Пчелка

-Сара,не смей мне возражать.-Абрамчик,я не возражаю,я молчу.- Тогда убери мнение со своего лица!....?

Ответы
аг
алексвндр гельфат

Батшка я согрешил. Какой грех ты совершил, сын мой. Я обманул еврея. Обмануть еврея это не грех, обмануть еврея это чудо, сын мой.

Пчелка

😉

аг
алексвндр гельфат

Идет маленький мальчик. Мальчик, как тебя зовут? Мойша. А сколько ж тебе лет? - 5. Это ж надо, такой маленький, а уже еврей!

Пчелка

Улыб.))

аг
алексвндр гельфат

Еврейка у гинеколога. Врач еврейке - Вы беременны, но плод не совсем правильно расположен. Еврейка - А что же делать доктор? Врач - Муж еврей? Еврейка - Да , еврей. Врач - Тогда нет повода для волнения - жиденок выкрутится!

Пчелка

😄

Владимир Печатников

Рабинович откройте. Что случилось? У нас есть сведения, что вы прячите сто кг золота. Сара золотце, за тобой пришли

Пчелка

😄

Лев Аксенов

Мимика, конечно, большое дело. Абрамчик: Это уже не мнение, а изумление от твоей проницательности!

Григорий Сайгаков

У тебя, Монечка, конечно, должно быть свое мнение! И сейчас мама тебе его расскажет…

Пчелка

Улыб.)))

Константин Васильев

Сара , нада валить ! Здесь мы ---чужие люди , на этом пррязднике жизни !

Игорь Румянцев

😄 Сарочка может разведёмся нет Моня вдовой взял вдовой и оставишь

Пчелка

😄

Игорь Румянцев

Моня я сильно толстая нет Сарачка ты сильно заметная 😄

Пчелка

😄

Пчелка

ОК

Андрей Швецов

Вот у них семья никогда не распадется:-D

Пчелка

Ок

Неадекватная Но Милая

вово частенько такое встречается

Николай Николай

абрамчику надо всю рожу убрать

Пчелка

Наверное

Николай Николай

не наверно а точно

Пчелка

А почему по вашему?

Николай Николай

на глупый вопрос хочется так же и ответить

Пчелка

ОК

Ирина Никитина

Одесский юмор неподражаем! )))))

Пчелка

Вы правы!

Сергей Ива

женское мнение стоит дорого

Пчелка

Это из своей жизни?

Сергей Ива

нет из общения с евреями друзьями.

Пчелка

Замечательный народ!

Пчелка

ДА!

Rima Kravcenko

мимика много рассказывает

Пчелка

😄

Александр

И таки не делай мне нервы!

Пчелка

Да уж....

Ал Грохман

Как правильно подмечено

Тамара Борисова

Только вместе с лицом..говорящим))))

Пчелка

😄

Алевтина

ой,классно,рассмешили!

Qwer

о чем ты ваще говоришь?

Валерий Карезин

Это диалог двух мимов.

Пчелка

😉

Игорь Безкоровайный

Проше - пошла вон!

Пчелка

Грубо!

Игорь Безкоровайный

Они так занимаются любовью.

Пчелка

😄

Валентин Новиков

аплодисмент...

Пчелка

😄

Мирослав Бороздин

мудрые люди!

Пчелка

ДА УЖ....