Айя Жан

ИЩУ ДРУГА ЛЮБОВНИКА И СПОНСОРА В ОДНОМ ЛИЦЕ, А ТАКИХ ВИДИМО НЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕ СТАЛИ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ?

Ответы
Константин Шакиров

Вот про спонсора никогда не забудут упомянуть...................... Мужчина всегда проспонсирует, если будет во что деньги вкладывать и если есть в этом смысл. А дамам сейчас только спонсоры и нужны.....

Айя Жан

ок

Константин Шакиров

Так что кругом сплошная перспектива))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айя Жан

а изменяют все?

Константин Шакиров

Вопрос риторический. Понимаете, мужчины полигамны и конечно ходят на лево, но жён, подруг свои любят и не бросают, в основном, никогда. Это носит характер "лихого кавалерийского рейда" и женщина не обязательно должна понравится. Женщинам же, чтобы изменить, мужчина должен обязательно понравится, т.е. всё равно любовник на два часа. Вместе с тем могу отметить, что не все мужчины изменяют.........Я таких видел и, честно сказать, когда был женат, жене своей никогда не изменял. Толку от этого правда не было никакого, я всё равно был всегда под подозрением и это меня потом уже стало напрягать.......Так или иначе я сейчас холост. вот даже не знаю, правильно ли я делал тогда. С другой стороны "не изменять" для меня проблемы сейчас не существует и за первой попавшейся юбкой я не бегаю....

Айя Жан

понятно

Солоха

видимо..А Вы не заявляйте сразу про спонсора..Глядишь и лучше станет... У меня один молодой друг так и говорит_ не хочу связываться с молодыми..на бабло разводят сразу....

Айя Жан

НУ ТАК ПОКА НАЙДЕШЬ ТОКОГО БОГ ЗНАЕТ В КОГО ПРИВРАТИТЬСЯ МОЖНО

Солоха

Вам таки спонсор нужен...так они разобраны.... а вот так обработать мужчину, чтобы он Вам и все отдал...дорогого стоит

Айя Жан

ДА ЭТОГО Я НЕ УМЕЮ

Солоха

я имею ввиду- чтобы он в вас влюбился..а иначе зачем?

Айя Жан

НУ ДА А ГДЕ НАЙТИ ТОКОГО КОТОРОГО ЗАХОЧЕШЬ В СЕБЯ ВЛЮБИТЬ, БЫЛ ОДИН Я УЖЕ 10 ЛЕТ ПЫТАЮСЬ У МЕНЯ УЖЕ И РЕБЕНОК ОТ НЕГО

Солоха

так и любите... какой есть...

Айя Жан

аха только у него уже другая и 2 е детей

Андрей Подвигин

ищу жену, о себе 3-ды вдовец, любимое занятие собирать грибы и готовить из них разные лакомства

Андрей Подвигин

приходи на грибочки

Айя Жан

КУДА

Андрей Подвигин

Храбрая девушка. С начало в лес пособираем

Алексей Мещеряков

)))) анекдот!!

Forever Alone

спонсора? а ты чё реаклама или компатния чтобы тебя спонсировать..вот бред

Айя Жан

ПОДКАБЛУЧНИКОВ КАК РАЗ КИЛОМЕТР...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

пипец бро это ещё одно доказательство что девушкам сейчас бабло а не любовь нужно валим от сюда

Forever Alone

знаю и вам многие такие и нравятся... но я не такой..это вас бесит!

Айя Жан

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОПРАВДЫВАТЬ СВОЕ ИМЯ, ВМЕСТО ОЙ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..., МАМА СКАЗАЛА..., ИЛИ ДРУГ НАСТОЯЛ....., СЕСТРА ВЫБРАЛА, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ЧТО... ДАЖЕ В РАБОТЕ НЕТ ХВАТКИ...

Forever Alone

конечно должен,но женщина тоже не должна сидеть у него на шее и быть с ним тока ради ловэшки

Вася

что значит потребителями? ты имеешь ввиду такими же паразитами как и ты?

Айя Жан

наверно

Дони Тажибаев

Надо найти такого потребителя, из которого можно сделать любовника.

