Оля

Интересно, почему люди так много гуляют в начале знакомства и так мало – потом? Логического объяснения в этом нет. Но это как-то глупо.🙄

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Мы с Леной гуляли полгода, потом напросилась ко мне в гости, и уже лежим 3 года. Гуляем на балконе. Мыльные пузыри летят с 4-го этажа.

Салек

Да потом почти вообще не гуляют. Лично я сам себя бываю выгуливаю.

3.
3Ufa .

Во всём есть логическое объяснения даже не мыслимого !

Татьяна Казакова

Отчего же? Мы с мужем гуляли каждый вечер.

Оля

Вы знаете...мы тоже ...В любую погоду.....гуляли...Но,никто из наших друзей и знакомых...не гуляют...почему то.

Татьяна Казакова

Причины могут быть разные.

Оля

Не знаю...это так здорово...мне очень не хватает этих прогулок ...особенно в дождь...А они сидят дома...типа отдыхают)

Татьяна Казакова

Олечка, пора спать, по крайней мере мне. Завтра рано вставать. Спокойной ночи!

Оля

Ой...точно!Часы то перевели!Спокойной волшебной ночи)

Зона_Іn_Тересу

Как же нет? Есть. Они нагулялись

Зона_Іn_Тересу

ага