Валера Русаков

А вот сегодня ваша очередь быть властелином мира.На что бы вы решились? ?

Ответы
Елена Галкина

Просила бы Господа простить человечество, людей наши :войны,ошибки, грехи и дать возможность осознать и на новый уровень осознания и поступки соотносится с заповедям то есть жить по Богу и просить простить что засрали и изнасиловали планету и не только ее, но и в космосе наследили с отходами.гаджиты и ноухау далеко не лучшее сотворенное человеком. А то что пчелы дохнут и птицы от мобильного общения и наложения волн электромагнитного колебаний губит живое,скоро кисточкой сами будем оплодотворять помидоры и огурцы

Елена Галкина

Просила бы Города простить человека и человечество что землю изна силовали и обо с р а л и нет сил смотреть на все а начинать надо с себя, и простите за грубое слово и столь откровенно

Елена Галкина

Вернуть эффект бабочки и не дать распятие Иисуса Христа, взамен???? Да хоть меня. Я свое отрожала, вырастила, и раньше в племени старых женщин съедали за невостребованностью

Наталья Маркова

Я бы создала всеполярный мир, в котором самые сильные помогали подняться слабым и всем бы делились друг с другом. И соревнование было бы в мире одно-по деланию добра!!! 🌹

Татьяна Полеткина

Никто из людей никогда не будет властелином мира. Скоро вся власть будет принадлежать Христу (Откровение 11:15).

Татьяна Полеткина

У Иисуса Христа? Не получится у них - руки коротки. Сейчас он могущественная духовная личность и будет править всем миром с неба.

Свами Мари

Все пушки танки и оружие превратила в бесплатные поезда и показывала детям дальние страны

Вера Снегирева

наделила бы всех разумом добрым, созидательным и прекратила бы все войны...

Ксения Немчинова

Ой,столько проблем,за сегодня я бы ничего не решила......это надо думать...)))

Юлия Бакланова

Я бы не решилась быть властелином мира - ответственность слишком большая

Светлана Хоменко

Заставила бы власть имущих любить, уважать и ценить свой народ.

Светлана Хоменко

Мне столько же сколько и Вам. Я инвалид второй нерабочей группы с пенсией 7650р. Сто может быть в моих руках? И мама инвалид на мне. Но я не жалуюсь. Главное она жива, дети здоровы, прекрасные внуки. А вот живем мы в нашей стране не лучшим образом. Но, где родился, там и сгодился. Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Валера Русаков

Простите но я это го не знал .И мое воображение рисует мне одинаковых людей.Здесь .Творческих. одним словом.А для вас остались выборы

Светлана Хоменко

Какие выборы? Выборы президента? Я на них не хожу. Это всё фальсификация. А люди одинаковыми быть не могут. Мы все разные. И характером и внешностью и вероисповеданием и даже цветом кожи. Мы научились летать по небу, как птицы. Плавать под водой, как рыбы. Нам не хватает только одного-научиться жить на земле, как люди.

Светлана Хоменко

А я и не жду. Принимаю людей такими, как они есть. Стараюсь видеть в людях хорошее. И верю, что хороших и порядочных людей на свете больше, чем плохих.

Светлана Хоменко

И Вам всего самого хорошего. Самое главное всем нам Мира на земле.

Наташа Белугина

Зачем мне решаться? моё дело хотеть. Много народу лишнего...

Marina Kozlova

как в сказке о Золушке,сделала бы на 10 мин всех счастливыми

Дмитрий Иваныч

В первую очередь уничтожил бы гитлеровско-недобитое НАТО.

Случайное Сов_Падение

Пожелать всем доброй ночи и объявить отбой по спрашке!

Кот Макси

Всем, это если пожалуются! Вот ты бы пожаловалась?

Случайное Сов_Падение

Госпадзи)))) Валерик территорию метит) умора)

Кот Макси

Солнышко. пойдем... :*Валера злой и жадный. И икры у него нету ни ложечки... И вот это - ныцытато!

Случайное Сов_Падение

Пойдем))))

Светлана Булавина

Чтоб все больные выздоровели и были сыты и счастливы.

Rima Kravcenko

чтоб всем было хорошо и весело и здоровье не шатало

Даня Вудс

Что бы все анимешники жили на отдельном материке!

Rima Kravcenko

а мне она и ненужна.обмену или замене не подлежит

Я Верю, Иду

ликвидировала бы все виды оружия на планете.ВСЕ.

Я Верю, Иду

руки останутся и у порядочных людей ))баланс )

Валера Русаков

почему то в этом мире побеждает зло

Marina Res/agapova

сделала бы так, чтобы не было бедных и голодных