждый замечает 😉

***я..кто Ещё...1,78

такой не надо

Юрий Фадеев

где у нее динамит

Aynur Alizade

Дело в том что и Коран, и Сунна – это основные источники понимания наших религиозных текстов. Если Коран – это первый авторитетный источник, то Сунна является главным «приложением» к Корану.

Юрий Фадеев

это я и сам могу найти, ссылку на стих где говорится о хежабе Коран не требует от женщин покрывать волосы или каждый сантиметр своего тела, а скорее одеваться скромно и покрывать свои груди. Некоторые из так называемых исламских стран дошли до такой крайности, как принуждение женщин покрывать своё тело целиком, позволяя им обнажать только глаза и руки. "И скажи верующим женщинам, чтобы они усмиряли свои взоры и сохраняли своё целомудрие. Они не должны показывать какие-либо части своего тела, кроме того, что необходимо. Они должны покрывать свои груди" Коран 24:31 а груди это не голова и не лицо

Aynur Alizade

Я вам про то же ) что никаб (это когда видны глаза ) это национальная одежда арабов. Как я сказала выше есть Коран и есть приложение к нему это "сунна"(это все то что совершал пророк и велел совершать) Вот например в Коране написано совершать намаз (молитва ) но не написано как это делать и что говорить.Но нас научил этому пророк значит это сунна . Хиджаб это тоже сунна . В Коране написано прикрываться , а как это делать говорит сунна .

Юрий Фадеев

туареги, казахи киргизы и др. мусульманские народы збагойно обходятся без хиджабов

Aynur Alizade

Ну не все ) есть и те кто носит . Мусульмане бывших стран СНГ немножко далеки от ислама , потому что во время СССР учили атеизму , мечети разрушали и не разрешали праздновать мусульманские праздники . Но все же ислам сохранился и с каждым днем он крепнет .)) Мусульмане не идеальны , Ислам идеален!!!

Константин

понаехали.

Aynur Alizade

😂😂😂о Боже.

Марина Колесникова

Жалко её

Aynur Alizade

Почему жалко ?

Марина Колесникова

Молодая, красивая, и должна скрывать свою красоту

Aynur Alizade

Скрывать от посторонних глаз, а для мужа то ,все можно

Марина Колесникова

Я против коротких юбок и большого декольте, но приятно смотреть на молодую девушку с красивой фигурой, прической. Думаю, в этом нет ничего вульгарного.

Евгений Сальков

Шахидка

Евгений Сальков

Хорошо, что ты так считаешь. Я думал, что ты их будешь защищать. Я просто ответил на вопрос. Просто так много развелось террористов, что и ассоциации у людей возникают неправильные.

Aynur Alizade

Все мусульмане мира ненавидят этих шакалов! Они просто прикрываються исламом ! В исламе грех убивать даже паука , так как его создал Бог и только он имеет права отнимать у него жизнь . А взрывать себя и невинных думая что они попадут в рай ? Они кроме ада нечего не увидят !!!.

Евгений Сальков

Вы правы. Но отчасти. У мусульман есть такое понятие - "неверные". Их, судя по всему убивать можно? Вспомните Афганистан, Чечню и т. д. Вот откуда ноги растут! Ну, конечно, ИГИЛ, или те кто под этим скрывается, перегнули палку, они убивают всех, без разбора. Конечно, в христианстве тоже есть такое понятие - убить врага на войне не считается грехом, - однако, террористы приняли за основу именно ислам. Вопрос: почему?

Aynur Alizade

Я отвечу на ваш вопрос но это чисто моё мнение ) ислам самая молодая религия в мире ей всего лишь 1438 лет . И за все это время она стала самой распространенной религией так как каждый 3 мусульманин. Христианский мир боиться этого ! и из за этого они создали терористов они сами их спонсируют и сами же типа с ними воюют . Но дело в том что нужно ещё задуматься о том что раньше , лет 20 30 назад не было этих так называемых террористов. Это все политика

Евгений Сальков

Такое утверждение слишком смелое, но не обоснованное.

Сергей Швец

в метро?

Aynur Alizade

Хоть где , даже в метро

Сергей Швец

или на пляже Ланжерона

Михаил Вязигин

Верная

Aynur Alizade

Интересный ответ ))

Дархан Тастенов

Зачем

Aynur Alizade

Зачем что ?

Дархан Тастенов

Вериш - верь .внутри верь и делай добра нет смысла закрывать то что аллах не закрывает когда ты приходиш в мир этот и уходиш

Лилия Коваленко

чурка

Aynur Alizade

Вы это про себя ?

#chesterbe

Бля

Aynur Alizade

Ну тоже самое я могу сказать при виде любого человека , даже при виде вас .

#chesterbe

поздравляю