Александр Лукашевич

завтра Каледа.Католический мир празднует Сочельник и Рождество.Желаю всем счастья и здоровья,доброты и взаимопонимания, слышать ближнего и быть услышанным,любить и быть любимым,дарить радость, понимание и счастье близким.

Ответы
Надежда Нагорных

В Рождество жена вернулась, словно солнце улыбнулась,вся румяная с лица,в новой шубе из песца,крутит ключ от иномарки,а в богажнику подарки.Муж-откуда? бледовала нет родной коледовала!!!

Гриша Колпаков

жили на украине, кумы одни были католики, и вот с их начинали праздновать, долгие были праздники, на крещение заканчивали.

Альбина Махмадбекова

Вам сибирского здоровья,счастья,семейного благополучия. Пусть всегда над Вами светит солнышко,согревая своими лучами.

Алёнка Червякова

Спасибо огромное!!! Прекрасное пожелание!!! И Вам, Александр, всего самого-самого наилучшего, здоровья и крепости духа.

Ирина Ларина

Благодарю за пожелания! И Вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Людмила Серкова

Хоть я и не католичка, но большое спачибо за добрые пожелания. И Вам того же.

Нина Малашенко

Большое вам спасибо. Прекрасное пожелание, что ещё нужно? Желаю вам того-же.

С*
Снeжана *******

Спасибо вам Александр Лукашевич! Дай бог и вам всего самого наилучшего!!!!

Миша Динозо

Спасибо,хоть я и православных взглядов, очень приятно! И Вам того же!

Ол
Олександра

Спасибо. Но уже и православное Рождество прошло. Христос родился!!!!

Ольга

Спасибо, добрый человек, за такие хорошие пожелания. И вам счастья!

Анна

Спасибо!И вам желаю счастья,радости,любви и понимания близких!

Сергей Рыбак

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям хоть сам и не католик!!!

Андрей Марков

Вы почти Лукашенко... И вам взаимно всех благ в Новом году.

Наташа Гой

Спасибо большое!!!Вам также всех благ,здоровья,счастья!!!

Марина Матвеева

спасибо! Всех с праздниками! Люди! Давайте будем добрее!

Вика Погода

Этого всего хочется побольще и не только по праздникам

Св
Светлана

Спасибо огромное)))) И Вам всего доброго и светлого)))

Лариса Фомина

Спасибо и вам всего наилучшего!!!! Все люди Братья!!!

Svetlana Tymbarsheva

OGROMNOE VAM CPASIBO,POZDRAVLYAY I VAS C ROCHDESTVOM XRISTOVIM,SPASIBO ZAVACHI TEPLIE CLOVA.