Kim San

ищите не мужчину с кошельком. а ищите того.кто даст руку поддержки

Айя Жан

Я НЕ МУЖЧИНУ С КАШЕЛЬКОМ ИЩУ, А ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, ЧТОБ БЫЛ ДРУГОМ, ЧТО БЫ ДЕЛАЛ ПОДАРКИ И ХОТЯ БЫ ПЫТАЛСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ РЕШИТЬ МОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ, И КОНЕЧНО ЧТО БЫ В ПОСТЕЛИ УСТРАИВАЛ... А ВМЕСТО ЭТОГО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЗВОНИТЬ И ВИДИТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО КОГДА ЕМУ ХОЧЕТЬСЯ ИЛИ УДОБНО, ПРОСЯТ ЗАКИНУТЬ БАЛАНС ПОДКИНУТЬ НА БЕНЗИН ИЛИ ОДОЛЖИТЬ ДЕНЕГ, А В ПОСТЕЛИ КРУГЛЫЕ ЭГОИСТЫ

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Но ведь Ваша фраза - это и есть фраза потребителя в чистом виде.

Айя Жан

дааа почему мужчины читают между строк, лучше бы и у нас работало только одно полушарие....

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы хотите, чтобы мир относился к Вам не так, как Вы относитесь к нему. Чтобы кто-то любил, заботился, работал, думал,- но только не Вы. Я не осуждаю Вас, не имею право. Хочу только донести, все в этом мире строится на взаимности. Отношения продал - купил недолгосрочны, а порой и опасны, так как основаны изначально на классовом различии.

Айя Жан

вот именно что на взаимности оно не строится, все хочется только получать, а мне надоело отдавать, у меня в жизни было только 3 так сказать мужика и всех троих спонсировала я, а в ответ требовалось только искренность и тепло, теперь хочу настоящего мужчину, но они или заняты или их просто нет

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Все будет, не отворачивайтесь от жизни. Удачи и счастья Вам Айя! Имя у Вас очень красивое.

Айя Жан

спасибо и вам всего доброго

Котик - Наркотик )))

НО ВЕДЬ ТЫ ДРУГА СПОНСОРА ТОЖЕ СОБИРАЕШЬСЯ ... ПОТРЕБЛЯТЬ ! )))

Айя Жан

без комментариев...вы наверно очень молоды что бы понимать и правильно читать подобные тексты

Котик - Наркотик )))

Я ЗА ИСКРЕННОСТЬ - А ТЕБЯ Я ОТЛИЧНО ПОНЯЛ ... УДАЧИ !

Айя Жан

ни чего ты не понял

Котик - Наркотик )))

в НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА,ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР,И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ,НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР...ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ,ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ!В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ,И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН!ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ-И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ,НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ-И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Айя Жан

не правильный совет, всю жизнь так живу, лучше не верить и жить как диктует век, иначе на тебе всю жизнь будут ездить

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, ты являешься главным потребителем, если не заметила...

Айя Жан

если бы

Татьяна Терновская

Большинство такие, хотят все бесплатно но качнственно

Айя Жан

ТОЧНО ХОТЯ БЫ КЕМ НИБУДЬ ОДНИМ МОГЛИ БЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННО САМИ

Игорь Шмаков

Именно так. А люди, ищущие спонсоров не потребители?

Айя Жан

нет

Алексей Копалкин

Если буду хорошо платить - будешь минетом будить?

Айя Жан

тупица внимательней читай

Алексей Копалкин

Не очень то и хотелось!

****** ******

МОЖЕТ НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ СПОНСИРОВАТЬ ИМЕННО ВАС

Айя Жан

скорее всего

Мим(Алексей Тюрин)

а типо поработать горбом а не ногами слабо?

Айя Жан

какие мужики все таки не далекие... читайте между строк

Мим(Алексей Тюрин)

ученые фрации выяснили чего хочет женшина пока выясняли она перехотела другое так что ваши между строк не очень понятны

Айя Жан

а вы видимо последователь французских ученых, думаете у вас получится понять

Мим(Алексей Тюрин)

я и не собералься понимать

Светка (Злая Mouse)

нет, просто вам нужны три разных человека 😄

Айя Жан

они мне не нужны их много, хочется по настоящему что бы все было с одним

Александр Ткачев

Сейчас добра на валом зачем содержать

Айя Жан

ВОТ ВОТ

Сергей Golubitsky

значит товар цене не соответствует

Виктор Сухопаров

А не моговато ли? В одном сразу три?

Айя Жан

ПОДРУГОМУ НИКА

Виктор Сухопаров

Печаль

Айя Жан

ДА УЖ

Иван Устинов

Нет спасибо, вы не в моем вкусе....