До
Домино

Победителем Евровидения 2021 становится Италия, группа Maneskin 🍾 Российская певица Манижа заняла 9-ое место 🥂🖼Как Вам победитель? Расстроились 9 местом Манижи?)

Ответы
Goldilocks

Про Италию... Такую планокурную песню исполнить и неожиданно победить, когда были горазд более талантливые и интересные участники: Франция, Швейцария, Португалия, Украина, Финляндия, Мальта... - Это то, что понравилось лично мне.
Манижу могу охарактеризовать всего одной украинской поговоркой: "Пустили Дуньку у Європу". Короче, для этой песни и этой исполнительницы и 9-е место - слишком много.

A🇷
Anita 🇷🇺

9 место разве это плохо из 26 участников финала и 39 стран, принимавших участие? С учётом голосования "по соседски" нам давали баллы. А победителем, на мой взгляд, должна была стать Швейцария, второе место вообще не запомнилось выступление.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Пидоры всех стран, соединяйтесь!" Я бы расстроился больше, если б она заняла 1 место. Тогда следующий слёт пидарасофф состоялся бы в моей стране, что не может радовать нормальных людей..

Элла Мандрыка

Мне как то не до этого Евровидения, у меня нет привычки покупать програмку.Так включаю телевизор на что наткнусь интересное то и смотрю, вот сегодня футбол ЦСКА.

Роман

Это полит.интриги,+ обстоятельства,евроконкурс и чемпионат мира по ф.лу два события в год соблазняющие меня свести знакомство с брукмекером.

Чанга Чунга Чунгович

От одного имени "Манижа" тошнит уже. А как посмотрел выступление, то совсем не понял, почему вот "ЭТО чудо" вдруг стало представлять Россию.

Юлия Пак

Мне нравились литовцы. Выход Манижи из "мавзолея" в костюме исламского смертника с быдляцким текстом в финале уже победа.

Викентий Ви

Бля!!! Извините , не могу сдержать свои эмоции! Весь мир заполонён ПИДРИЛАМИ, Я клянусь

Викентий Ви

не зря сука пулемёты готовлю на этих падл!!!

Андрей Павлович

Я его вообще не смотрел. И не расстроился. Вот кого надо было послать.🖼

Валерий Шилов

По виду - педик, музыка - никакая. Евровидение - в своём репертуаре.🤬

Trombo Embaliec

Я так расстроился, что даже не удосужился посмотреть Евровидение)

Ду
Душа-К-Свету

С этой дурой нам и бронза не светила. А этот на педика жутко похож

Farhod Tomson

да по сравнению с этими манескинами, Манижа просто эталон))))

Раиса Бобкова

Удивительно как много получил голосов итальянский певец)))

Грыгорий Пантелеич

Ну конкурс как называется - ЕвроВидение, а не евроСлышанте

Ник Ци

У победителей класс песня 👍 Манишка по прежнему днище 👎

Юра

сначала подумал Роб Халфорд (Judas Priest) в молодости ))) 😂

Сергей Суворов

смотрю песенку про валенки...

Валентина Кричевская

жаль .Я так болела за Россию.... это политика повлияла.

Хранитель Снов

Слава яйцам что манижа проиграла , прям выдохнул