Элеонора Леонардовна

Многие женщины рожают детей ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ БРАКА.Разве это правильно?

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

я как то об этом не думала.Хотя все средства хороши для кого-то.чтобы удержать мужа после его измены ,но ребенок рождается от любви а не как средство чьих то помысловТак я считаю

Гордая

Элечка , привет !!!! Дети должны быть плодами любви , а не интриг . Мужчина , если не любит , он и сдетьми тебя не будет любить .

Борис Афанасьев

нет надо быть уверенной что не бросит доверяй но проверяй а вдруг втихоря бабник а ты не узнаешь навешает лапши

Борис Афанасьев

умница молодец и не делай ошибок незнавши что и так я в командировку и прочее а сам к другой прыг

Василий Зворыкин

Нет ни правильно. Ты создаешь нового человека для него самого а не для решения собственных задач

Вера Романенко

нет не правильно! нельзя превращать детей в заложников и спекулировать ими!!!

Элеонора Леонардовна

браво! спасибо!

Юрий Вальков

дуры потому что.. недоставайте по всёкой фигне.. и вас ценить и любить будут..

Олеся Бажутина

разве ребёнком можно кого-то удержать? я думаю, что эти женщины глупые

Малика Тициан

детей надо рожать ради продолжения рода, ради жизни, ради самых деток

Элеонора Леонардовна

верно, а не ради манипулирования, удовлетворения амбиций и пр.....

Малика Тициан

да!!! вы правы

Александра Лепешко

иногда именно ребенок может сахранить семью поэтому я считаю что да

Денис Сорокин

Детей рожают kn любви и в следствии мужчины к женщине и наоборот....

Александр О.таширев

Правильно, не правильно , а что делать когда любовь

Елена Кныш

Ни какой ребёнок не сохранит семью если нет любви

Татьяна Анатольевна

Женщина всегда рожает детей ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!

Перфильев Геннадий

в каждом конкретном случае надо разбираться)))

Комета

нормально, если они сами хотят этого ребёнка

Галина Черданцева

думаю что нет!!!дети же потом будут страдать!!

Юрий

некоторые даже беременеют чтобы замуж взяли

Татьяна Баженова

Нет конечно, нельзя удержать мужчину детьми

Мариша Мариша

нет,дети должны рождаться от большой любви

Ольга Николаева

Не правильно... этим уже брак не сохранишь

Ольга Николаева

)))Удачи))