Капитанская Дочка

Как так заключали контракт, что за ПРОИГРЫШ Капелле выплачивают 15 000 000 евро!!??? это что- поощрение за "отличную" работу?

Ответы
Евгений Повернов

Люди разные нужны,
Люди разные важны.
И злодеи, и подонки,
Алкаши, и даже «волки».

И неряхи, и бомжи,
Не точи на них ножи.
И ворюги, и «менты»,
И кидает, кто «понты».

Чтоб работал прокурор,
Пусть ворует нагло вор.
Полицай, вчерашний «мент»
Не слезает с кинолент.

Кто, в коррупции замешан,
И совсем то, он не грешен.
Кто ему на лапу дал?
Марсианин, маргинал?!

В чём вина бандита, в чём?
Он, не хочет жить грачом.
Сила есть, ума не надо,
Наша власть, бандиту рада…

Лицемер, подлиза, хам,
Не виновен, ни на грамм.
С нами рядышком живут,
На «ТиВи» похлеще врут.

Негодяй, подлец, иуда,
Счастливо живут покуда,
Равнодушно смотрим вслед,
Так, уж много, много лет.

…………………………….
Нынче правит бал монета,
В продолжение куплета.
Нет сплочения, идеи,
Флаг пиратский гордо реет…

Василий Комышний

Это называется круговая порука. Мафия. Почему выбрали именно Капелло самого дорогого тренера в мире? Он что так хорошо тренирует как делал это Фергюссон, которому за трудв вручили звание сэра? Нет. Он посредственный тренер. Зато, чем больше денег урвёшь на дело, тем больше с этого пирога можно себе в карман хапнуть. Все по чуть-чуть хапнули и тишина!

Говорят Я Хороший

это дебилизм и транжирство. нанимать зарубежных игроков и тренеров так вообще идиотизм. какая же это национальная сборная? А на эти деньги лучше бы наняли своих тренеров и платили бы им ну максимум лям долларов в год, а на остальное строили и развивали бы медицинские и спортивные учреждения; обустраивали бы нуждающихся

Капитанская Дочка

Это ж такие деньжищи!!такое ощущение, что он специально делал все, чтобы наши проиграли...

Говорят Я Хороший

ему было пофиг.оно и понятно.ему бы в любом случаи заплатили.когда козлы нанимают козлов, такое не редко случается

Владимир Голубчиков

Нет... у них в России всем приезжим похожим на Итальянских певцов дают бабла... Просто потому что для пенсионеров жалко, детским футбольным секциям жалко, на крепкие казармы для солдат, не говоря уж об офицерах и их тупых семьях - тоже сука жалко... А Итальянскому бездырю невопрос, тем более што все кто ФроМ Майн Харт в теме..

Андрей Иванов

Подайте, пожалуйста, Ваше обращение в Гаагский суд... Может быть они смогут дать Вам правильные разъяснения...Как вообще могли допустить к руководству сборной России человека, который ненавидит наших игроков? Просто маразм неимоверный... Раздают наши честно заработанные рубли всяким ..дакам!

Алемжан

Ай и не говорите,сердешная.Раньше был один из основных методов отмутки бюджетных средств-АСФАЛЬТ.Триллионами же отмучивали.Стало мало.Теперь футбол-источник коррупции.В казахстане вообще вся высшая лига полностью на госбюджете.Уууу сколько бабоа утекает в песок.

Кравцов Владислав

а там сразу было указано, что он ответственность за отношение игроков к работе не несет. так что еще мало отдали. по контракту за задержки ему еще нормально должны были отдать и за расторжение. так что еще легко отделались. хотели повыеживаться мощей кошелька)

Капитанская Дочка

Это - очень удобная отговорка... Можно ничего не делать

Кравцов Владислав

это у нас руководство идиоты. а он им еще и простил по-хорошему. не его ведь дело прививать любовь к Родине, трудоспособность и выполнение задач большинству наших футболистов)

Татьяна С

Нет, не за это. Здесь расторгается контракт по нашей инициативе, а так как это раньше оговоренного срока действия контракта, то выплачивается вот такая неустойка. Наверное от его дальнейшей работы на этой должности было бы гораздо больше убытков.

Капитанская Дочка

"Депутаты Государственной думы неоднократно заявляли о том, что размеры заработной платы итальянского специалиста сильно завышены. Так же парламентарии несколько раз приглашали его на заседания профильных комитетов с тем, что бы он дал перед ними отчёт за плохую игру сборной. Капелло пока что не отреагировал ни на одно подобное приглашение, мотивируя это тем, что они не были официально оформлены."

