Татьяна

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз....P.S. Майя - козлы.!!.

Ответы
Ин
Инесса

Да уж.... "Фабрика по выпуску спичек, комбинат фасующий пищевую соль, производители гречки и мясных консервов стали спонсорами экспедиции в глубь Африки: ищут племя, у которых вскоре (опять) заканчивается календарь ..."

Анжелика Попова

Или устраиваю шоу с конкурсами,кто съесть больше всех гречневой каши пока горит свеча,победителю годовой абонемент на экологически чистое топливо

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тут это... с концом света накладка, похоже вышла. Никому триста банок тушёнки случайно не нужны?

##
#####

Нашли чему верить. Бог сказал что он никогда не уничтожит этот мир,и на небе появилась радуга)))

Надежда Таубе

Благодарю! Остаётся пожалеть. что конца света не случилось, иначе бы не продавали сейчас.

Василий Калинин

тссссссс,расшифровывается календарь ацтеков,всё ещё пригодится,и не раз))

Морячка

хи-хи..согласна..но не одни они.. надеюсь не ты продаешь дружок?

Наталья Лемешко

Ну с майя всё понятно,а тот кто всё єто купил-козёл ещё тот...

Лариса Семиколенова

Оставьте)) А вдруг электрики свет вырубят,а ЖЭКи тепло)))

Валентин Осипов

неа) это они просто пошутили) а вот кто поверил , тот.....

Каримжан Нишанов

значить вы все таки верили в конец света?

Нила Колпакова

я могу предложить еще тушенку и фонарики

Катя Соболева

я с тобой ещё своим могу поделиться))

Вл
Владимир

А водочки похоже не осталось...........

S.
Sмысл ..

таки да .. ушла .. для успокаивания

Вл
Владимир

и сахарок в чистую переработку!

Алексей Воловиков

ПОХОЖЕ,ЭТО ТВОЙ ЛИЧНЫЙ КОНЕЦ СВЕТА

Дания Т.

))))))))))) беру свечки, спички и дрова!

Дания Т.

да я совсем было забыла про это местечко, а тут случайно открыла страницу из письма в ящике. Думаю раз уж здесь, почитаем. Было вроде бы мило. И точно))) Sмысл, только не говори, что с тех пор так здесь и сидишь!

S.
Sмысл ..

ну .. нет .. я тут тоже волнами .. сейчас вот .. очередной .. шторм .. )))

Дания Т.

хех! накатило))) и как жизнь? все еще рыцарь в сияющих доспехах?

S.
Sмысл ..

ну а куда ж мне без них .. правда .. позволяю себе некоторый крен в щекотливые темы .. )

Дания Т.

наверно есть где-то здесь место где можно поговорить не в комментах или и здесь ничего? я чем подрастерялась с непривычки

Надя Васильченко

После продажи - как себя назовешь?

Александра Серова

видать к "концу света" готовились)

Олег Марасулов

еще какие еще и вымерли гады

Наталья Юркова

....не верь всякому зверю

Олег Орлов

Это люди))) Майя про конец света и не говорили))

Олег Орлов

т.е. они просто так козлы?)))

Наталья Юркова

не, майя не козлы, и козлы не майя

Наталья Юркова

это современные извращенцы понапридумывали. Цивилизация была красивая