Ендурин 15

Все больше убеждаюсь что попал на сайт "В мире мудрых мыслей". Интересно все из нас кто задает все эти очень умные вопросы сам придерживается их рекомендаций?

Ответы
Татьяна

Так советовать всегда легче. Мы жеж в своем глазу и бревна не замечаем, зато в чужом...)))

Ендурин 15

ага к чужим с ногами залазим

Татьяна

Это святое....увидеть соринку под лупой.

Ендурин 15

тусть наших знают. нечего им тут

Ендурин 15

пусть извините

Татьяна

Да. Пусть знают.

Татьяна

☀️ 🍒

Фило Софочка

Здесь есть еще "Ярмарка невест" и "Охотник за сексом по интернету"

Ендурин 15

тут много чего

Я Панк Ленин!

Ендурин 15

уже понятно что панк. а вопрос можно панку или несколько