Fargo

Куда исчезли леденцы "Монпансье" ???

Ответы · страница 2
Евгений Нечаев

я недавно целую пачку слопал)))) в новый год их в каждый второй гостинец суют)

Евгений Нечаев

в Ивановской области есть)

Юр
Юрец

Есть на заправках роснефть. 50 руб в железных баночках с котятами, картинкам

Fargo

А у нас вроде нет таких заправок

Юр
Юрец

Слушайте, ну должны быть..

Юр
Юрец

Дзержинского, 154/2 а я нашел 🙂 🙂 🙂

Юр
Юрец

Да ладно. На сайте роснефти смотрел!

Fargo

Ну может там Роснефть и находиться ))))))))

D@
D@n@!!!

У нас они вроде есть, недавно муж фото скидывал, такие в жестяной банке?

D@
D@n@!!!

Точно тогда это они на коробке изображение кота было)

Fargo

Точно не помню но кота вроде не было)))))))

Fargo

Спроси ;-)на коробочке рисунок самих леденцов и был разноцветных

Все Ушли На Фронт

Никуда, у нас в супермаркетах полно. Как раньше, в жестяных коробочках))

Александр Измайлов

Туда, куда исчезли порядочные и квалифицированные в СВОЕМ деле люди.

Т. Сергей

перестали делать - там же все натуральное было - а это уже не выгодно

Т. Сергей

точно говорю - основной состав это сахар - а его много надо

Т. Сергей

ну - производители гоняться за прибылью и на здоровье людей им на ср ть, а государство сие не контролирует, только профонацией занимаются и мы сейчас уже доходим до того что снова возникнет лозунг - помоги себе сам

Викентий Ви

дети растащили на класики и пинуши если это вам о чём то говорит)))

Саят Бекеев

И действительно куда они исчезли.Это вкус моего детства..ммммммм

Сергей Чечиков

Вы не в те магазины ходите, буквально позавчера я купил их детям

Fargo

Ну не знаю гляну ещё там..... но в других магазинах нету😕😣

Сергей Чечиков

Железные коробочки как всегда. Единственно они теперь расфасованы странно. В каждой коробочке только с одним вкусом. Клубничный, персиковый и тд

Fargo

Ну это уже новинки.... эт не то 😕раньше вкус был лимонный и грушевый дюшес ну красненькие были но они не особо клубничные были.

Алексей Богданов

боярский украл всё ни как не может выйти из образа дартаньяна)))

Fargo

А это тут причем?????))))))

Сергей Савин

Никуда они не исчезли, я видел в продаже аналог с др.названием!

Fargo

Нафига мне ваш аналог да ещё и с др. названием??????

Сергей Савин

Ну допустим, аналог не мой... Это не единственный продукт, который исчез, пора осознать, чтоСоюза нет почти 25! лет и искать в настоящем прошлое, как минимум бессмысленно...

Михаил Алексеенко

А о чём бы ностальгировали ваши прабабушки? Подозрение-на них!

Кравцов Владислав

никуда. правда сейчас в основном без коробочек, а на разновес

Марина Почтовая

ни куда они не исчезли, у нас они в любом магазине продают.

Александр Барсегов

Как куда? Их и сейчас продают. Просто не во всех магазинах.

Rima Kravcenko

хорошее лакомство и коробочки красивы собирала в детстве

Ла
Лариса

Видела в продаже, но цена зашкаливает... дороже шоколада(

Сергей Юрин

Никуда не исчезли.....в магазинах лежат....часто покупаю!!!

Надежда Бондарук

туда, куда и телефоны-автоматы достоинством в 2 копейки

Юлия

:? :Oчтото подобное пытались продавать-но далеко не то...

Юлия

я несколько раз встречала-разных производителей-потом смотрю пропали-спрашиваю-а их говорят сняли с производства-не соответствуют тем..

Fargo

О как 😞....всё может быть ....раньше не пихали всякую химию как сейчас.