Николай Богомазов

У какого всем известного животного зрачок имеет форму смотровой щели танка, продолговатый прямоугольник.

Ответы · страница 4
Дарья Иванова

У козы

Ek
Ekaterina

у козы

Серафима

у козы

Селия Вымри

Козел

Селия Вымри

Нет. Кого они не захотели сделать баранами тоже

Николай Богомазов

И так бывает.

Николай Богомазов

А чём заковыка?

Селия Вымри

Ни в чем. Просто не нравлюсь им

Николай Богомазов

Значит не там ищешь. В старину говорили: ищи жену в огороде а не в карагоде.

Fenix🇱🇹

Козел

Николай Богомазов

Он. А у вас как.....

Fenix🇱🇹

???

Николай Богомазов

У лисы Алисы.

Lara Rayskaya

Кошка

Николай Богомазов

Не верно.

Th
Theodore

кошка

Георгий Клинцов

Козёл

Ирина Отставнова Кочнева

Кошка

Лидия Синицына

У коз.

Бу
Бумеренг

рысь?

Бу
Бумеренг

Ого у меня дома три козы и козел , я я и не обращал особого внимания, хотя точно их форма глаз как в плане у малинового жука

Николай Богомазов

Ну так посмотри.

Бу
Бумеренг

Когда пасажир едет в поезде, то не думает о машинисте, у которого под контролем жизнь всех пассажиров.

Сергей Богатов

Коза.

Фд Зуекщм Alexandr

Коза

Фд Зуекщм Alexandr

Наверное. Но козу я видел, и удивлялся, а овцу не разглядывал

Николай Богомазов

Мне приходилось их резать.

Фд Зуекщм Alexandr

Такого интирного знакомства у меня с ними не было

Вячеслав Скульский

коза

Вячеслав Скульский

я первый раз ее увидел в пьяном угаре спал на улице и коза на меня наступила, чтоб до ветки достать. думал всё, шифер съехал, ведь как такое возможно. чем такие глаза вообще делали? кувалдой? а потом бабке ещё сказал, что у нее каза больная, а она отвечает что у всех такие. вот и протрезвел. как так среди коз вырос, а узнал только после армии, какие у них глаза. и главное потом долго рассказывал, что и у баран такие же глаза. ну а когда никто не верил, сам барана нашёл и собственно обиделся на него, подвёл ведь мою уверенность.

Юляша

Коза

Николай Богомазов

У тебя красивее, голубые!

Юляша

Спасибо)

Майкл Карлсон

коза

Кей

коза

Валентина Мезрина

коза

Игорь Блеск

Змея

Николай Богомазов

Нет. Млекопитающее

Велемир Ильиных

Коза

Николай Богомазов

Коза дереза, пол бока луплено за 3 гроша куплена.