Гостиница Восьмое Небо

как заработать на путешествиях, если ты сам путешественник?

Ответы
Адольф Сапожников

ХОЧЕШЬ РАЗБОГАТЕТЬ? ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Светлана Овсянникова

Можно разработать интересные маршруты. Подготовиться к их проходам. Найти компаньонов. тогда все равны и у вас много друзей. Или ищите тех, людей которым нужно сопровождение. Кто-то боится выезжать в чужую страну, кому то скучно одному... Главное, чтоб были увлекательные маршруты и на каждый спрос должно быть предложение.

Гостиница Восьмое Небо

Спасибо. Мнения сходятся у большинства именно на этом предложении 😉

Светлана Овсянникова

А это и естественно. Я знаю людей, кто сопровождает (как нянька) обеспеченных пенсионеров. И сами на отдыхе как бы и договорная зарплата капает. Удачи!

Гостиница Восьмое Небо

Спасибо! А как если это новое место, город, страна?

Светлана Овсянникова

Так и есть. Надо знать порядок оформления всех документов: чтоб клиенту было спокойно и у вас гарантия. Можно зарегистрировать ИП, чтоб официально оказывать услуги. Вести учет и отчеты.

Гостиница Восьмое Небо

спасибо за дельный совет! 🌹

Светлана Овсянникова

Обращайтесь.

Regent Lexx

В путешествиях ежели смотреть меркантильно, то одни убытки, но всегда есть НО!- нужно путешествовать - зарабатывая! Я вот никогда задницею не двинусь , пока не почую профит!), вот по этому я то и одновременно наслаждаюсь поездкой одновременно цимес имею свой

Гостиница Восьмое Небо

поздравляю!

Regent Lexx

с чем же сударыня меня поздравлять собираешься?

Гостиница Восьмое Небо

с тем, что умеешь наслаждаться поездкой

Роман Хорт

есть множество журналов, готовых вас спонсировать той или иной суммой в тех или иных ваших маршрутах за снимки и статьи о той или иной местности и культурных строений являющихся достоянием той или иной культуры, так же и с видами животных и пейзажей.

Гостиница Восьмое Небо

значит мне к ним. спасибо

Роман Хорт

я бы описал бы вам как все точно и тд тп но боюсь долго буду описывать, надеюсь вы справитесь . я в вас верю, из любопытства если позволите узнать, где и как пролегает ваш маршрут?

Гостиница Восьмое Небо

везде куда бы я не шла и ехала. последнее путешествие это Крым

Роман Хорт

а что такого особенного в крыму?

Гостиница Восьмое Небо

природа, история, один Севастополь чего стоит

Ольга Игнатова

нельзя зарабатывать на том,что вам нравится. Это противоестественно. Освойте спокойную, нормальную профессию. И путешествуйте раз в год в свое удовольствие. Все так делают, зачем вам выпендриваться?

Ольга Игнатова

Я пишу вам копию, чтобы вы не встретились с оригиналом. Или встретившись не были застигнуты врасплох. Если вам это не нужно - значит это не нужно.

Гостиница Восьмое Небо

кто Вас так обидел? И откуда в Вас столько ненависти и злости к успешным людям. Или Вы больно упали или Вас обидел Мир...

Ольга Игнатова

Злости, к сожаленью, у меня почему-то немного. А падала действительно больно и не раз.

Гостиница Восьмое Небо

Сочувствую этим падениям. Наверное сложно подниматься без поддержки окружающих. Пусть Ангел хранит Вас! Дорогу осилит идущий. Удачи Вам в жизни и всего доброго.

Ольга Игнатова

Спасибо, но окружающие тоже помогали подниматься. Кто как мог, тот так и помогал. В любом случае, спасибо всем. Я по-прежнему думаю, что вокруг много хороших людей,просто одни и те же вещи все видят по-разному и реагируют по-разному. Вам тоже всего доброго и хорошего, мне почему-то хочется, чтобы работа все же была для вас любимой и в делах вы были бы успешны. Каким образом это осуществить я не знаю, так как у меня ничего не получалось, сколько не пыталась,поэтому вы просто не по адресу обратились.

Санжар Жусуп

создай блог, на ютюбе или еще где нибудь. или можешь писать в журналы всякое что увидел. в общем, есть люди на этом зарабатывающие столько денег что лопатой греби.

Гостиница Восьмое Небо

ок. буду пробовать

Санжар Жусуп

если делать так, то надо уметь говорить, если не уверены потренируйтесь перед зеркалом, если вы и так озорной или не стесняетесь говорить с людьми то это вам уже не проблема. удачи)

Гостиница Восьмое Небо

спасибо за удачу!