Татьяна С

Видимо процесс приглашения Капелло на эту должность, заключение с ним контракта на такую сумму прошел мимо депутатов, сдается, что какая либо ответственность за некачественно (совсем плохо) выполненную работу не предусматривалась.

Капитанская Дочка

составляли идиоты

Татьяна С

Не сомневаюсь! Деньги то не из своего кармана ему выплатят. А ему то что - 5 мин. позора в России и с 15 млн. евро домой отдыхать от трудов праведных. А там глядишь еще какие нибудь лохи найдутся.

Сашко Североморськiй

Просто есть договор, который заключили с Капелло, там все прописано, нарушать его нельзя, т.к Фабио может подать в суд и ему все выплатят, а скандал никому не нужен, дурак тот, кто прописывал такие требования в этом контракте и саму зарплату.

Капитанская Дочка

я про это и спрашиваю- КАКОЙ ДОЛБОЁБ ЕГО ЗАКЛЮЧАЛ С НАШЕЙ СТОРОНЫ!???

Сашко Североморськiй

А теперь х у й кто скажет, чтобы не узнали что за долбаеб))

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Unit

Если бы кто то за это отвечал, хотя бы материально, думаю его не подписали на такой контракт, потому как изначально понятно, что потолок этой сборной - групповой этап ЧМ или ЧЕ, не более. Деньги надо тратить на детишек.

Василий

Я хоть человек и не завистливый и далёкий от футбола (не особо привлекает), но это меня возмутило до глубины души. Мне чтобы такую сумму даже в рублях заработать, нужно 40 лет пахать и не копейки не тратить.

Капитанская Дочка

да и наши тренеры такую сумму не получают...

Василий

Вот она русская простота души. Перед любым иностранцем шапку ломать.

Капитанская Дочка

неужели выводов не сделают?

Василий

Скорей всего нет.

Ник Ци

Это неустойка за разрыв контракта.... так-то обычная практика в мире, НО в суд надо на него подать за неисполнение договора, если там что-то было прописано за победы....

Капитанская Дочка

скорей всего- ничего

Ник Ци

Я так и слышал....надо прочитать потом за его контракт.....Подписали дэбилы, нюансы не прописали....Виноват БОЛЬШЕ ТО, кто с ним контракт заключал - сдаётся мне , это пендосовский агент....

Капитанская Дочка

как пить дать.... Еще идиоты и извиняются

Ник Ци

А кто извиняется, то и накосячил....

Николай Иванов

Вопрос не в этом. вопрос в том как так какомуто Капелле платят 12 лямов а для спасения тяжелобольных детей на 5 канале ТВ по всей стране деньги СМСками собирают....

Александр Волков

А вы лично читали этот контракт? Очень сомневаюсь - подобные документы строго конфиденциальны. Так что не стоит верить всему, что прокукарекают по "ящику"

Капитанская Дочка

"Депутаты Государственной думы неоднократно заявляли о том, что размеры заработной платы итальянского специалиста сильно завышены. Так же парламентарии несколько раз приглашали его на заседания профильных комитетов с тем, что бы он дал перед ними отчёт за плохую игру сборной. Капелло пока что не отреагировал ни на одно подобное приглашение, мотивируя это тем, что они не были официально оформлены."

Александр Волков

Ну и правильно он их лесом послал! Госдума что ли с ним контракт подписывала? Кто они такие, чтобы требовать у него отчёта? Это министра спорта надо вызывать на ковёр и его допытывать. Вот только эдак мы скоро дойдём до осознания вопроса - а правильно ли у нас в начальники назначают?

Карен Григорян

это неграмотное составление контрактов и наше тупое желание получить кого то.Надо игроков для начала поучить играть а потом уж на тренеров валить все.

Раш

Это же русский бизнес: Давай украдём цистерну спирта? А что мы с ней будем делать? Продадим! А на деньги, что купим? Водки!))) И так у нас во всём!!!

Радик Сафиулин

Ошибка изначально не надо было нанимать зарубежных тренеров у них аппетиты по больше на других условиях он бы контракт не подписал.

Андрей Чилимов

За эту сумму выгнать ВСЕХ, причем, талантливых футболистов, уменьшить ....до итальянцев!!!!! Зенит? ЦСКА- стыдно- поменяйте название