Санжар Жусуп

да не за что) надеюсь увидеть ваш блог на ютюбе с миллионом подписщиков и лайков под видио))

Гостиница Восьмое Небо

благодарю за добрые слова!

Евгений Романенко

Собирать с собой группу, быть гидом, брать все обязательства на себя. Приносит не плохой доход, по крайней мере за одну поездку окупается вся Ваша.

Гостиница Восьмое Небо

это практически работа

Евгений Романенко

Доход это всегда работа

Иван Здерев

... если имеешь склонность к созерцанию , отмечай прелестное, действительное, описывай, рассказывай - вот и доход, ведь будут слушать и читать...

Алексей Пигулевский

Водить других. Но это не для меня - предпочитаю ходить для себя. Можно мемуары писать, но здесь какой-то талант нужен всё же, не для всех.

Nikolai Garskov

Побороть тягу и открыть туристическое агентство. Вешать лапшу на уши, очки солнцезащитные втирать и деньги собирать!

Nikolai Garskov

Слава богу. Значит я ошибся. Только скажите этой части, что оно детИще, чтоб ошибок меньше допускало.

Гостиница Восьмое Небо

ок. поторопилась, исправлюсь...

Nikolai Garskov

Дай бог Вам прибыли и быть всегда на Высоте!

Гостиница Восьмое Небо

благодарствую! Вам успехов и удачи!

Nikolai Garskov

И Вам )))

Василий Лахман

не надо зарабатывать,надо получать от этого удовольствие,а чтобы зарабатывать надо было получить спец образование

Василий Лахман

московское?

Василий Лахман

давай пообщаемся в скайпе а пора,пора идти заниматься делами,деревня,понимаете надеюсь. t-mail va_lakhman@mail.ru

Гостиница Восьмое Небо

ок. записала скайп и почту

Огненный Муравьед

Нацепить на себя как можно больше реклам, фотографировать и торговать фотками, выставить себя на т о т а л и з а т о р.

Elena Orlova

Смотря что заработать. Можно и болезнь какую-нибудь заработать, и неприятности. У кого как получится.

Гостиница Восьмое Небо

смотря чем зарабатывать...

2S
200 Super Joke

Фото, аудио, радио репортажи, путевые заметки, лекции-выступления, реклама, ну и се такое прочее.

Игорь Гуров

Писать книгу о своём путешествии и снять фильм о нем. И если это интересно будет - заработаете...

^anime^ *fan*

снимать видео о своих путешествиях. на Ютубе за множество просмотров платят деньги (вроде бы)

Ни
Никита

снимай всё на камеру, кароч в ютуб, там просмотры, подписчики, потом реклама, тебе деньги дают

Гостиница Восьмое Небо

вот один момент. как в ютубе зарабатывают деньги? есть что показать и периодически выкладываю, но не могу уловить момент заработка. Как?

Ни
Никита

ну если у тебя просмотры есть, много просмотров, и подписчики, ты выкладываешь часто видео, все смотрят, потом тебе могут предложить рекламировать, тот или иной магазин, например даже "всё для похода", как-то так, ты соглашаешься на сумму определённую, а потом каждый месяц тебе зачисляют деньги, можно посмотреть видео у блоггеров, там вначале реклама, я смотрю видео про мото или авто, и там интернет-магазин запчастей и экипировки

Гостиница Восьмое Небо

спасибо за дельный совет!

Ни
Никита

не за что, но этим надо будет всерьёз заниматься и самому себя рекламировать пока, деньги нужны, эхх

Ugene L

Постарайся узнать что такое блог или вообще пойди еще дальше и узнай что такое видео блог

Гостиница Восьмое Небо

жаль что после путешествия фотоаппарата я так и не смогу узнать о его личных достижениях в путешествии 😉

Ugene L

Да ладно Может еще кто сфоткается с твоим фотиком В интернете Посмотрешь как он там где он и с кем " Приветики всем Из Колумбии "

Гостиница Восьмое Небо

клёвая идея! Оставить с запиской типа фотки просим с этого фотика выкладывать на "определенную" страничку и ограничение - не больше 1 часа и с дальнейщим перемещением не более 1 км. в день

Ugene L

АГА КАкойто Колумбус Там и Вылажит Фотки в одном Ломбарде В другом Селфи в Ламбардах Сната Фе де Боготы Блог № 1 во всем мире среди тех кто посеял фотоапараты в Колумбии

Роман Ромашко

предложить свои маршруты и знания о государствах что я и делаю на примере своей Беларуси

Гостиница Восьмое Небо

Отлично! Спасибо. Быть Гидом на отдыхе в нужном месте и в нужный час.

Светлана Парфенова

Путешествуя, ты зарабатываешь на получении новых впечатлений, хорошего настроения....